Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

Бле дроед мне Вери впадлу с телефона на пд это заливать, могу в вотсап тебе кинуть, хошь?

 

 

 

 

и шо делать с этим телом, у которого вара мж в подобной ситуации?

В худе он не мж?
ну ты и мразота конечно

 

он мафией рипнулся уёбок ты бухой

А нах вы наеьываете я рили в гавно
Я тебе блядь написал прямым текстом что мафия варо не засейвил мафию хайфу кинув в тебя

 

Ну знач я мж, че сложного то?

Ну днем за компом будешь залей фотку, я тогда в тебя финалку кидать не буду.
Договорились, фотосет в тубзике подойдёт?

Уж тогда видос давай

 

Интересно лестер на уровне зомба будет :hmm:

Хуя у тебя аппетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёху не актива набил чык-чырык

гуднайт


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не клеится разговор

Мы будто очередную солевую тут ебем в 5 стволов

Не то шоб я брезгливым был, но япожалуй лучше спать пойду

Ты мне тож в этой не нравишься, ты как чихуахуа тупа из-за ноги хозяйки тупой пизды тяфкаешь а выйти боишься
Ну давай выйдем. Как всегда за гаражами?

И ваще с каких пор пьяные дауны запятые ставят и дефисы? Наебалово какое-то


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёху не актива набил чык-чырык

гуднайт

Гж сладких снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяйка, хозяйка, он меня чихуахуей назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не клеится разговор

Мы будто очередную солевую тут ебем в 5 стволов

Не то шоб я брезгливым был, но япожалуй лучше спать пойду

Ты мне тож в этой не нравишься, ты как чихуахуа тупа из-за ноги хозяйки тупой пизды тяфкаешь а выйти боишься
Ну давай выйдем. Как всегда за гаражами?

И ваще с каких пор пьяные дауны запятые ставят и дефисы? Наебалово какое-то

Я интеллигент, но за гаражами тебя развалю

Так, чткуль нашли, двигаем в калик, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает зомб, ты делаеш катку слишком простой. Надеюсь завтра у тебя лучше получатся будет, а я спать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та за шо? За то шо тебе не нравлюсь? Снова?

А ты мне нра, но вечером случилось нечто, в результате чего ты стал топ1-3 кандидатом, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та за шо? За то шо тебе не нравлюсь? Снова?

А ты мне нра, но вечером случилось нечто, в результате чего ты стал топ1-3 кандидатом, увы

Это страта такая, соре

Я всегда топ 1-3 кандидат, но выгоняет меня ток мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почти откинулся уже но одна мысль мне покоя не дает.

 

Те кто тутсейчас сидят не дадут мне соврать, за такую леху зомба хочется мирным считать.

Но суть не в этом а в том, что у всей прогрессивной общественности топана вечером зомб вполне себе реальным кандидатом на роль мафии являлся. А терь к главному: какого хуя у хикары зомб в этом контексте после ночи стал мирным? Она тоже не заметела роли варо или что блчдь

Как его можно было посчитать мирным не будучи бухим, не будучи зомбом или не зная что его в конфе нет, я чтото не понял

 

Хикара вроде не зомб и вроде не бухает


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе, совет мжей открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра прочитаю хайфу

пандак, нахуя ты свернул с зомба, если у тебя хайфа мафия, твой мж висп в него агитирует, и он откровенно страдает хуйней на голосовании?

я крч энивей считаю, что до явления зомба народу, а в идеале его роли, можно пинать хуи

я спать

стоп блять

А в кого я голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет мжей закрыт

Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал профиль Пандюка. Он сидел с единичкой на чбре и минимум 3-4 раза писал, что Хайфа мафия и его можно сливать. Его мж висп кинул в Хайфу на 61, на 65 финалка в Зомба. Выглядит не очень последовательно для мирного мж жителя.

Если Зомб окажется не мафией/инвулом, то много вопросов к Пандюку. Если выгоняемая мафия - Пандюк, думаю, точно не в конфе.

