Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

онли в сайдах для гомоебли контролей друг против друга

 

мы же не такие

 

хотя пару таких пидарков вроде есть в топане.... :honkler:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В агро так-то тоже пойдет против контроля. Правда в хисторике спел пирс получше будет, потому что это вокеров не контрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опа, а вот и замена blossoming, как заказывал :kaifstelish:  Кому там зеленые криче деки не нравились? Можете сразу вешаться на контролях.  Защиту от аое дали, а теперь еще и от таргетов .

image.png.4258b7b8eb57acf3b51ceff66b9ae4f6.png


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоел стандарт, зашел все таки в хисторик впервые еще со второй антологии, ну думаю, виноту пережили - наступило золотое время, люди разными деками заиграют, наверное там теперь интересно - 4 раза подряд грули)))
дебилы просто с виноты пересели на грулей обратно, дека у них, шоб вы понимали, не менялась с осени прошлого года
я не знаю как вы еще умудряетесь вайнить на контроль/комбо деки, если каждый игрок на таких вот окологруль деках просто наитупейший сын шлюхи, который консидает сразу же, если у него не получается каждый ход делать лендроп и ставить кричу с хастой

мискаст ни разу не против агры так что не понял почему нотлайкзис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 2 минуты назад:

надоел стандарт, зашел все таки в хисторик впервые еще со второй антологии, ну думаю, виноту пережили - наступило золотое время, люди разными деками заиграют, наверное там теперь интересно - 4 раза подряд грули)))
дебилы просто с виноты пересели на грулей обратно, дека у них, шоб вы понимали, не менялась с осени прошлого года
я не знаю как вы еще умудряетесь вайнить на контроль/комбо деки, если каждый игрок на таких вот окологруль деках просто наитупейший сын шлюхи, который консидает сразу же, если у него не получается каждый ход делать лендроп и ставить кричу с хастой

 

А я вот ставлю если облитератора на 4 ход,  уже спокоен. Единственный способ нормально убить у них клив на биста, а по другому вся борда или земли в помойку. :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, эти выблядки мне кажется даже не догадываются о существовании такой карты - облитератор, пока ты им ее не поставишь
за 8 месяцев ни одной новой карты в деке

 

ztOz9b-acAM.jpg

может совпадение конечно, я не особо слежу за спойлерами, но в интернетах если нахожу, то это обязательно какая-нибудь крича, элем, кошка собака
было вообще хоть что-нибудь не про существ кроме тефери, слова МИЛЛ и мискаста? так-то уже почти весь сет показали ебать его


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gerty написал 37 минут назад:

так-то уже почти весь сет показали ебать его

 

Это лучший сет с збт, если по спойлерам судить. Дали всем и всего. Репринты пиздатых крич, защиты от аое, контроля, комбо, пачку интересных вокеров типа Угина и нового Гаррука. Зайди, сам проверь

 

https://scryfall.com/sets/m21?order=rarity


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже сет понравился в общем и целом, но уджина без мана рампа играть не будут, а я уже устал от рампа и плохо отношусь к ниссе
шас (ну как щас, с ротации) если ты человек простой и хочешь честно играть по курве - третий на третий, пятый на пятый, то тебе в другую гаму

FVAn6.png

легчайший мифик в этом сезоне, но в стандарт играть до нового сета не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 8 часов назад:

бля, эти выблядки мне кажется даже не догадываются о существовании такой карты - облитератор, пока ты им ее не поставишь
за 8 месяцев ни одной новой карты в деке

 

ztOz9b-acAM.jpg

может совпадение конечно, я не особо слежу за спойлерами, но в интернетах если нахожу, то это обязательно какая-нибудь крича, элем, кошка собака
было вообще хоть что-нибудь не про существ кроме тефери, слова МИЛЛ и мискаста? так-то уже почти весь сет показали ебать его

 

да это ж таргет под сакрифайс гидеона :suda:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче се механики, 2 раза прочитал так и не совсем понял, как это на практике будет выглядеть :valakas:

 

image.png.5f14255b643beebc190785f2844a2419.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веселая штука cube draft :teplolampovo:  Первый раз играю. Сходу легчайшая 7-2 :suda:

 

Скрытый текст

xO32Wq1.png

 

Скрытый текст

uYv28au.png

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца еще чиллить не играя в стандарт :teplolampovo:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, куб смешной, собрал ракдосов с огнями
FVSnJ.png


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-1 короче, но чет 4к за вход ради того, чтобы выиграть 6к, охлаждает траханье и второй раз уже не тянет
наверное меня просто избаловали ивентами за 40 бустеров/2к баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема этого куба в том что по сути все равно играешь в несколько последних стандартов все теже унылые карты

Эх щас бы базу карт мтго там кубешники в миллион раз интереснее


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже один раз сыграл и больше пока не охота. Но для разнообразия норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь точно фатал пуш  остался :megapray:

 

image.png.6c87d3ee9a6dcf5bc9e8145bed5eeff6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один кансер забанили, вылез старый. Ну просто мастера баланса стандарта :zemlyapuhom:

 

image.png.7ae295624d7ad835b11eaee0a8c49984.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я поэтому и писал «не играйте стандарт»

а еще выше писал, что они нерфом компаньонов и банами откатили мету на сет назад, вы только гляньте: темур, бант, кошкопечки, азориус и где то там еще моноред доедает - ну вылитый терос, найди пять отличий

 

только темур из тир1 никуда и не уходил на самом деле, просто все были слишком заняты луккой


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...