Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

Очевидно, что когда ты идёшь убивать на мафии, ты не думаешь « вот бы мж без роли ебнуть»

Ты идёшь убивать людей, которых ты считаешь активами

Я писал про это, почему конфа решили, что там активы и пошла их убивать

Я не правильно понел, соре


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мне интересно, по каким триггерам они решили что базон актив

Типо он играл как мж, я вот роль не видел там совсем

Никитку ясно, я думаю там решили что он авой финта маякует, но про базу нихуя не понятно. А это важно, на самом деле то

тут все легчайше

база четко и ясно всем дал понять что я мж в этой бесприкословно и он был уверен что леня мафия и по сути единственный его давил

 

что мы имеем после ночи?

база мертв, леонид пишет ебалу какую-то про меня того кого база считал мж 

 

хм, подозрительно 

а ты если тоже решишь съехать в меня то отправишся в канаву после лени

Bararym понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завтра разъебу наверное

принял
еще раз ролл зачем то цепляется к варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хуйня постная, пандак. Особенно учитывая что варо его игнорил


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я И не говорю, что они в конфе

Если ты понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда логичный вопрос к чему эта ибд


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты много общался с юра хайфой и варо с тупым недорофлом про твою жопу, сосание хуев и прочие вещи, которыми вы прикрываете вашего внутреннего гомосексуалиста, выставляя это на показ, чтобы все думали, что это шутки
Дивлоги минимум инфо, максимум присутствия в топике

Ну так я не тока с хайфой общался. Просто с хайфой так получилось, я думал он мж.

Про варо что я думаю ты прочитал на первой странице(афк мешок).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барыча спасите а то мне чтото совестливо


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен пандак шо ты за нек-ые другие сообщения не предьявил


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не за конкретные посты

А за эти дебильные базары

Я просто себе запомнил

Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё мне интересно, по каким триггерам они решили что базон актив

Типо он играл как мж, я вот роль не видел там совсем

Никитку ясно, я думаю там решили что он авой финта маякует, но про базу нихуя не понятно. А это важно, на самом деле то

тут все легчайше

база четко и ясно всем дал понять что я мж в этой бесприкословно и он был уверен что леня мафия и по сути единственный его давил

 

что мы имеем после ночи?

база мертв, леонид пишет ебалу какую-то про меня того кого база считал мж

 

хм, подозрительно

а ты если тоже решишь съехать в меня то отправишся в канаву после лени

Я сразу после ночи нихуя не писал про тебя. Написал в ответ на вопрос Виспа. Если ты не против - тебя можно в сейвящую клетку определить. Если ты мж, то не умрегь и завтра выйдешь из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты мж, то не умрегь и завтра выйдешь из нее.

а как ты узнаешь? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барыча спасите а то мне чтото совестливо

Ну ты прям человек-противоречие

 

Если ты мж, то не умрегь и завтра выйдешь из нее.

а как ты узнаешь?
Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что именно?

что он мж 


и бтв
Не может выбрать какую из клеток применять


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По @@Roll

Формально жестко доебаться у него не к чему, но мне не нравится его игра начиная с середины прошлго дня и до сих пор я считаю его злоролью. Отмечу следующие моменты:

 

 1) Ролл кинул в Зомба "чтобы уравнять" и сразу начал просить добивать Хайфу. Это достаточно удобная скользкая позиция: вот, парни, я же уравнивал, все по науке, но если бы ушел Зомб-мж, к примеру, то начал бы оправдываться, что хоть и кинул голос, зато последние 5-10 минут перед ночью просил слить Хайфу. Меня настораживает такая хуйня.

 

2) Далее Ролл делает вот такой вывод за минуту до ночи

 

это если хайфа маф то шансы у зомба быть черным повышаются

иначе нахуя через ская на котором меньше голосов сейв пытался произойти

 

 Если честно, то на Зомбе все-таки было 6 как и на Хайфе и как он в той ситуации так быстро разобрался, что сейв шел через Скайнета (о чем сегодня стало понятно после смерти Варо) - это выглядит как наличие дополнительной инфы, чтобы сделать этот вывод.

 

3) Ролл говорит, что за ним все доедают и говорит на мое предложение жество сливать Зомба, что дада, я так и говорил. И даже в посте выше он писал, что при Хайфе шансы Зомба быть мафией повышаются, но сегодня он пиздит Лейбстера и про Зомба по сути ничего не пишет и не голосует.

 

Кроме того по ощущениям он какой-то мягкий по игре, без позиции особой.

По совокупности я не вижу тут красной карты. Может быть и нейтралом, который выкупил, что Зомб мафия и не спешит его сливать, чтобы уменьшить количество мж по балансу.

Опять-таки роль ЗомбаБомба многое скажет и по Роллу, имха.

 

@@wisp74rus

 

завтра прочитаю хайфу

пандак, нахуя ты свернул с зомба, если у тебя хайфа мафия, твой мж висп в него агитирует, и он откровенно страдает хуйней на голосовании?

