Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DH

Мафия 377: Тайга Героев

Рекомендованные сообщения

почему пиро ближе к мж? допустим он доел за тобой хуету о том что мафы накидывали во францууза в начале дня и ты за это его чуток окраснил, но кроме этого он ничего не выдал
почему он ближе к мж? 
че ты мне втюхиваешь не понимаю


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух докинул в челика который все что может это наказывать за ошибки а не искать мафию, сорри. 


почему пиро ближе к мж? допустим он доел за тобой хуету о том что мафы накидывали во францууза в начале дня и ты за это его чуток окраснил, но кроме этого он ничего не выдал
почему он ближе к мж? 
че ты мне втюхиваешь не понимаю

Потому что вся его игра это моя игра, а играть против своей же позиции я не буду и он ближе к мж.

А теперь выдай свою не хуйню, я посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй что ты и как думаешь, я уверен что фуфел на мафии так бы не сыграл, но это не ко всем относится. 

Я уверен что крайлесс мж, я уверен что дерево мж, какая нахуй разница кто и куда свернул, бойко выдал стену СТЕНУ БОЙКО, я уверен что там мж 99%

Можешь дальше бесится и "наказывать" за ошибки. 

а как бы фулел на мафии сыграл? 

да я вроде не взбешен, я просто не вижу в тебе мжа вот и все


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ролл, конфа инвалидов во второй день вычислена а ты бесишься? 

Хотя думаю база все же чернее тебя, печально. 


 

Да мне похуй что ты и как думаешь, я уверен что фуфел на мафии так бы не сыграл, но это не ко всем относится. 

Я уверен что крайлесс мж, я уверен что дерево мж, какая нахуй разница кто и куда свернул, бойко выдал стену СТЕНУ БОЙКО, я уверен что там мж 99%

Можешь дальше бесится и "наказывать" за ошибки. 

а как бы фулел на мафии сыграл? 
да я вроде не взбешен, я просто не вижу в тебе мжа вот и все

 

Доел бы позицию по французу, а не пытался выебываться и искать двух мжей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lester а зачем ты двойку в ролла кинул, если город пытался базу завалить? Ты ж тупо слил голоса, если к тому же база у тебя тоже вероятная мафия


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lester а зачем ты двойку в ролла кинул, если город пытался базу завалить? Ты ж тупо слил голоса, если к тому же база у тебя тоже вероятная мафия

Вчера ролл у меня был тоже вероятной мафией, я не видел как идут голоса, мне сказали выбирай база ролл, я подумал я чет решаю, как оказалось вообще похуй было куда я кину,

француз уже дохлый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в челика который все что может это наказывать за ошибки а не искать мафию, сорри. 
 

Я тебе вчера сказал, не наводи смуту. Просто вывели бы француза и завтра начали бы поиск мафии, но именно ты взболомутил все


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fulelgupport на мафии нет смысла было пытаться свернуть голосовании

какой уровень хуеты тут написан?

Уверенные мж

paragon-свернул

Roatoupskill

BRA_HAYFA-свернул

pnanrkotikivj-свернул

Cryless-свернул

Byuko -свернул

 

твои 5 из 6 уверенных мж свернули с француза пытаясь засейвить кем-то изи база-ролл

 

ну я молчу о том что ты пришел и докинул в меня тоже. Мб ты имел ввиду что-то другое под словом свернул

вот ролл

Предыдущий твой деф мне более менее заходил, но конкретно этот пост хуйня.

Смотри, ты чбр и база кинули без объяснений двойки во француза. Многим это не понравилось, потому что это выглядело черно. Ты свою позицию аргументировал. Упрекать людей в том что они могут подозревать за такие мувы, с твей стороны как минимум не правильно. Это никак не привязано к роли француза, просто ваши двойки это катализатор вызывающий кучу вопросов. Мафия ли у вас француз? За что вы считаете мафией? За что в итоге кинули? Почему слили голоса не разобравшись?

 

Я как мже могу задать эти вопросы? Могу.

Ты ответил, что хотел наказать француза. Ок.

А база увидел мафа.

И теперь ты упрекаешь что мы сворачивали голосовалку? Т.е. ты бы хотел чтобы все дружно докинули во француза или как?

