Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dreamer

Texhnolyze

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Рам видела только одну ветку событий. Она увидела, что человечество обреченно (ветка детерминизма в аниме, типа человек ограничен, тупой), и не видела эволюцию. 
Возможно она видела что Ичисе станет новым видом, но в этом случае постуапала ли бы она таким суицидальным образом?


Но сам гг Ичисе, он не детерминирован, как впрочем и все жители города, (но РЭМ так как видела только одну ветвь развития просто заебалась), в особенности как и его отец (как я понял его отец не просто хуй с горы),
В общем,  он гг типа личность, как Берсерк.
 
В итоге он смог выдать самую нормальную автономную технолизацию, стал новым видом.
Хотя потенциал был офк у всего подземелья, просто надо было затерпеть, а не преследовать какие-то амбиции как у кланов. И было бы чем править, ещё.

Все эти животности у ГГ это воля к жизни, которую автор хотел показать.


С другой стороны, у японцев слабое представление о самой технолизации, т.е. это уже мистика, к самому процессу технолизации - все переживания гг не относятся никак от слова совсем!

Ну т.е. по такому мышлению - стоит приделать электронные конечности к инвалиду, заставить его страдать - и всё он будет технолизирован. 

Да это можно списать на технологию, но это бред офк.

 

 

А вообще автор глубоко покопал в технолайз, думаю даже мнение по эрго прокси (АА ты вроде тему на эрго прокси  не делал, тогда ладно) послушать, хотя я уже давно гуглил все отсылки того аниме. В числе любимых (было давно очень, сейчас я не анимешник)

 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по прокси есть только текстовое, начало отсюда https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=1518&page=2entry18613097


Изменено пользователем dreamer
MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...