Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Причем здесь вообще актуальность ротированных карт в ПИОНЕРЕ, которого вообще не предвидется в арене. Речь ТОЛЬКО про арену. И хисторик, который они намеренно саботируют. Я бы вот играл для разнообразия в него, но я играю только бо-3, уже из-за этого формат для меня мертв.

 

 

Все-таки голгари збс даже без гуся, око и волка.   По пути 2 филдов смыл в унитаз.  :rickroll:

 

 

jBfTwnt.png

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь вообще актуальность ротированных карт в ПИОНЕРЕ, которого вообще не предвидется в арене. Речь ТОЛЬКО про арену. И хисторик, который они намеренно саботируют. Я бы вот играл для разнообразия в него, но я играю только бо-3, уже из-за этого формат для меня мертв.

Ну я писал конкретно про "хочу играть моими картами, которые теперь ничего не стоят"

На примере того же пионера показательно что в основной своей массе карты и так почти ничего не стоят, хотя ими можно играть, в модерне все еще хуже, про легаси молчу

А уж в арене сорян конечно, но голду выдают бесплатно и есть ивенты, где и голда и карты фармятся, они по дефолту нихуя не стоят, даже если вы за них заплатили, вы просто ускорили их получение

Пока вы не можете их продать - у них нет цены, как-то так

 

То, что они что-то там саботируют - конечно плохо, но это их право, им же это и выйдет в итоге боком, а если не выйдет, то и игрокам этот историк нахуй не упал, раз они за него не борются

В хсе вон тоже есть вайлд, на него тоже хуй клали, кто-то играет, да и похуй всем по большей части

Хотя я если честно не особо вдавался в хисторик и что там с ним, так как играю только лимитед, но сейчас когда увидел что хисторик карты стоят 2 вайлдкарда - в голос заорал просто  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То, что они что-то там саботируют - конечно плохо, но это их право, им же это и выйдет в итоге боком, а если не выйдет, то и игрокам этот историк нахуй не упал, раз они за него не борются

В хсе вон тоже есть вайлд, на него тоже хуй клали, кто-то играет, да и похуй всем по большей части

Хотя я если честно не особо вдавался в хисторик и что там с ним, так как играю только лимитед, но сейчас когда увидел что хисторик карты стоят 2 вайлдкарда - в голос заорал просто 

 

 

Ну а чего тогда врываешься со стенками, если даже не в курсе? Лишь бы навалять? Карты в итоге стоят так же 1 вайлд в хисторике, это они якобы собирались 2 к 1 сделать. И есть большие подозрения, что это была их стандартная тактика-выкатим ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, против которого все возмутятся, откатим его и сделаем просто дерьмо, с которым все вроде как согласятся.

 

Разница с хс вайлдом большая в том, что  там пусть по херовому курсу, но можешь все неиграбельное распылить и сделать часть нового, если вайлд играть не упало. А тут вотки как раз напирали мол что у вас КОЛЛЕКЦИЯ, карты после ротации не станут бесполезными- вот целый формат сделали. В итоге кинули голую кость для отмазки, бо-1 без дейликов, ивентов, турниров и спрятали в настройках так, что даже кнопки нет нормальной и люди найти не могут.

 

 

 

то и игрокам этот историк нахуй не упал, раз они за него не борются

 

Ну в рамках реддита каждый день по паре сильно заплюсованных постов, что сейчас дерьмо и давайте туда постоянное бо-3, нормальную кнопку в меню видимую, дейлики а в идеале и пара туриков в год. Но насколько это колышет менеджмент,хз.  Как обычно призывают ничего не тратить в арене, пока норм не сделают. 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а чего тогда врываешься со стенками, если даже не в курсе? Лишь бы навалять? Карты в итоге стоят так же 1 вайлд в хисторике, это они якобы собирались 2 к 1 сделать. И есть большие подозрения, что это была их стандартная тактика-выкатим ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, против которого все возмутятся, откатим его и сделаем просто дерьмо, с которым все вроде как согласятся.
 

