Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты долбаеб или где? Я спустил все деньги на покупку 2й квартиры для матери + ремонт и техника для моей комнаты.

Обложился пиццами как джаба хат ебучий и затирает тут нам за успешную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду на ваши сообщения больше отвечать, вы просто молекулы, никакого смысла нет от такого общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбаеб или где? Я спустил все деньги на покупку 2й квартиры для матери + ремонт и техника для моей комнаты.

Обложился пиццами как джаба хат ебучий и затирает тут нам за успешную жизнь.

 

что плохово в пицах и ролах, и причем тут твои квартиры?

и какая связь всего этого с дотой?

 

бан?

покажи хотя бы свои котлы и трубу мр.богач

а, ну да, ты же ничего не пруфаешь, я забыл

 

эплватч ношу, есть еще подарок от племянника жишоки за 3к, но мечтаю о монблан ибо ролекс хуйня зашкварная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не буду на ваши сообщения больше отвечать, вы просто молекулы, никакого смысла нет от такого общения

ебучий пиздабол нишюк пиццы даже не по 600р а по 300 МАКСИМУМ сын хуйни пиздлявой , даже  при деньгах такую хуету не заказываю свинье похуй что жрать тока коржки от пиццы и тесто 

TQ98PLNpZwU.jpg


Изменено пользователем Pingvin(007)
appleman967 и coval_sk1 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не буду на ваши сообщения больше отвечать, вы просто молекулы, никакого смысла нет от такого общения

ебучий пиздабол нишюк пиццы даже не по 600р а по 300 МАКСИМУМ сын хуйни пиздлявой 

TQ98PLNpZwU.jpg

 

тебе на таблетки от гноя в башке в аптеке нехватает, тебя содержит брат твой, который пашет на 4 работах

 

ты единственный стример с продоты у которого стоит донат гол напомню. То есть ты ХУЖЕ ВСЕХ ПРОСТО, ТЫ АЛЧНАЯ ГНИЛОГОЛОВАЯ ХУЕТА НИЩАЯ)

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не буду на ваши сообщения больше отвечать, вы просто молекулы, никакого смысла нет от такого общения

ебучий пиздабол нишюк пиццы даже не по 600р а по 300 МАКСИМУМ сын хуйни пиздлявой , даже при деньгах такую хуету не заказываю свинье похуй что жрать тока коржки от пиццы и тесто

TQ98PLNpZwU.jpg

Офисному планктону выставили за чье то др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ПРИЧЕМ ТУТ ВАЩЕ БЛЯТЬ ДЕНЬГИ, Я ВЫЛОЖИЛ ФОТО, И ОПАРЫШЬ СО СКОБОЧКОЙ В НИКЕ НАЧАЛ ЧЕ ТО ПРО ДЕНЬГИ МНЕ ЗАТИРАТЬ, ПО ИТОГУ САМ ОБОСРАЛСЯ И ОТРИЦАЕТ 

 

НУ ВОТ ЭТО КАК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я не буду на ваши сообщения больше отвечать, вы просто молекулы, никакого смысла нет от такого общения

ебучий пиздабол нишюк пиццы даже не по 600р а по 300 МАКСИМУМ сын хуйни пиздлявой 

TQ98PLNpZwU.jpg

 

тебе на таблетки от гноя в башке в аптеке нехватает, тебя содержит брат твой, который пашет на 4 работах

 

ты единственный стример с продоты у которого стоит донат гол напомню. То есть ты ХУЖЕ ВСЕХ ПРОСТО, ТЫ АЛЧНАЯ ГНИЛОГОЛОВАЯ ХУЕТА НИЩАЯ)

 

ты пиздабол поэтому  и орешь , я тупо поймал тебя на пиздаболе   ты тупой пиздабол  твой началник за 1000 заказл бегемоту поеть чтобы стол не скушал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

пиздеть проо денги и жрать дишовую пиццу дерьмо ))) 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аухеть ) 

 

эти продукты на столе стоят больше чем ты за жизнь в руках держал кста савва

 

Ты у меня деньги выпрашивал год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот гнилоголовый сразу запалил что пиццы ущербные респект сань отправь мне 300 рублей на киви 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аухеть ) 

 

эти продукты на столе стоят больше чем ты за жизнь в руках держал кста савва

 

Ты у меня деньги выпрашивал год назад

 

требуй долю в квартире за это теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обиженка толстая 

в школе хуесосили, на продоте хуесосили с твоей реги, теперь и на работе рофлы ловят типа ахахах мы зп 20к получили закажем пицц по 300 рублей и давайте уралика сфоткаем с этим всем на обеде он же толстый типа все ему) рофловая фотка выййдет ыы)


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тупо богачь уралик  , долго ты ныл на работе управляющем  пожалуста ну тот не выдержал дал тебе 1000 от твого аванса и  ТЫ купил это дерьмо дишовое , напомню ты девочку за руку держал своей рукой жирной


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SHXCXCHCXSH

какиеже вы ЕБНУТЫе я в АХУе

вам ну не 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какиеже вы ЕБНУТЫе я в АХУе

вам ну не 15 лет

просто жирный 2 года орет 24-7 у меня деньги деньги и всем орет ,ну не кто не обращает внимает думает дурак жирный с жиру бесится , ну когда ловишь его на пиздаболе можно и 15лет врубить 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже как у нищуков жопа горит) 

нихуя не могут доказать, нихуя просто, со слюной долбятся об стены пытаясь хоть че то высрать вменяемое, но и там дядя урал все по полочка разложил, сразу бедным показал угол


ну ниче ребят, штаны подшейте с фабрики большевичка и в пятерочку по акции там вкусные овощи огурцы по красной цене до 10 февраля


сосиски там с копытами и рогами вся хуйня, на обед со щщами сойдет


дядя урал ворочает денежные единицы в электронном виде в охуевшем количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу аринян свою половую орхану положить на уста


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...