Тем более переворот не удался, а вы выгнали мжа. В данный момент в хуевой ситуации получаетесь вы с базой, а не мф кто переворачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, разобрался что француз мж и хотел слить мафию, соррян. 


Твое счастье что база чернее тебя по этому дню, а двух мафий я в вас не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Че ролл, конфа инвалидов во второй день вычислена а ты бесишься? 

Хотя думаю база все же чернее тебя, печально. 

 

я говорил что вычислил конфу где-то?  :avtorklif: 
 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотите рандомить в ролл база, можете слить соточную мафию краза бтв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотите рандомить в ролл база, можете слить соточную мафию краза бтв.

а краз почему соточный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот ролл
Предыдущий твой деф мне более менее заходил, но конкретно этот пост хуйня.
Смотри, ты чбр и база кинули без объяснений двойки во француза. Многим это не понравилось, потому что это выглядело черно. Ты свою позицию аргументировал. Упрекать людей в том что они могут подозревать за такие мувы, с твей стороны как минимум не правильно. Это никак не привязано к роли француза, просто ваши двойки это катализатор вызывающий кучу вопросов. Мафия ли у вас француз? За что вы считаете мафией? За что в итоге кинули? Почему слили голоса не разобравшись?

Я как мже могу задать эти вопросы? Могу.
Ты ответил, что хотел наказать француза. Ок.
А база увидел мафа.
И теперь ты упрекаешь что мы сворачивали голосовалку? Т.е. ты бы хотел чтобы все дружно докинули во француза или как?
Тем более переворот не удался, а вы выгнали мжа. В данный момент в хуевой ситуации получаетесь вы с базой, а не мф кто переворачивали.
 

причем тут ты хайфа? Я конкретно к лестеру обратился т.к мне не понятна его аргументация по фулелу,пиро и т.д

И да я бы хотел чтобы все дружно докинули во француза и все. 
Более того я бы просто хотел чтобы никто и никогда не кидал голоса по хейту


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если не хотите рандомить в ролл база, можете слить соточную мафию краза бтв.

а краз почему соточный?

 

Ну зайди в его профиль и почитай, потом сравни его игру на мж, потом игру на мафии, и увидишь что он оказывается вообще на мафии играть не умеет,

делаешь вывод после его профиля, кидаешь в него двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут пацаны?Я пока на работке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kraz база лейбстер кто ласт у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут пацаны?Я пока на работке

Дерево собираешься пенить?

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот ролл

Предыдущий твой деф мне более менее заходил, но конкретно этот пост хуйня.

Смотри, ты чбр и база кинули без объяснений двойки во француза. Многим это не понравилось, потому что это выглядело черно. Ты свою позицию аргументировал. Упрекать людей в том что они могут подозревать за такие мувы, с твей стороны как минимум не правильно. Это никак не привязано к роли француза, просто ваши двойки это катализатор вызывающий кучу вопросов. Мафия ли у вас француз? За что вы считаете мафией? За что в итоге кинули? Почему слили голоса не разобравшись?

 

Я как мже могу задать эти вопросы? Могу.

Ты ответил, что хотел наказать француза. Ок.

А база увидел мафа.

И теперь ты упрекаешь что мы сворачивали голосовалку? Т.е. ты бы хотел чтобы все дружно докинули во француза или как?

Тем более переворот не удался, а вы выгнали мжа. В данный момент в хуевой ситуации получаетесь вы с базой, а не мф кто переворачивали.

причем тут ты хайфа? Я конкретно к лестеру обратился т.к мне не понятна его аргументация по фулелу,пиро и т.д

 

И да я бы хотел чтобы все дружно докинули во француза и все.

Более того я бы просто хотел чтобы никто и никогда не кидал голоса по хейту

да меня просто стриггерила фраза - сейвили француза

Ладно бы он мафом оказался

 

А по поводу пиро, в том что вы в троем черно кинули он прав офк, но у меня ты краснее базы, в отличии от пиро, раз он среди вас выбрал тебя, но прям мафиозного чегото я в пиро пока не вижу. Но и в твердые мжи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто маф если база мж
те кто в базу едут скажите ваше мнение


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База не мж, гарантия жопа дроеда.


Макучино, по кразу согласен? По лябстеру? Если да то подмигни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...