Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поздравления Грулю, мужицкий выбор колоды, достойная победа!

В целом спасло то, что в последнем дне было аж 3 разных агры, поэтому разнообразные матчи получились. 

Миррор филдов - худшая дрисня. Миррор еды - примерно такая же дрисня, сидят крутят своих ебучих око и ниссу туда сюда по полчаса. Матчап еда-филды тоже в целом дрисня. 

Моноред конечно далеко забрался, но судя по всему ему сильно повезло. Первый день не играл, а во втором дне походу хорошо заходило. В третьем дне ожидаемо отлетел, как только начало флудить землями, колода довольно слаба без идеальных заходов. 

Рыцари понравились, боевая колода, но игра приняла решение унизить пацана и не раздавать ему земли.

А вообще, хотелось бы посмотреть статистику побед. Какой процент побед на турнире с первого хода? По моим ощущениям где-то 90%, и именно поэтому все игры в плейоффе 2-1, кроме двух. Вот где главная проблема, а не в каких-то отдельных картонках. Хотя может мне кажется и на самом деле там 50 на 50. Но если нет, то надо с этим что-то делать, потому что по факту это означает что похуй твой скилл, похуй твоя колода, побеждает тупо монетка, ибо статистика не врет, и это тупо абсурд.
 


Изменено пользователем Necromancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял мифик на этом
https://i.imgur.com/Hkd77ZT.png

очень поздно офк, но я недели две назад на джескай инвеншене был в одной победе от мифика, проебал, словил лузстрик,и так тильтанул, что ехал на свое в д4 и не мог оттуда выбраться, думал сразу помереть или может лучше настя
собрал темура и это такая отдушина, такая благодать - ни одного миррора, никто не ожидает ни то что экспложен, даже рекламацию не ждут, хотя был один на филдах с красной чаркой, достал с вишеса эго из сайда и путем ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА моего грейва (у меня там была спираль и опт) сделал вывод, что здесь отк и попал в экспложен, но я все равно победил ту нивмизеттом
лучшая крича в мтг, тупа батя
правда в бо3 вся комба контрится картой за одну зеленую ману

по поводу первого-второго уверен, больше чем фифти фифти
у меня вообще каждый раз, когда хожу второй, ощущение будто я афк один ход просидел, настолько сильно от оппа отстаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бумаге как раз присобрал нечто похожее, но где же ур чарки? :_: они делают уйму всего, и чомперов плодят, и в атаку ими бегать можно, чтобы подснять хп, и лут

ну и вейл лишь предотвращает урон, руку-то ты рефиллишь энивей, тк вторая цель легальной остается


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл три копии, меня они больше раздражали, отвлекали от основного, решил не выебываться и собрал максимально простенько, я чем то подобным играл до вар оф спарк, только с азкантой

тут игры то чаще всего заканчиваются еще на том моменте когда ты рекламацию ставишь, показываешь контрспелл или добор и оппу просто уже не хочется с тобой играть

понравился эскейп ту вайлдс бтв, если тащит тебе две земли, а чаще всего тащит при 26, то можно считать что это сорсери за 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
никто не ожидает ни то что экспложен, даже рекламацию не ждут,

 

Странно, дека довольно популярна была до искры. Я бы увидев эти цвета и рекламу сразу понял, что это. Но, учитывая наличие вейла почти в каждой деке, она реально слабой должна быть сейчас.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в бо 3 кусок говна очевидно же 

 

тефери нарсеты вейлы строуки бла бла бла 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я помню ты даже писал мол раздражают темур игроки которые сидят ману свою тапают

но я тогда души не чаял в этой деке и мирроры были, но не особо часто даже тогда, а сейчас и подавно, я вроде с выхода елдрейна ни разу рекламацию не встречал, может мне повезло

сейчас если и есть темур цвета, то только супердрузья, где под домри выходит квестинг бист и получает +2 и ферст страйк или как там эта хуйня работает

 

в бо3 все на зеленом, у всех агенты, вейлы, контрспеллы, иногда теферичо и это не игры, а превозмогание, такое ощущение будто против 20 в соло воюешь, жопу раешь это просто пезда ребята

первую побеждаешь потому что опять же никто не ждет отк или нивмизетта, а потом проебываешь сайдборду два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бо 3 кусок говна очевидно же 

 

тефери нарсеты вейлы строуки бла бла бла 

вот тебе самому не надоело попугаить за али? ты когда вообще в арену заходил в последний раз, какие еще нахуй нарсет?

а тефери как раз чарками и обыгрывается + кричками с адвенчурой за 3 (бист/джайант/борроуер), строка - аналогично


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет нарсет согласен-ее играют сейчас только джескай и темур  вокеры. И обе деки встречаются довольно редко, так что о нарсет парится такое, это не эспер-мета. Вот око и тефери это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DmRcQMi.png

 

стилл воркед гайс :avtoradolf:

нарсет нет, но она играла в джескай инвеншене (которая без кавалеров, с сарханом) и это был бы супер хуевый матчап - там 4 тефа и 4 нарсет, и я один раз встречал такого, мне просто завезли первый ход и три контры на всю эту шайку лейку, он консиднул даже не зная как удобно ему против меня

и я не говорил кстати что с тефери нельзя ничего сделать, как бы фрай уже давно в игре, что может быть лучше, но напрягает сам факт постоянной ебки с ним

в бо1 вообще подпивасники одни, тут походу что угодно заработает


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для аггро-плееров нарсет вообще никогда проблемой не была, просто лишние 2-3 хп которые надо сдуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые одарённые брезгуют ее добивать, особенно одно время моноред, а потом с риск фактора карты почему-то не получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что, готовы к 50% меты око деки?  :trollface:  Ну хоть можно ашиоков из сайдборда убирать, а то ппц 3 слота заняты.

 

OgPhk8T.png


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, блять, Габен, за счастливое детство  pepehands 

Но в целом было ожидаемо. Новая дорогая картонка, которую все накупили, народ бы разнылся. Ну в смысле в арене то конечно похуй - вернул вайлд карты и всего делов. А вот кто в реале бабки вернет за купленных око - не понятно. 

Если бы миррор еды был не такой всратый, я бы может и сам поиграл на этой колоде, а так видимо придется по кд высасывать от этой дрисни поломаной на грулях/рыцарях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Домингез сказал, что груул против симик еды плохой матч ап.  Лучше уж садись на голгари, что я выше скидывал, вполне норм с ними играю в +. Серьезная проблема только когда выходит волк с кучей еды неубиваемый.   Эх вот бы контемпты в деку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че щас ниче не экзайлит вообще да? Походу против волков только обниксиликс -5/-5 рабочка, и то если еды еще не лежит полный стол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из прямых ремувалов в черном только это да, ну либо с белым цветом играть и там уже deputy,  conclave, realm, despark.

 

А хотя я забыл epic dawnfall же есть, видимо можно сразу в мейн деку пару класть.


Изменено пользователем Lann1ster
Necromancer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче, скоро новый экспеншен, там наконец и поиграем в мтг kaifstelish

надо только потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...