Вообще изначально я отвечал на пост про то что мтг арена умирает из-за хуевого стандарта (а еще потому что там пионера нет), это потом уже с хисториком ворвались, да и отвечал я по сути не про хисторик, а про то, что "карты ничего не стоят", хотя кроме самых пиздатых раромификов так всегда и было тащемта, вон в картоне есть примеры наглядные, поэтому я и писал про то, что странно хотеть чтобы ваши карты чего-то стоили, особенно когда большая часть игроков за те же самые карты не заплатила ни рубля, а просто фармила дейлики и ивенты

Да и про хисторик я особо не писал как раз потому что хз че там, я больше про пионер отвечал

 

 

Ну в рамках реддита каждый день по паре сильно заплюсованных постов, что сейчас дерьмо и давайте туда постоянное бо-3, нормальную кнопку в меню видимую, дейлики а в идеале и пара туриков в год. Но насколько это колышет менеджмент,хз.  Как обычно призывают ничего не тратить в арене, пока норм не сделают. 

Ну надо просто время дать этой ситуации значит и форсить действия от визардов если есть желание, мб и поменяется что-то

А дейлики под формат это вообще гиблое дело, не все его играют же 

Я бтв открыл новость какую-то за 13 сентября, там обещали хисторик ивенты с ноября и ранкед с декабря, вроде не так плохо все (если они это введут офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел как менгу траит эспера
EwenX.png

как же это плохо, отсосал просто всем
против око вообще не успевает, сидит плачет ай фил лайк ай невер бит зис дек


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lann1ster

Дай плиз гайд по сайдборду для голгарей. 

Чето грули вообще не вывозят против око. Хоть и приятно филдам за 4 хода ебальник отрывать, но филды щас уже исчезнут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какие там гайды. Если смотреть мету без филда уже, то в мейн деке legions end можно или вообще не держать или 1. Вместо них сразу 2-3 граспа в мейне.  Еще пробую сейчас epic dawnfall в основном против волков, но и так в любом матчапе цель найдется.  И конкретно против симик еды вот этих ребят сейчас пробую Blightbeetle.  Может чампать волков бесконечно + не дает положить кантеры на них с еды + нет кантеров на земли от ниссы+ смерть красиса моментальная.


Изменено пользователем Lann1ster
Necromancer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сайдить против рыцарей или груулей, что против кавалькады, что против других голгари? Я так понимаю сейчас голгари будет топ2 дека по популярности, после еды.


Давриель вообще зачем нужен в сайде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давриель против контрол матчапов лежал и тех же филдов. Можно убрать или 1 оставить.

 

Ну что за вопрос что сайдить против агроты?  :avtorklif:  Ремувалы дешевые и выкидывать всяких гарруков очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там гайды. Если смотреть мету без филда уже, то в мейн деке legions end можно или вообще не держать или 1. Вместо них сразу 2-3 граспа в мейне.  Еще пробую сейчас epic dawnfall в основном против волков, но и так в любом матчапе цель найдется.  И конкретно против симик еды вот этих ребят сейчас пробую Blightbeetle.  Может чампать волков бесконечно + не дает положить кантеры на них с еды + нет кантеров на земли от ниссы+ смерть красиса моментальная.

ртфк, жук не контрит ниссу


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каунтеры на ленды а не на крич

да и в любом случае это не жук а 3/3 элк  kaifstelish


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, с ниссой проебался, но неубиваемый чампер + не бафаются волки и умирает кразис все равно норм.

 

 

Все, филды рип.  :tusila:

 

Варианты браул дек для ивента

 

https://old.reddit.com/r/MagicArena/comments/dmctj6/looking_for_a_brawl_deck_to_play_today_here_are/


Изменено пользователем Lann1ster
Necromancer и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так дохуя дек для этого бравла, хуй знает какую выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та которая делает твоего коммандера 3-3 элком  honkler


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та которая делает твоего коммандера 3-3 элком  honkler

ловим репортик, молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...