Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

спорю на 100 рублей что никто не угадает 

wJ9GPq12PiY.jpg

сларк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тускар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Бля вот я играл да ласт игру свою на авераге ну примерно 6700 там на центре стоял на разоре. Вроде как все делал нормально линию выиграл выбор артефактов почти правильный и вроде не приеьшься нормально сыграл да без базару но сидит акой фервиан и говорил бля ты зря сюда тп сделал потом бля ты опять тп сделал вот сюда тоже так тпшки вообще не делаются ( выглядит как будто он выпендривается или чото в этом роде но на самом деле было не так все) говорил много вещей именно мне что я чото делаю не так а я сижу бля и думаю ну вот он да полюбому прав играл в каких то стаках больше добился чем я ну очевидно сильнее игрок и сижу думаю ну вот что я здесь сделал не так да я понимаю какие то дефолтные вещи что нельзя там то там то показываться на линии на вижине если ты без команды и прочую мишуру но там были такие моменты что я сидел и думал а почему вот так нельзя было ип делать и вот хуй пойми чо не такщаас сижу думаю ну бля а чо вот я не взял и не спросил почему так то так нельзя делать я же всеравно учусь играть и игра выигрывалась так и так просто импрувнул бы себя. Все таки пропердеться на линии и сыграть полноценную игру хорошо разнве вещи я вот нахожусь щас на таком пограничном месте чоо если я вот щас пойму почему вот ак надо вот так не надо и позиционку и прочее то я сразу апну птс просто сука нужен какой то глаз иллюминатов вот это просвящение поняли когда ты просто 1 хуйню услышал и все сразу прозрел я так то хорошо в доту луплю вообще блин!

Причем я даже не спорил я просто проглатывал и думал почему ч щас не правильно тп сделал в плане макро, и вроде есть какие то мысли но не факт что они правильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c1ee79ddde9978e7022bea6368ff4be583758589
lying my way from you 3 Feb @ 3:35pm 
notification_icon_flag_light.png?v=1
сынок ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ы 44OO поинтов 3к игр Madara x God ebal vashu mat' v rot 
я смотрю ты еще и гуль наверное зитракс мод 5к до лета мб зайдешь в лобби тупоголовый ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Видимо я слишком долгу сидел бустил акки с дураплясами что привык к их макро игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может дефолт типо инста тп чтобы отпушить лайн когда отходите и их могут чейзить если ты показался. Или с базы на вышку чтобы на одну пачку крипов больше зафармить, когда оно может понадобиться чтобы в файт прийти ?


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

может дефолт типо инста тп чтобы отпушить лайн когда отходите и их могут чейзить если ты показался. Или с базы на вышку чтобы на одну пачку крипов больше зафармить, когда оно может понадобиться чтобы в файт прийти ?

нее, такие вещи я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assalam Aleykum, всем вхоgящuм, uсхоgящuм, мuмо nрохоgящuм u косо смоmрящuм ☾★ ღ ¬¬¬¬¬¬¬•'´¯)

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня за что нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты пидорас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.dotabuff.com/players/101117815

 

хуже русских в доте могут быть только турки.

проебать на ТБ

ЧЕТВЕРЫМ МИЛИ ГЕРОЯМ 2 ИЗ КОТОРЫХ И НЕ ГЕРОИ ВОВСЕ.

у него вроде на днях было ~80 уже 373 ахуеть. 

почему у него зевс Middle won 9 15, 140 крипов ?


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...