Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только что пересмотрел второй бой Нгану с Миочичем, там просто тотальное обоссывание. 1-й раунд стипе вообще нихуя сделать не мог: вообще никак не мог подойти, а после пиздюлей, которые он получил после своего неудачного прохода, он и в борьбу решил больше не лезть. Во втором раунде пару раз пошел вперед, получил оплеухи. Ну а дальше знаете: роковая двойка от Нганну и т.д.

 

Видно, кстати было, как Нганну не торопится, не тратит силы. Феноминальный атлет.

 

Глянул взвешивание: не такая уж у него и плохая форма. -4 кг, но выглядит также достаточно сухим. К слову, Ган выглядит не таким мясистым и атлетичным, как в бою против Волкова.

 

В общем должно быть интересно. Впервые за долгое время прям немного взволнован перед боем. 

 

Dear_Miami написал 2 часа назад:

Рискну и поставлю экспресс Морено + Сирил Ган

 

Ты на двух фаворитов поставил, в чем риск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риск в том, что все ребята с зала ставят на Нганну.
Многие аналитики верят в Нганну. И сам я понимаю, насколько он всех выносит вперед ногами.
Также Нганну очень хорошо эволюционировал. Он теперь не летит бездарно с первых секунд. И также ногами стал бить.
Думаю первый раунд Нганну постоит, почувствует как двигает Ган, и во втором раунде постарается прикончить.
Возможно, он даже рассчитает так свой бензобак, что сможет и в 3-м раунде нокаутировать.

Я и сам верил в Нганну. Но мне так понравился Сирил за последнее время, и в последнем бою особенно. И мне очень хочется, видеть именно Гана чемпионом.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нганну убийством в первом 

хз что тут обсуждать, избиение полуфабриката инк


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили несколько месяцев назад

теперь вместо боевиков 90ых крутят бои хобиба


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a said 15 minutes ago:

камон чуваки

https://matchtv.ru/on-air

 

пиздец там махач

судейке похуй на катку 

К сожалению, в вашей стране...

 

 

Упд.нашел линк другой. Спасибо


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Ган разберет в 1 калитку, либо схавает в начале 

60/40 Ган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи давайте быстрее спатб хочу

делла маддалена классный боксер

взял на заметку

если подкачается по скиллу отпиздит усмана


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять шевченко в рекламе матча выглядит очень хорошо...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольно за Генри смотреть, дерется как молодой Диаз, пьяный мастер

а, ну ему всего 34, хороший дебют


Изменено пользователем Crimshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да интересненько будет сегодня) я и за морено еще все таки, хотя за обоими слежу со старта их карьеры в юфс и оба нравились пока морено не сошел с ума и начал пытаться практиковать стойку обладая ахуенным бжж а фигуэриду не оказался тупым просто сам по себе в плане не как боец а как человек)

кому еще ссылки нужны вот тут заебурики всегда все уже лет 5 на этом сайте смотрю) 
http://www.allwrestling.live/watch-ufc-270-ngannou-vs-gane-1-22-2022-ppv-full-show-online-free/


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...