я крч энивей считаю, что до явления зомба народу, а в идеале его роли, можно пинать хуи

я спать

стоп блять

А в кого я голосовал

 

 

Как это расценивать, если не попытку "забыть" свой голос?

для начала @@Hikara чекаешь меня как и хотела, а я буду форсить леонида даже перед парагоном, вчера я на эмоциях скорее вспенился на него

 

итак для начала отмечу что ты в первых же своих игровых постах написал что тебе моя игра не понравилась а  не днем, хотя какая разница хз.

 

1. Хайфа был в моем ростере мж за два хороших поста утром, когда я про них написал он спросил "на одном посту я вижу лайк, а какой второй пост тебе понравился?" он даже не понял про какие посты речь, т.к я речь вел о двух мини-стенках а не о посте который позже лайкнул. Затем вечером я начал писать моих кандидатов на выгон четко и ясно

тур-никитка-хайфа-зомб. Я спросил кто дефает тура-никитку? ты и дерево задефали, ок я написал что тогда скорее голосну зомба, но и хайфу дефать не буду т.к вижу что его хотят выгонять по причинам описаным опять же четкто и ясно(я не дефаю людей которые готовы легко уйти сами). Отсюда вылилась моя игра. Я не хотел голосовать хайфу у меня был вариант кинуть в зомба, но тут внезапно меня заквотил нарк и предложил тура и сказал что поддержит - я согласился и кинул предварительный в тура. Затем нарк начал мутить третьего кандидата и перестроился на скайнета. Я решил докинуть в зомба чтобы ЧУТЬ ЧУТЬ уравнять т.к я полагал что на хайфе отрыв в 2 или более голосов. Вот и все. Затем я пишу четко и ясно мнения о выходках хайфы в топике

 

если честно
хайфу надо добивать
 
если он мж которому настолько похуй - то похуй
но он так же и выглядит как инвул щас какой-то который никуда не уйдет
 
других вариантов тут нет вроде

 

если честно
хайфу надо добивать
 
если он мж которому настолько похуй - то похуй
но он так же и выглядит как инвул щас какой-то который никуда не уйдет
 
других вариантов тут нет вроде
ниразу не видел инвулов, которые бы без бугурта отлетали в нулевой
я прост хз что он изображает сейчас

очень слабо верю
прям ну очень слабо верю в актива хайфу

 

Кинул в зомба и начал просить добить хайфу? как так? Так может потому что я вижу что он начал вытворять в топике? Игра идет, все движется, мнения меняются

 

2. Разобрался в том что сейв идет через скайнета потому что я увидел минимум два голоса в скайнета на странице с моим голосом в зомба. Было не сложно да. То есть вот я даю голос в ЗОМБА пытаясь уравнять и зная что хайфа на 2 или более голосов в отрыве а почему люди дают голоса в скайнета для сравнивания я прихуел бо знал что на том нихуя голосов нет! 

 

3. Для того чтобы ты понял разницу ты должен перечитать этот пост 

 

 

7GPZWqN.png
я вроде не объебался, провел анализ голосов за 64/70/71 страницы
 
кароче плотный сейв хайфы через скайнета на котором было 0 а на зомбе 5 в один момент
 
итого лейбстер и варо перекидывали с хайфы в скунета
второй рип, первого щас надо щупать
 
зомбу не повезло если мж, но сейвили почему-то не через него а скайнета поэтому он под ударом и подозрением
 
скайнет живет как самый красный

видишь что я пишу про зомба? Я ДОПУСКАЮ вариант где он мж, небольшой такой но допускаю. И как бы есть лейбстер который ПЕРЕКИНУЛ голос с мафии, а  есть зомб который по сути афк в тарелке был и его в теории могли подставить. То есть в первом случае человек решил и совершил черное действие, во втором жертва обстоятельств.

 

Поэтому я дал всего-лишь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ голос в лейбстера который если не актив - я готов его пиздошить легко и просто

 

Итого я мягкий и без позиции? Да я максимально жестко и четко расписываю все абсолютно и всем два дня. Никакого треша, минимум рофл постов. Только игра только хардкор, но ты пишешь эту хуйню? Да не верю я тебе нихуя и снова считаю как и в ситуации с туром что не слабый игрок должен легко меня найти красным по всему что я делаю, тур даже уже понял что я красный, но ты на меня бочку гонишь по какой-то хуйне. Не верю

Меня чек - я тебя выгоняю по базе+как проверенный


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что именно?

что он мж
Если не умрет от клетки, то может быть только Тэсс или Тьмой. Уже неплохо

 

Что именно?

что он мж

 

и бтв

Не может выбрать какую из клеток применять

Ты с меня рофлишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по ночному, я не буду играть от лехи зомба. Даже база сказал что это только его чернит. Спорить с теми кто будет играть по лехе невозможно, т.к я сам когда-то по лехам играл и орал в глотку ну не могу я поверить что такой то чел вот такое на мафии бы написал.
Щас еще гляну что тут лобстер пишет 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...