Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-уют 47. )))

Рекомендованные сообщения

 

Мы с Виталием Милоновым знакомы через 2 рукопожатия! Проверьте свои цепочки друзей в приложении «Теория рукопожатий». #VK12
 
Мы с Славой Карелиным знакомы через 2 рукопожатия! Проверьте свои цепочки друзей в приложении «Теория рукопожатий». #VK12

 

где ето смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я благородный кот с улицы


Изменено пользователем Bushido
ZAVOD и nakain понравилось это

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь это аниме чатик


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже послушал сегодня, минус хороший


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глянул токийского гуля. 

zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  

 

не понял


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну туалетный блин охотник на папашу madeinwc у человека ник


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я благородный кот с улицы

А у тебя есть киска?


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глянул токийского гуля. 

zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  

 

не понял

 

токийский ето  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Химкинский Гуль, 10/10 аниме


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKxwOQ1_460s.jpg

сержант Снейкенко 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет уличных верно подмечено.
У матери в цеху, кошка родила 4х котят. 3-я были здоровы, а у четвертого, передние лапки не развились, и он ползал всегда отталкиваясь задними лапками(прикольно выглядело). Подкармливали, ухаживали пока в цеху бегали. Прошел где то месяц, пошел к матери в цех, вижу этот инвалид уже встал на лапки(лапки хоть и окрепли, но все же были кривые), бегает туда-сюда за матерью и выглядело это как будто солдат ползет быстро с этими лапками. Присмотрелся, заметил, что живот опухший и глаза слезятся. Решил отвезти к ветеринару. Там сделали пару уколов, дали таблеток(у него газы были, оказывается) и еще капли для глаз. Приволок обратно в цех, наказал одной из рабочих матери, что бы та ухаживала, пригрозив, что рабочего места лишится(в шутку конечно).
Прошло время, спрашиваю у матери, как инвалид поживает. Ну и начала рассказывать, что инвалид, очень наглый котик. Пользуясь их любовью, приводит котят с улицы и заставляет их тоже подкармливать. И делает это весьма интересно, когда ему кидают еду, он сам не ест, а дает поесть которым приволок, мать естесна это видит и потом ему отдельно еду кладет. А один раз так ваще обнаглел, приволок с улицы котенка, которого бросили, совсем маленький и начал от своей матери требовать, что бы та его кормила. По началу говорит, кошка, начала бить инвалида, за то, что тот пытается ей котенка подкинуть, тот не сдавался принимал люлей и через пару дней кошка сдалась, и начала подкармливать котенка.

В нынешнее время инвалиду где то го 4 года, ходит с кучей котов, держит район. Лапки, которые были его слабостью, ныне его главное оружие. Когда доебываются коты он прыгает на них, хватает за шею и бьет об землю. Пока из всех файтов, которые я наблюдал, всегда выходил победителем. Вот такой вот Инвалид. :^^:

Бтв, 3-я здоровых откинулись еще котятами.

 


Изменено пользователем invalid_mushi
GWSoT, Bushido, RandomRepick и 1 другому понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брокколи кокос клубника


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь это охуенно  biblethump


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет уличных верно подмечено.

У матери в цеху, кошка родила 4х котят. 3-я были здоровы, а у четвертого, передние лапки не развились, и он ползал всегда отталкиваясь задними лапками(прикольно выглядело). Подкармливали, ухаживали пока в цеху бегали. Прошел где то месяц, пошел к матери в цех, вижу этот инвалид уже встал на лапки(лапки хоть и окрепли, но все же были кривые), бегает туда-сюда за матерью и выглядело это как будто солдат ползет быстро с этими лапками. Присмотрелся, заметил, что живот опухший и глаза слезятся. Решил отвезти к ветеринару. Там сделали пару уколов, дали таблеток(у него газы были, оказывается) и еще капли для глаз. Приволок обратно в цех, наказал одной из рабочих матери, что бы та ухаживала, пригрозив, что рабочего места лишится(в шутку конечно).

Прошло время, спрашиваю у матери, как инвалид поживает. Ну и начала рассказывать, что инвалид, очень наглый котик. Пользуясь их любовью, приводит котят с улицы и заставляет их тоже подкармливать. И делает это весьма интересно, когда ему кидают еду, он сам не ест, а дает поесть которым приволок, мать естесна это видит и потом ему отдельно еду кладет. А один раз так ваще обнаглел, приволок с улицы котенка, которого бросили, совсем маленький и начал от своей матери требовать, что бы та его кормила. По началу говорит, кошка, начала бить инвалида, за то, что тот пытается ему котенка подкинуть, тот не сдавался принимал люлей и через пару дней кошка сдалась, и начала подкармливать котенка.

В нынешнее время инвалиду где то го 4 года, ходит с кучей котов, держит район. Лапки, которые были его слабостью, ныне его главное оружие. Когда доебываются коты он прыгает на них, хватает за шею и бьет об землю. Пока из всех файтов, которые я наблюдал, всегда выходил победителем. Вот такой вот Инвалид. :^^:

 

 

Бтв, 3-я здоровых откинулись еще котятами.

 

некст мутация росомахи, вместо костей желе

invalid_mushi понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо наркоманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч3 за xyuta почему я вторую ночь не сплю в 3 часа optionally think about her &произашол тролинг я так понимаю


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Rolla нахуй иди 

ты пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...