Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

 

Но я никак не пойму, нахуй смотреть вдумчивое прохождение меда, когда я сам могу вдумчиво пройти игру?

По той же причине, по которой в принципе смотрят летсплеи. Вот тебе пара тезисов подумать: 

 

1. Мед не единственный, кто проходит игры таким образом, это скорее папич исключение с его запредельной клоунадой.

2. В общем и целом зрителей у такого контента овер дохуя.

 

Ты можешь сказать что огромное количество людей на земле дауны и зря смотрят,но это сомнительные аргументы. 

 

Так и есть, они дауны.

 

Нет времени пройти игру, как большинство таких смотрельщиков говорят, так откуда оно это время тогда берется, если ты смотришь стрим или летсплей? А тем более смотреть игру, которую ты не прошел. В чем смысл? Если тебе не интересна игра и тебе не хочется ее самому пройти, нахуя тогда смотреть прохождение игры, которое тебе не интересно? Если тебе интересно например история, которая рассказывается в игре, то есть так называемые "игрофильмы" где показаны все катсцены и интересные моменты игры и диалоги, без мнение и комментариев всяких идиотов.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так почему из всех я должен выбрать меда, а рапича скипнуть, ведь он более интересная фигура?

Мое мнение - не должен. С чего бы? 

 


Что может предложить мэд от других стримеров/летсплееров/записей на ютубе с прохождением без комментариев, кроме быдлянских шуток из московских подъездов и изобилия сторис с пивнухи?

Именно то, что ты и озвучил он предлагает. У каждого человека своя манера общение, свои шутки, свой стиль. Добавь к этому ностальгию т.к. мед  все же еще с давних пор в интернете и получишь примерные причины, почему его смотрят. 

 

Еще одним фактором является популярность. Представим, что есть стример который проходит примерно как мед, т.е. отсутсвтие рекламы и донатов на синглах, медленное вдумчивое прохождение, etc. Я пойду смотреть меда, а не его. Почему? Потому что о нем я и не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мэд хуесос, что папич хуесос. Оба кстати жадные до денег.

почему-то когда я это говорил, меня дэбик называл фанатом рапича, шо за несправедливость pepehands  pepehands  pepehands 

 

 

fun fact - это применимо к любым фанатам любого человека, будь то мед, аскетыч или еще кто

Я понимаю шо Ноу Нат Новембер в самом разгаре, но ты все-таки обрати внимание не тока на часть где про сосание хуев, как бы это не возбуждало

 

Пример возьму опять с себя же

Вот, мой любимый артист - Logic(готов быть обхуесошенным за то шо слушаю белого)

Слушаю я его с 2012 не переставая, но то шо альбом 2017 и самая популярная песня из него - хуйня ебаная про толерастию, я НЕ сказать НЕ могу

Это делает меня в меньшей степени фанатом, или даже хейтером, или шо?? takpadazhi  takpadazhi Ну типа я слышал в твиттере, что если ты хоть че-то хуесосишь у автора, то ты не тру фан, и можешь нахуй идти, но сомневаюсь шо там особо умные люди в том треде сидели судя по фильтрам из тамблра на аве

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут ясно после слов что челу интересен папич как фигура

То есть человек, 27 лет, который первый раз узнал что существует голубика, и что дальше дома никуда не выходил с познаниями 8 классов

 

Вот они, "интересные" личности отупевшей молодежи и быдло дебилов, которые к своим 30 остались такими же быдло дебилами

А потом они пишут тупые донатики, прося "мудрости" у вжопича и советов о жизни

​Ебать клиника

 

Что может быть интересного в стриме, когда чел молчит все время,просто игру проходя(хуево),уходит в афк на 20 минут по кд,нихуя 

 

Кроме скукоты и уныния этого нихуя не приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А потом они пишут тупые донатики, прося "мудрости" у вжопича и советов о жизни
  :lolpalm: вот с этого всегда вголосину

 

а ещё больше вголосину когда какой-то долбоеб, малолетний офк, пытается в чем-то переубедить даунича, мб даже правильном, но по своей тупости обсирается, а у даунича только распирает ощущение собственного превосходства

 

типо как недавний долбоеб который что-то донатил про арбалет в воде  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так и есть, они дауны.

 

В таком случае остается только послать тебя нахуй, раз ты записываешь людей в дауны просто потому что им смотреть приятнее, чем самим играть.

 

 

Я понимаю шо Ноу Нат Новембер в самом разгаре, но ты все-таки обрати внимание не тока на часть где про сосание хуев, как бы это не возбуждало

У меня не хватает времени читать ваши стенки полностью. 