у него висп там разве мж был?

Зомб Джараксус по ходу

да. И варо в него не свернул с хайфы. Ага

 

Походу зомб кальян курит.

Почти уже

Очевидно что вара мж

ты там совсем охуел собака сутулая. Хочешь сказать, что ты узнал, ято хайфа ушел мафией, но резалты нояи не прочитал???

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я пошел читануть что там за хил такой

кто-нить может вообще объяснить КАК варо сдох?

 

Я нихуя не понял

Дровосек есть у нас

Варо хилили как актива скорее всего ибо он вскрывался на полшишечки, а не рассчитывали на убить мафию

Если зомб сегодня будет такую же херню нести, я его дефать не буду больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почти откинулся уже но одна мысль мне покоя не дает.

 

Те кто тутсейчас сидят не дадут мне соврать, за такую леху зомба хочется мирным считать.

Но суть не в этом а в том, что у всей прогрессивной общественности топана вечером зомб вполне себе реальным кандидатом на роль мафии являлся. А терь к главному: какого хуя у хикары зомб в этом контексте после ночи стал мирным? Она тоже не заметела роли варо или что блчдь

Как его можно было посчитать мирным не будучи бухим, не будучи зомбом или не зная что его в конфе нет, я чтото не понял

 

Хикара вроде не зомб и вроде не бухает

Так ты найди в моем профиле почему сегодня не трогать думаю его. Постов у меня вроде мало, найти легко. Справишься с этой задачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по диалогам не вижу Лейнстера с хайфой

Если зомб адекватно ничего не напишет, то на вилку его поставим, подумать надо с кем

Если уйдёт зомб мж, то я откачу по чбру и пандаку

@@Cryless накидай табличку с зелененными цветами как ты обычно делаешь, мы с леней разобьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется намошнить молнии и послать вас нахуй за эти высеры про "Варо мж" и "ой а в кого я там голосовал". Ваще независимо от фракции ответственно заявляю - сосите хуй

 

Перечитал профиль Пандюка. Он сидел с единичкой на чбре и минимум 3-4 раза писал, что Хайфа мафия и его можно сливать. Его мж висп кинул в Хайфу на 61, на 65 финалка в Зомба. Выглядит не очень последовательно для мирного мж жителя.

Если Зомб окажется не мафией/инвулом, то много вопросов к Пандюку. Если выгоняемая мафия - Пандюк, думаю, точно не в конфе.

у него висп там разве мж был?

Зомб Джараксус по ходу

да. И варо в него не свернул с хайфы. Ага

 

Походу зомб кальян курит.

Почти уже

Очевидно что вара мж

ты там совсем охуел собака сутулая. Хочешь сказать, что ты узнал, ято хайфа ушел мафией, но резалты нояи не прочитал???
Да, Пандак писал, что Висп мж после проверки лайками.

 

Я уже писал почему Зомб может быть Джараксусом и Варо в него не кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется намошнить молнии и послать вас нахуй за эти высеры про "Варо мж" и "ой а в кого я там голосовал". Ваще независимо от фракции ответственно заявляю - сосите хуй

По роллу, савиксу и гризли что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тут почти откинулся уже но одна мысль мне покоя не дает.

 

Те кто тутсейчас сидят не дадут мне соврать, за такую леху зомба хочется мирным считать.

Но суть не в этом а в том, что у всей прогрессивной общественности топана вечером зомб вполне себе реальным кандидатом на роль мафии являлся. А терь к главному: какого хуя у хикары зомб в этом контексте после ночи стал мирным? Она тоже не заметела роли варо или что блчдь

Как его можно было посчитать мирным не будучи бухим, не будучи зомбом или не зная что его в конфе нет, я чтото не понял

 

Хикара вроде не зомб и вроде не бухает

Так ты найди в моем профиле почему сегодня не трогать думаю его. Постов у меня вроде мало, найти легко. Справишься с этой задачкой
Ну я нашел и откомментировал несколько страниц назад. По-моему там хуйня написана либо я тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...