Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Lilypad написал 1 час назад:
YouDontKnowMe написал 7 часов назад:

топану не хватает сэт ревью от местных :suda:

3к на сбер и вечером будет :buba:

нет денег :ponimau:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за два месяца встречал всего двух вамперосов, на таких деках шансов не то что ноль, просто в минус нахуй, слишком жесткий темп, в принципе ход что ты описал самый ебейший у них, у меня был лановарец на первый, три бабы и спелбрейкер на второй :ponimau:

но я все чистил кларионом

еще недели три назад чуваки хотя бы гоблинов в груль цветах тестили, вайтвини, дискард моноблек с этим молодым человеком Wg21sUm.png или супердорогие комбодеки (не кетис)

а щас остались только ходуны в ебало с хасты, в любом случае терос скоро, он и в хисторик что-нибудь интересное принесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на сильвере начал играть, контроля вообще почти не видел. Одного эспер с дансами и нив-мизетом всецветным засунутом и одного херового моноблэка.  Все остальное были грули и моно у.   Из новых карт кроме эмиссара вообще ничего не видел, кек. 

   Самое смешное, что вампиры в ранкеде тоже ебанутым темпом считались, когда ты с Сорина чемпиона достаешь на 3 ход. Но против груулов не хватает.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, типикал 3 ход на плее. :ponimau:

 

Скрытый текст

0VyRiFX.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь ахуенно же, что вам не нравится? Не то что вот эти все ваши массовые убийства и контерспелы. Поставил крич, пошел бить ебало, такая магия нам нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это примерно уровень око получается, из-за этой ссаной анкомонки 50% дек вот эта херня, другими играть 0 смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отнюдь. Око - это рак, который не дает другим кричам играть(и артефактам тоже). Типа как например нексус, который тоже не дает играть. А эта крича тебе ничего не запрещает, она просто делает агроту более быстрой, поэтому ублюдки на своих масс убийствах ничего не успевают, что есть хорошо. Давно пора вообще все масс убийства удалить нахуй из игры, это не честно когда одна карточка убивает много карточек.


Изменено пользователем Necromancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, контрол фул недолюбливаю, но ты вообще уже поехал чтоль, без аое играть.  Тогда бы только на агроте морды и били за 3 хода друг другу.  

 

Предложи адекватные варианты отбиться от борды на скрине без аое, мм??

 

Достал голгари с красисом из закромов, обмазававшись граспами и райдерами в мейне, попробую как пойдет против этого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду, конечно когда только лишь агрота в мете - это не здоровая мета. Но это в сто раз лучше, чем половина поляны эспер-контролей и вторая половина нексусов.
Кто виноват, что на разработчиках дауны и они не могут ничего забалансить, и каждый раз в мету влетает поломаная карта, которая захватывает всё до следующей стадии банов.
Массовые убийства должны быть с ограничениями, например кларион, карнариум - это адекватно, ибо можно выйти за рендж дамага некоторым кричам и выжить. А кая врас - это ебаная дичь ненормальная, ибо ты за 4 хода на агре выкладываешь всю нахуй руку на стол, а тебе просто вжик - и всё убили, и челик сидит с полной рукой хохочет. Пусть лучше уж такие челики умирают нахуй за 3 хода, чем так.

Меньшее зло, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EZn6q.png

 

7-0 пока что еду!

тут сразу все, что любит некромансер - х3 эмблемы теферино, контрспелы в руке, ремувалы
но скажу, что оппонент был такой же пидарас, только с дум фортолдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если что человек толерантный! Ничего не имею против того, что кто-то там месит глину за закрытыми дверьми! Главное удовольствие получать, как говорится.

Gerty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MODERN

 

Mox Opal is banned.

Oko, Thief of Crowns is banned.

Mycosynth Lattice is banned


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сплинтерн твин не разбанили ну и земля пухом все равно формат уже мертвый стал с появлением пионера

 

такая же резервация для глиномесов аля винтаж легаси

 

очень интересно т1-т2-т3 киллы катать


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного нового, офк все это полюбому неиграбельно, но можно затестить и переделать под себя

  MonoB Devotion

Fou6uh0.png

  Naya Herald

eKTrKjL.jpg

  Grixis Rack

XDoGqkd.jpg

 
  Selesnya Ench

nrBAPVG.jpg

vmyQdPn.png

  MonoB v2

ukvKkFJ.png

сам собрал такое

  Показать содержимое

eqDELwJ.jpg

KNPy5X5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне аж поплохело от того насколько хуевые гриксис и селезния деки 

en_OMmcRa7w0I.png?1578435885

 

эту в сайды хуярте против крайзисов 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я еще по-божески отобрал, находил и такое
7ycOf8P.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 масс манипа+ 4 агента без единого мана дорка это 200 icq дека, конечно. Удачи сыграть хотя бы 1 за матч.:zatrolka_tupostu:

 

 

Сколько скопили на новый сет?

 

VxCeAND.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...