 

 

Пример возьму опять с себя же
Вот, мой любимый артист - Logic(готов быть обхуесошенным за то шо слушаю белого)
Слушаю я его с 2012 не переставая, но то шо альбом 2017 и самая популярная песня из него - хуйня ебаная про толерастию, я НЕ сказать НЕ могу
Это делает меня в меньшей степени фанатом, или даже хейтером, или шо?? takpadazhi  takpadazhi Ну типа я слышал в твиттере, что если ты хоть че-то хуесосишь у автора, то ты не тру фан, и можешь нахуй идти, но сомневаюсь шо там особо умные люди в том треде сидели судя по фильтрам из тамблра на аве

 

Нахуя мне твои примеры? Ежу понятно, что долбанутые фанаты - долбанутые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут ясно после слов что челу интересен папич как фигура

То есть человек, 27 лет, который первый раз узнал что существует голубика, и что дальше дома никуда не выходил с познаниями 8 классов

 

Вот они, "интересные" личности отупевшей молодежи и быдло дебилов, которые к своим 30 остались такими же быдло дебилами

А потом они пишут тупые донатики, прося "мудрости" у вжопича и советов о жизни

​Ебать клиника

 

Что может быть интересного в стриме, когда чел молчит все время,просто игру проходя(хуево),уходит в афк на 20 минут по кд,нихуя 

 

Кроме скукоты и уныния этого нихуя не приносит

 

А нахуя мне бесконечную болтовню не по теме слушать? 

Уходит на 20 минут простительно, ибо блядь стрим идет 7-10 часов без переключения на какие-нибудь ебучие казинаки

Я на игру смотрю и изредка комментарии, которые достаточно часто от него

+ чистый экран и никаких донатов

​Проходит он вполне адекватно и не тупит как вжопеч

Хули ещё надо


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А потом они пишут тупые донатики, прося "мудрости" у вжопича и советов о жизни
  :lolpalm: вот с этого всегда вголосину

 

а ещё больше вголосину когда какой-то долбоеб, малолетний офк, пытается в чем-то переубедить даунича, мб даже правильном, но по своей тупости обсирается, а у даунича только распирает ощущение собственного превосходства

 

типо как недавний долбоеб который что-то донатил про арбалет в воде  :megapalm:

 

с мудрости у жопича плюс, ору на постоянной основе, однако про то шо обсирается обычно школьник, а не наоборот рапич, не уверен, по личной статистике(которую я нигде не веду), скажу шо в 70% моментов обычно наоборот, те же билды по поеботе самое первое шо в голову приходит

 

 

Нахуя мне твои примеры? 

Та я хочу шобы ты мне на вопрос ответил, любая критика в адрес своего любимчика неприемлема, и делает тебя хейтером полностью, поглощая изнутри, чи нет?


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и есть, они дауны.

 

В таком случае остается только послать тебя нахуй, раз ты записываешь людей в дауны просто потому что им смотреть приятнее, чем самим играть.

 

Это тоже самое, что я буду твою жену ебать, а ты будешь смотреть. Потому что тебе приятнее смотреть. Разве это не дебилизм? Так же и с играми. В них приятнее играть, а не смотреть. Тот, кому приятнее смотреть игру, а не самим играть, тем более игру в которую они не играли, но она им интересна, это самые настоящие игровые куколды.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

любая критика в адрес своего любимчика неприемлема, и делает тебя хейтером полностью, поглощая изнутри, чи нет?

Я считаю, что нет. В противном случае хейтер любой, кто не облизывает кумира.  


 

 

Это тоже самое, что я буду твою жену ебать, а ты будешь смотреть. Потому что тебе приятнее смотреть. Разве это не дебилизм?

Нет, не дебилизм. Это не является нормой в половых отношениях, но явление есть.

 

 

Так же и с играми.

Нет, не так же.

 

 

В них приятнее играть, а не смотреть.

Тебе, но не всем.

 

 

Тот, кому приятнее смотреть игру, а не самим играть, тем более игру в которую они не играли, но она им интересна, это самые настоящие игровые куколды.

Называй как хочешь, таких людей огромное количество. Если ты настолько зашорен, что не способен понять, твои проблемы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что может быть интересного в стриме, когда чел молчит все время,просто игру проходя(хуево),уходит в афк на 20 минут по кд,нихуя 

 

Кроме скукоты и уныния этого нихуя не приносит

 

То ли дело попаня

Смешные звуки может поиздавать, поразговаривать с животными, повизжать

Еще и донат какой-нибудь залетит про хуй дяди богдана смишной

Сказка, вообще не соскучишься!


