Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

RandomRepick

Флуд-уют 47. )))

Рекомендованные сообщения

Доброе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое науй утро кгда уже 13 18 сукабля takpadazhi


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

доброго утречка, кстати  :geys:


Изменено пользователем Bushido

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь хамить красиво

 

1. Продолжай, продолжай! Когда ты говоришь, я себя такой умной чувствую... 2. Уходи по-англиски,..пока я тебя по-русски не послала 3. Говоришь так, как будто у тебя в кармане запасная челюсть! 4. У вас дурное амбре изо рта! 5. Ты неопознанный летающий обьект! Вылетишь в форточку с пятого этажа об асфальт - тебя никто не опознает... 6. Ты лезеш в мою жизнь, потому что своя не удалась??? Да??? Бедный... Ну тогда ладно... 7. Я не смеюсь над теми,над кем Бог уже поугарал. 8. Остынь! Второй комплект зубов не вырастит 9. Ты не настолько красивая,чтобы мне хамить... 10. А чего ти сегодня такая злая? С метлы упала,что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 

Вас

Всех

Очень

Люблю 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я 

Вас

Всех

Очень

Люблю 

У вас дурное амбре изо рта!


Изменено пользователем plsnenada

goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня можно и не любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из рта вообще никогда не пахнет! (даже утром)


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из рта вообще никогда не пахнет! (даже утром)

Остынь! Второй комплект зубов не вырастит


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все лишь пылинки на ветру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой братан тигр 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати очень сильно люблю чеснок, но изо рта у меня никогда не пахнет  :dunno:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой братан тигр 

а ты неопознанный летающий обьект! Вылетишь в форточку с пятого этажа об асфальт - тебя никто не опознает...


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда, по днк элементарно опознают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мой братан тигр 

а ты неопознанный летающий обьект! Вылетишь в форточку с пятого этажа об асфальт - тебя никто не опознает...

 

jlalki.jpg


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас дурное аниме изо рта!


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...