Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

 

Хуево конечно артасу в личной жизни

Жил девственником, и единственный раз дала какая-то трансуха накачанная, сломав его ориентацию

Теперь на интервью он думает не о сисечках, а по кд воображает члены и скучает по гей-донатам

По-моему, пока только псевдофантики итт фантазируют о всякой пидорской хуите. А норм мужик и не должен думать о сисечках, когда общается с телкой,потому что сразу +волнение и -секс. И кстати, я не успел (или это потому что я ветка?) посмотреть фотку той телки, которую Артас якобы ебал, поэтому для меня у него все еще все в порядке со вкусом.

 

Куколд, ты?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полибканк с учебы пришел, видать даже от репетитора уже вернулся.

Готовимся пацаны, нас ждет вечер "куколдии" и обвинений в скрытом фанатстве рапича за каждое слово в сторону того шо чел высрал хуйню.

высри свой контент

нахуй набиваешь посты так палевно? 

 

чел все шо делает это высирает сюда "папич куколд  :trollface: девственник  :trollface: хы хуй богдана  :trollface: ты скрытый фанат на самом деле  :trollface: "

потом предъявляет мне за ветку, когда видимо 1к подобной хуйней и понабивал, от тебя видимо того же самого стоит ждать?

извините, добрые господины, не хочу шобы вы меня больше так опускали, потому заебался набивать счетчик который мне нахуй не сдался на самом деле

вы то надеюсь уже успели линкой похвастаться перед одноклассниками????  :smile:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хуево конечно артасу в личной жизни

Жил девственником, и единственный раз дала какая-то трансуха накачанная, сломав его ориентацию

Теперь на интервью он думает не о сисечках, а по кд воображает члены и скучает по гей-донатам

По-моему, пока только псевдофантики итт фантазируют о всякой пидорской хуите. А норм мужик и не должен думать о сисечках, когда общается с телкой,потому что сразу +волнение и -секс. И кстати, я не успел (или это потому что я ветка?) посмотреть фотку той телки, которую Артас якобы ебал, поэтому для меня у него все еще все в порядке со вкусом.

 

Куколд, ты?

 

Ку колд. Значение знаешь?

Бтв, если бы не завтрашнее интервью, то хейтеры бы утонули в собственном дерьме, кайф. Но полибканк реально худший уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё бля
Поздний вечер, скрытые фены ортаса повылазили и начали какую-то хуйню писать, по типу "Высрикича" (или как там его ник)
Аналитика - 12+ лет, дрочит на фотки навозных жуков и ест контент из урины, а также чаще всего ветка
Изи детектед 


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хули ты продолжаешь отвечать, если тебе так похуй на веток, чмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полибланк увожаемый хейтер, пошли нахуй, единственный на продоте кто признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию

Amako понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое ебало когда ты куколд от природы

l12HCq66Oj.jpg


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следит за каналом этой марфпл?

в какой половине завтрашнего дня ждать вью?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел все шо делает это высирает сюда "папич куколд  :trollface: девственник  :trollface: хы хуй богдана  :trollface: ты скрытый фанат на самом деле  :trollface: "

потом предъявляет мне за ветку, когда видимо 1к подобной хуйней и понабивал, от тебя видимо того же самого стоит ждать?

извините, добрые господины, не хочу шобы вы меня больше так опускали, потому заебался набивать счетчик который мне нахуй не сдался на самом деле

вы то надеюсь уже успели линкой похвастаться перед одноклассниками????  :smile:

Тебя ебёт кто что пишет вообще, он срёт по сабжу топана, а ты срёшь на него

Кто там из вас первый начал кого задевать меня не интересует

Я захожу сюда ради контента в виде рофлов над впопичем любой степени годности, а вижу оффтоп в виде унылых срачей

Короче много писать рандому вроде тебя желания нет (это последний) если суть послания уловил - ок. Если нет то похуй   (

выйди из топана ветка ебучая

)

 

 


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хули, блять, 90 человек в теме. Давайте че-то уже, рамсить тогда.

 

Твое ебало когда ты куколд от природы

l12HCq66Oj.jpg

Ты уже спалился, что ты девственник, потому что только спермотоксикозные уебища думают от сексе, когда общаются с телкой. Еще и про куколда че-то пишешь, хотя сам игровой куколд, смотрящий муддисона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое ебало когда ты куколд от природы

 

l12HCq66Oj.jpg

охуел на туалетного выебываться, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй чел, походу ты не настоящий дотер, если ты не думаешь о сексе когда общаешься с девушкой


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот когда общаюсь с девушкой оцениваю её жопу, если она не такая как у вжопеча - скипаю нахуй плевками
Жопеч эталон гейской мечты

Exeandrey понравилось это

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а штаны с полоской в комплект жопы входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй чел, походу ты не настоящий дотер, если ты не думаешь о сексе когда общаешься с девушкой

Так нужно себя контролить же, и все ок будет. Самый норм вариант - тупо представляешь, что телка - это челик, твой псевдодруган/приятель, только офк туповатый, и совсем не могущий (как правило) в умение шутить. И все, изи уверенность=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего скрывать что ты девственником, быть девственником когда ты унтерменш это нормально.
Вот я девственник например и никогда этого не скрывал если спрашивали, а мне уже за 30 как бы.

Arees понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел все шо делает это высирает сюда "папич куколд  :trollface: девственник  :trollface: хы хуй богдана  :trollface: ты скрытый фанат на самом деле  :trollface: "

потом предъявляет мне за ветку, когда видимо 1к подобной хуйней и понабивал, от тебя видимо того же самого стоит ждать?

извините, добрые господины, не хочу шобы вы меня больше так опускали, потому заебался набивать счетчик который мне нахуй не сдался на самом деле

вы то надеюсь уже успели линкой похвастаться перед одноклассниками????  :smile:

выйди из топана ветка ебучая

 

(кук)олд из 2017, дохуя веток слил уже с сайта? давай хвастайся, мародер, я почти заплакал 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там витус обсуждает папича. шок контент 

МОЖЕТ БЫТЬ ССЫЛОЧКУ НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА КИДАТЬ М?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...