Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Recommended Posts

крутой билд, ничего не скажешь :lol::lol::lol:

но и тирион молодчик, конечно

deercafe.jpg?format=1500w

sUEpUKH.png?1

бля как же охото установить мтго и в хаос драфты покатать

но бля бляяяя я как представлю эти мучения с UI допотопным :dablya:

Дереву – рыбный суп!

эх шел 2020ый год, со дня на день на Марс полетим, технологии, однополые браки, зрители до сих пор не знают что происходит у игрока сверху - ни как сайдится игрок я не могу увидеть, ни скрай его, просто русь не видно, только вырезанный кусок руки приклеили к стриму и так сойдет

зато я вижу во всех подробностях как моноред снизу между матчами меняет красную карту на красную, очень интересно

Что за гений блять придумал притащить фаерсы на турнир. Просто у всех вообще высасывает из жёппы без шансов.
Мой чемпион бездарно отлетел 0-2 0-2 :pepehands:

Да там в камень-ножницы играют на турике. Моноред переезжает рекламу, огни сливают и рекламе и азориусу, но есть неплохие шансы с моноредом. Один матч рекламы против азориуса посмотрел, там азориус сидел с 4 контрспелами в руке, словил батю Нива и уехал. :lol:

И менгуччи и домингез уехали в первый день в помойку. :lol: Последний раз ставил на макаронника.  Де Роса остался хоть.

Edited by Lann1ster

Я бы не сказал, что у огней неплохие шансы с моноредом. 50 на 50 в лучшем случае. Там вон моноред с муллигана в 5 отхуярил фаерсов и ему норм. Зато против азориусов и рекламы вообще не могут нихуя эти фаерсы. Хотя одна колода огней все же прошла в топ8, но видимо там сильно повезло я хз. 

Еще ахуенно придумали, что даже в записи часть матчей просто не показана. Канистер на своем джанде два раза по 2-0 сделал, интересно было бы заценить, а нету нихуя. :avtorklif::avtorklif: Я понимаю на 32 и больше игрока все не записывать, но на 16 это пздц.

Да, это конечно пиздец. Чемпионат мира на 16 игроков, всех так рекламируют, превью каждого игрока и тд, а в итоге 90% матчей просто не показывают. Хз блять нельзя что-ли 4 пары компов поставить и мультистрим настроить, 2020 год на дворе ебать. 

да интересно было бы взглянуть как котов в печки швыряют :honkler:

смотрю повтор драфта

с нулевой в голос у челика 3 красных раробомбы

RIGGED :onneponimaet:

ну короче очевидно что паки подкрученные 

слишком много бомб разных цветов 

Edited by YouDontKnowMe
Gerty likes this

Дереву – рыбный суп!

Ну там вроде бы паки были готовые уже, их не из бустеров вскрывали(кажется?). Но в любом случае кому какой бустер достанется вроде как рандом. 

YouDontKnowMe написал 1 час назад:

с нулевой в голос у челика 3 красных раробомбы

Ты потом досмотри до его последней игры против yellowhat, где случился самый пиздецовый флуд в истории :lol: Весь твич чат плакал.

На 03. 34 начало.

Edited by Lann1ster

Карвальо идеально надровал против рекламы-тефери, элспет и т.д Да роса без шансов монореда 2-0 переехал на азориусе, надеюсь топ-1 возьмет. :BlessRNG:

Gerty написал 11.02.2020 в 05:06:

раз уж речь зашла о лучших деках, напоминаю
RI5XYEH.png

все еще очень хорош
вчера играл с симик рамп х у е с о с о м, который деку собирал по принципу: засунуть всё самое лучшее
у него блять был и рамп, и зеленые кавалеры, и синие, и ниссы, и крабы, и борроу и масс манипуляция, и квенчи, и нигейты, и саботажи, и мистики, и тасса, и агенты и наверное где-то там за кулисами еще волки ждали своего выхода господи меня такая злость взяла на этого пидараса, даже сейчас пишу это и щеки трясутся

листик будьте добры, увожаемый:hohol:

Hrumm написал 1 час назад:
Gerty написал 11.02.2020 в 10:06:

раз уж речь зашла о лучших деках, напоминаю
RI5XYEH.png

все еще очень хорош
вчера играл с симик рамп х у е с о с о м, который деку собирал по принципу: засунуть всё самое лучшее
у него блять был и рамп, и зеленые кавалеры, и синие, и ниссы, и крабы, и борроу и масс манипуляция, и квенчи, и нигейты, и саботажи, и мистики, и тасса, и агенты и наверное где-то там за кулисами еще волки ждали своего выхода господи меня такая злость взяла на этого пидараса, даже сейчас пишу это и щеки трясутся

Показать больше  

листик будьте добры, увожаемый:hohol:

https://aetherhub.com/Deck/Public/154410

Hrumm likes this

пв, конечно, наделал хуйни в первой, но флуд не просит читерка :avtoradolf:

deercafe.jpg?format=1500w

sUEpUKH.png?1

4 рарки уже в кармане, надеюсь PV не подведет и даст пафосный пет за топ-1. :BlessRNG: Особенно если финал с моноредом будет.