Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд-уют 47. )))

Рекомендованные сообщения

месяц назад пытался закосить что смотрел Евангелион, чтобы поддержать беседу с челом 30+, и он сразу понял что я нет и кажется был сильно разочарован, мы потом минут 10 прохладно болтали про Сейлор Мун

чел мне ******


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорище можешь мне в личку поплакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА Я СГОРЕЛ 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты долбаеб 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ама артист, перфоманс артист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты долбаеб 

да сука что за новая травля 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел ты долбаеб

да сука что за новая травля
чел ты долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар ебать 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы лучше у кири на плечике поплакался сумасшедшая школьница 17 лет исполнилось пишет ахуеть ты мне нравишься ну ладно че может погуляем тогда или че правда я на работу уезжаю и пишу об этом за 2 неделю ладно пишу че делаешь я тут потягиваю сижку в парке парламент аква приходи а то мне завтра уезжать нет я уехала потом просто в чс меня нахуй кидает без объяснений ты че сумасшедшая нахуй 2 раза на минуточку просто ничего не объясняет ТЬФУ БЛЛЯть лучше геем быть

https://clips.twitch.tv/CrowdedFamousAyeayeDoggo


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой одноклассник? 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мои одноклассники так хорошо не играли я за девотьку с ними пиздился на квопах и ланаях в лобби сидят пердят по 100000 игр че может хотя бы на 1 лан сходим который был в 2014 да офк 1 чел только нормально играет который ещё на айкапе с алохадансе пердел остальные просто криворукие уебаны литл зитраксы хуярят крипов хуярят лес всю игру а ведь у нас с ним вр был почти 100% в то время в 2013 когда не каждый себе мог 5 тыщ напердеть ну да зачем таким скатам ланы какие-то идите на завод пока в 40 копыта нахуй не отбросите


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй 

basilevs27 понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне быстро найти лайки, которые, я поставил ?
Заебался уже 2-3 лайка в день, это пиздец 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B5w3gcW1-4I.jpg

playforfunlol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matpoc32 и morency понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чо папаня умер  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать "Я жив" Но потом передумал... А то еще репик ебнет.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...