Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

гас 273  

38 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

бля ну вы че рофлите
чел который не чемп весь бой отбегал 2 номером нихуя не инициируя
его перебили по 3 раундам из 5 

и вы говорите что ему надо отдавать победу) я вам могу минимум 5 таких титульников привести за последние 2-3 года когда было наоборот в таких случаях 

как я стою на харде vs триплы

дело сехудо живет получется

ща вкуснятина

Сехудо уже был номинантом на звание - лучший тренер года. 

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

ANJELA_LONDON написал 2 минуты назад:

бля ну вы че рофлите

и вы говорите что ему надо отдавать победу) я вам могу минимум 5 таких титульников привести за последние 2-3 года когда было наоборот в таких случаях 

Вот если нокдауны убрать из этого боя, то изи за Морейну отдать было бы, а так получается он первым номером пытался что-то делать, и получал на встречку через пол карты оверхэнд, от которого еще и в нокдаун падал )

Riwage написал Только что:
ANJELA_LONDON написал 4 минуты назад:

бля ну вы че рофлите

Вот если нокдауны убрать из этого боя, то изи за Морейну отдать было бы, а так получается он первым номером пытался что-то делать, и получал на встречку через пол карты оверхэнд, от которого еще и в нокдаун падал )

ну я же говорю считать контрпанчный оверхенд или прямой когда чел даже не на жопу сел а на колено и остался в сознании пошел в борьбу сразу это надо быть кончеными судейками из юфс) 

Когда ты чемп - если ты падаешь в нокдаун, ты должен уронить в нокдаун в ответ/забивать в партере локтями/создать несколько реально опасных попыток на сабмишн

Я сам топил за малыша, но что после третьего, что во время четвертого и пятого - я уже чувствовал что он проигрывает

В этом роль претендента - показать, что ты тут не хуй собачий, сбивать с ног чемпа, потому что у чемпа в любом случае есть небольшой гандикап (потому что защищает, а не завоевывает)
но Дейви был лучше, просто страшнее, опаснее, эффективнее и дал больший ущерб

хз, что я помню, то было куча таких боев (даже более проигрышных), когда чемпионство оставалось, ну ладно

ANJELA_LONDON likes this

ANJELA_LONDON написал Только что:

бля ладно челы меня тут 2 года не было а ваш аналитический айкью так и не увеличился) 

я просто скажу так, я бы не удивился если отдали бы Морейне, тут как по мне в любую сторону отдай и остаются вопросы.

Dear_Miami likes this

Если победит Ган, то акции Волкова вырастут, особенно если Ган оформит досрочку. Но хоть я и топлю за Волкова, хочется порофлить как большая сильная горилла Нганну, тупо оформит очередной КО своей километровой размахайкой ))

ANJELA_LONDON likes this

пиздец я уже в нескольких нокдаунах побывал

че так поздно

Dear_Miami likes this

PbI6a написал Только что:

пиздец я уже в нескольких нокдаунах побывал

че так поздно

Всё по расписанию кста. Как было написано на ПМ

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

ну я в целом раньше в 5 начинали, 4, тут прям пиздец 

PbI6a написал Только что:

ну я в целом раньше в 5 начинали, 4, тут прям пиздец 

2 боя же отменилось вот и начали в 3 а не в 2:30 , всегда так когда в 2:30 начинается