Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд-уют 47. )))

Рекомендованные сообщения

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@RandomRepick помнишь ты кидал сайт, где можно было чай по лису заказать? Ты еще помнишь его?

не помню чтоб я чай кидал, мб лонгнейм?

 

Вроде бы ты, но рили могу ошибаться :hmm:

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя член крошечный 

кто сосал, тот знает

гыгыгы 

Sarkazmabol понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тя член крошечный 

кто сосал, тот знает

гыгыгы 

 

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тя член крошечный

кто сосал, тот знает

гыгыгы

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо
Sarkazmabol понравилось это

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не знаете но @@Hrumm мой самый любимый (и умный) юзер  :pidorasy:

очко себе засумонь, дегр

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут сыглы только даунам вроде дерьмариуса нравятся рикардинки(в любой форме)

Sarkazmabol понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вы не знаете но @@Hrumm мой самый любимый (и умный) юзер  :pidorasy:

я тоже тебя люблю 

 

:geys:

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Hrumm а я дегр?

скорее всего

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Hrumm а я дегр?

скорее всего

я не перестаю восхищаться твоим талантом безошибочно отличать натуралов от геев, гениальных актёров от безталанных лицедеев, жалких Сальери от реальных Вольфгангов Амадеев.

Sarkazmabol понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрум это Евгений Понасенков от мира продоты. Лучший человек во всём интернете!!!

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не перестаю восхищаться твоим талантом безошибочно отличать натуралов от геев, гениальных актёров от безталанных лицедеев, жалких Сальери от реальных Вольфгангов Амадеев.

Что за хуйню ты высрал? Я никогда ничего не говорил про геев. Умелого актера от Тома Харди отличит любой человек, заходивший в кинематограф дальше шедевров Нолана и поделок нетфликсомарвелов. Сальери был одним из самых выдающихся композиторов своего времени и, в некотором роде, столпом венской школы, он же был наставником Бетховена. Очень забавно как безликий, срущий бесконечным потоком клоунады фанат вжопича сравнивает себя и своего, совершенно идентичного, друга-дегенерата с Сальери.

Sarkazmabol и GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАВО! БРАВО ХРУМ АПЛОДИРУЮ СТОЯ СМАХИВАЯ СКУПУЮ СЛЕЗУ ОТ РАДОСТИ ВНИКАНИЯ В ТВОИ ВЫСОКИЕ РЕЧИ 


Ну а теперь к приземлённому 

 

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумм ходил в муз школу?  :palevo:

Sarkazmabol понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...