Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

ля похайпить что ли на папане  :hmm:


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куснейк даже не парился,не редачил ниче просто у жопича смайл спиздил и се поставил)


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после бана он сможет предьявить за спизженный смайл или такого нет в правилах твича?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он его сам спиздил че он там кому предъявлять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после бана он сможет предьявить за спизженный смайл или такого нет в правилах твича?

сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ему самому могут уже предъявить потом создатели червей


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после бана он сможет предьявить за спизженный смайл или такого нет в правилах твича?

Respect the Rights of Others

 

Use good judgement to avoid unauthorized uses of another person’s content and intellectual property. Failing to do so, may expose you to legal liability and likely will result in the removal of that material from Twitch. We suggest you avoid:

  • Content that you do not own, do not have the rights to, or are otherwise not authorized to use from games, movies, TV shows, and other media, including assets from other Twitch channels.
  • Another organization’s name, logo, and other identifying marks.
  • Content that appears to violate the rights of others as well as content that may include the likeness of another person (such as the face of a celebrity or athlete).

 

Keep in mind, Twitch applies a repeat infringer policy; multiple copyright strikes on your account will lead to a permanent suspension of your account.

 

Канал в бане, так что 0 вины, 0 ошибок, я взял смайлик, который никто не юзал из других стримеров ничего не знаю. Как даунич выходит из бана, то репорт на его смайлик -).

 

Бтв, ласт предложение доставило. Сколько раз даунич удалял смайлики -)? Тоже будем добивать его, как выйдет из бана. По каждой игре и смайлу, сука.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после бана он сможет предьявить за спизженный смайл или такого нет в правилах твича?

Сможет.

 

Но на ебало у попани нет прав, только на обрезку. Типо взял ебало как fair use и сделал свой контент на который у него есть права.

 

Но если куснейк возьмет ебало из гугла и обрежет по своему, ну и напишет апелляцию, то попанька просто соснет.

Короче если куснейк спиздил отредакченый папичем смайл, он нарушил права. Если сам взял ебало из вормс и обрезал - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, они ток саджест сделают. Так что все дело в страйках. Кусней должен ИНСТА страйкиславский хуйнуть на даунича, отписав там куда надо хз ваще насчет этого -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че если создателям червей отписать на почту, что типа популярный снг стример юзает смайл, спизженный из их игры

они удалить могут заставить или процент запросят)) после чего асскэт добровольно откажется от смайла :)


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после бана он сможет предьявить за спизженный смайл или такого нет в правилах твича?

Сможет.

 

Но на ебало у попани нет прав, только на обрезку. Типо взял ебало как fair use и сделал свой контент на который у него есть права.

 

Но если куснейк возьмет ебало из гугла и обрежет по своему, ну и напишет апелляцию, то попанька просто соснет.

Короче если куснейк спиздил отредакченый папичем смайл, он нарушил права. Если сам взял ебало из вормс и обрезал - нет.

если какой-то процент смайла прям копия со смайла Папани, то наверное твич удялят у куснейка

 

И кстати, они ток саджест сделают. Так что все дело в страйках. Кусней должен ИНСТА, отписав там куда надо хз ваще насчет этого -).

так то твич не будут знать, что у Папани смайл был раньше  :rickroll:

а че если создателям червей отписать на почту, что типа популярный снг стример юзает смайл, спизженный из их игры

они удалить могут заставить или процент запросят)) после чего асскэт добровольно откажется от смайла :)

уже обсуждалось здесь 10000 раз, это зависит от создателей, мб вообще не ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так то твич не будут знать, что у Папани смайл был раньше  :rickroll:

Куснейк, добавив свой смайл, не нарушил ни одного правила и ни одной рекомендации. Если рассматривать вопрос правомерности использования смайла от тим17 в равной степени к обоим каналам. Сейчас канал даунича в бане. Он ваще не курсе, что к чему. Взял смайлик из игры, добавил на свой канал. Что я нарушил, покажите мне плз?

 

А вот что там твич будет знать - это вопрос открытый. Может там в БД все таймштампы обновят и ббак -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в интеллектуальной собственности и не в правах Папани на смайлик, а в мразотстве таких уебищ, которые всеми силами пиарятся на чужом имени. Типичные паразиты, короче, таких грех не зарепортить по любому поводу, мб, что и получится. Даже нормальным хейтерам, думаю, эти уебаны противны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в интеллектуальной собственности и не в правах Папани на смайлик, а в мразотстве таких уебищ, которые всеми силами пиарятся на чужом имени. Типичные паразиты, короче, таких грех не зарепортить по любому поводу, мб, что и получится. Даже нормальным хейтерам, думаю, эти уебаны противны. 

Соглы, тупая мразь на дауниче ни копейки не заплатила ни за один свой ассет. Когда другие стримеры оплачивают даже фанатское оформление баннеров, шапочек хуяпочек.

 

Чисто лутает килобаксы, но даже за смайлики символическую плату не заплатит никому.  :blnate:

Даже автора не прорекламирует.  :blnate:

К слову автор 2х2 ебала в треде. Да да я  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del. 


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дело не в интеллектуальной собственности и не в правах Папани на смайлик, а в мразотстве таких уебищ, которые всеми силами пиарятся на чужом имени. Типичные паразиты, короче, таких грех не зарепортить по любому поводу, мб, что и получится. Даже нормальным хейтерам, думаю, эти уебаны противны. 

Соглы, тупая мразь на дауниче ни копейки не заплатила ни за один свой ассет. Когда другие стримеры оплачивают даже фанатское оформление баннеров, шапочек хуяпочек.

 

Чисто лутает килобаксы, но даже за смайлики символическую плату не заплатит никому.  :blnate:

Даже автора не прорекламирует.  :blnate:

К слову автор 2х2 ебала в треде. Да да я  :tusila:

 

Так мне поебать на смайлики, я не настолько мелочный. Просто мрази используют то, что уже на данный момент ассоциируется с папаней во время его бана, как итог, хайпят за счет него (я не только о смайлах, а в общем). Это просто максимально гнилая хуйня, по-моему. И даже с точки зрения хейтера, потому что все эти твари не столько пиздят у Папича смайлы, сколько примазываются к его славе, фактически подсасывают ему.


Изменено пользователем Arees
Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз какая ещё слава у жопича, последние токи были 2-5к зрителей
Скоро внук валета больше собирать будет и полностью заменит вжопича (ноль различий, ибо заменить аутиста можно нажиманием пары кнопок с заготовленными фразами)
Может когда эвил артас стал просто артасом, это и была подмена вжопичей и мы смотрели тупо нарезки ебала с заготовленными кнопками последнее время


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внука валета даже приятнее смотреть

так как он меняет и использует больше фраз чем сам папич

как бы парадоксально это не звучало

артас постоянно зацикливается на каком-то одном моменте и ток про него и говорит

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...