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот, кому приятнее смотреть игру, а не самим играть, тем более игру в которую они не играли, но она им интересна, это самые настоящие игровые куколды.
 
​не, ну охуеннее аналогии я пока не слышал это ну сто проц, аж запишу
 

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так и есть, они дауны.

 

В таком случае остается только послать тебя нахуй, раз ты записываешь людей в дауны просто потому что им смотреть приятнее, чем самим играть.

 

Это тоже самое, что я буду твою жену ебать, а ты будешь смотреть. Потому что тебе приятнее смотреть. Разве это не дебилизм? Так же и с играми. В них приятнее играть, а не смотреть. Тот, кому приятнее смотреть игру, а не самим играть, тем более игру в которую они не играли, но она им интересна, это самые настоящие игровые куколды.

 

Про футбол такую же хуйню высрешь с женой? Ведь я не играю его, а смотрю

Киберспорт не играю, а смотрю

Прохождение старых игр не играю, а смотрю

Ебать везде жену выебли сук, как жить 


Изменено пользователем POLYBKANK

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они, "интересные" личности отупевшей молодежи и быдло дебилов, которые к своим 30 остались такими же быдло дебилами

А потом они пишут тупые донатики, прося "мудрости" у вжопича и советов о жизни

​Ебать клиника

Как точно ты себя описал, молодец

3e896260937f0f1bcbbde5b238cd74fe.jpg

serk1ch, xVaLkyRx и Jo_Jo_Nyeb понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


То ли дело попаня

Смешные звуки может поиздавать, поразговаривать с животными, повизжать

Еще и донат какой-нибудь залетит про хуй дяди богдана 

Сказка, вообще не соскучишься!

Бля, точно, охуенные же стримы. НЫААА ОЧЕРЕДНЯРЫ ГЫЫЫ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что может быть интересного в стриме, когда чел молчит все время,просто игру проходя(хуево),уходит в афк на 20 минут по кд,нихуя 

 

Кроме скукоты и уныния этого нихуя не приносит

 

То ли дело попаня

Смешные звуки может поиздавать, поразговаривать с животными, повизжать

Еще и донат какой-нибудь залетит про хуй дяди богдана смишной

Сказка, вообще не соскучишься!

 

 

А я че типо папича дефал?

 

увидел сабж по мэддисону случайно и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан явно пошел не на пользу топику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот они, "интересные" личности отупевшей молодежи и быдло дебилов, которые к своим 30 остались такими же быдло дебилами

А потом они пишут тупые донатики, прося "мудрости" у вжопича и советов о жизни

​Ебать клиника

Как точно ты себя описал, молодец

3e896260937f0f1bcbbde5b238cd74fe.jpg

 

Ты свою цитатку с вкашечки на аниме форуме прочекай, а то падливы не достаточно 

А потом прочекай свои высеры размером А4, которые я не читал даже и снова падливу наверни

Разница лишь в том, что я рофлю, а ты горишь и на аниме форуме серьезно дышишь

​В итоге ты же и обосрался


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мэддисон стал ленивым,жирным пидарасом с нереально ебаным чсв и явной шизофренией 

 

высирая скучные говно стримы,без юмора,без нормального контента,просто проходит хуево игры,а куча говноедов это смотрит,как ебаный парал это проходит

 

лучше бы только могло быть,если бы он в конфе убермаргинала сидел,хоть чето было бы и рофлы были бы

 

а так это пиздец поебота блювотная

 

сам я о нем узнал с 2009 и обзоры все его пересматривал,но с каждым годом он хуевее и хуевее,ленивее,уебищнее


Изменено пользователем afterdice.iC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэддисон стал ленивым,жирным пидарасом с нереально ебаным чсв и явной шизофренией 

 

высирая скучные говно стримы,без юмора,без нормального контента,просто проходит хуево игры,а куча говноедов это смотрит,как ебаный парал это проходит

 

лучше бы только могло быть,если бы он в конфе убермаргинала сидел,хоть чето было бы и рофлы были бы

 

а так это пиздец поебота блювотная

 

сам я о нем узнал с 2009 и обзоры все его пересматривал,но с каждым годом он хуевее и хуевее,ленивее,уебищнее

Ну да, хули, рд2 говно контент, на равне с казинаком

Хули нам, эстетам блюд где стример не тупит по полчаса

Эх

А стримы по 7 часов, да пиздец стример обленился

Хуй забил, микротоки какие-то


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...