Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Хуйня однообразная. 90% играет на белом. Половина играет на черно-белом через хил. Все катки одинаковые, механик нет никаких. Меньше недели прошло, уже заебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот играйте джамп. Учитывая количество паков, можно весь месяц играть. + если дека понравилась можно заплатив 2к играть ей сколько угодно.

 

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/mtg-arena-state-game-july-2020-07-15?b=12

 

image.png.6ee3219e39bac03e2ede574288c4b170.png

 

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так это не драфт а прекон параша

 

нахуй надо


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие идеи под бо-1 в хисторике.

https://www.mtggoldfish.com/articles/eight-new-jumpstart-historic-brews

 

Пока попробовал гоблинов. В целом збс, только повыкидывал этих бомжей Beetleback Chief и 

Muxus, Goblin Grandee. Доложил второго Кренко за 4 и за 3 гоблинов, чтобы агрессивнее было. Если Кренко под хастой простоял на борде 2 хода-то это гг считай. 10-12 токенов 2-2 в лицо идет сходу. :teplolampovo:

 

Скрытый текст

Deck
4 Conspicuous Snoop (M21) 139
4 Goblin Instigator (M19) 142
4 Skirk Prospector (DAR) 144
4 Goblin Matron (MH1) 129
4 Gempalm Incinerator (LGN) 94
4 Goblin Ringleader (M20) 143
2 Krenko, Tin Street Kingpin (WAR) 137
4 Goblin Chieftain (JMP) 324
1 Legion Warboss (GRN) 109
2 Krenko, Mob Boss (JMP) 339
1 Goblin Warchief (DAR) 130
4 Castle Embereth (ELD) 239
20 Mountain (THB) 253
2 Goblin Chainwhirler (DAR) 129
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого целых 2 хода крича должна простоять и тогда победа :teplolampovo:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, многие воспользуются такого рода идеями, их хотя бы можно будет пофармить
но большинство будет абузить филд деки и кетиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В бо-1 филды гоблинами вполне переезжаются. Вот на кекиса пока не попадал, может быть проблемой конечно, если с 3 хода раскрутится.

 

Надо пойти в ладдер на платине потестить, в ивенте пока так

 

Скрытый текст

e8VJNd2.png

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я очень скептически отношусь к ивентам, тем более бо1
там люди играют либо на говне, либо фан деками, как вообще подобное мероприятие может быть показателем меты, если там прокают оппоненты на сопролингах из сильвера и голды? они даже настоящей мотыги еще не видели
я в этом хисторик ивенте, кстати, делал пять 7-0/1 ранов на омнифлуде шоб ты понимал
лучше ладдер идти, если хочешь прочекать что к чему, хотя я сам еще не играл бо1, перед прошлой опен ареной неделю там сидел как в загоне для свиней, это блять так плохо

кетис и филды наиболее универсальные, а ответы на них настолько специфические (плаги/блад сан/вормы -2-2/экзайл помойки) что никто их в мейне таскать не будет, в этом и проблема


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот пошел уже в ладдер, одного кетиса переехал, а вот с ракдос саком проблем побольше.  В бо-1 сейчас вполне может быть уз в мейне, который кетиса ректит прилично.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кетис гей.

Бтв на пререлизе в картоне мне попался, я подумал "что за говно мне попалось вообще ну нахуй"

оказывается, он просто не про стандарт


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я еще рассуждаю с позиции игрока, который не будет играть агро деками, поэтому лично я вообще не ебу что мне делать с филдами и кетисами
агродекам все же попроще, но опять же что делать агродекам, против которых на условный 4 ход падают зомбари, а потом какой-нибудь красис или вот это G8llF.png

 

мне тоже интересно
наверное либо добивают, либо консидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту энчу кстати хочу потестить в моногрин рампе своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду 4-0 на редбул квалах, оппоненты - султай рамп, моногрин, бант бант, моногрин
уже вошло в привычку ругать однообразную мету стандарта, но это апогей скукоты, тем более сейчас в ротации максимум сетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, квалы :<

а я шрайны на м21 бо3 форшу, в любом случае за последних драфтов 15 только 1 3-0, а 2-1 похуй на чем делать, в общем-то, со шрайнов хоть фан какой


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова мужики:razumist:

поясните мне по джампстарту, после его релиза все эти ленды не станут автоматом доступны? Я чёт начал фармить думаю о заембумба лендосики красивые, а потом такой минутачку:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно, новый рак :trollface:

 

https://mtgmelee.com/Decklist/View/36197

 

Пирексийская земелька в ракдос кстати, вообще пиздец. Теперь они крадут клеймом у тебя лановара, тапают его для маны и секрифайсят еще на 2 маны. :ponimau:  И болас цитадель на 4 ход ставят.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то бо1 кал, если честно
до трансмогрифи за 4 маны или до лукки за 5 (которого никто никогда не найдет потому что их всего два в деке без дрова) это просто кусок говна на токенах
бегемот  куда страшнее в филд деках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 2 часа назад:

в сторе будут :honkler:

эт сотка инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю стандарт традишинал с норм винрейтом, пошел а стандарт ивент - 0:3

Грусть одна 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...