Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

интересно, людям не надоело придумывать шутки про "dead inside pos 1/2/pudge"?

такое ощущение, что они только в 2о19 увидели подобное (когда это несколько лет существует), решили резко во всех пабликах начать высмеивать данных личностей и форсить все это где только возможно. забавно. будто только именно они ломают вещи и пишут что-то в чат:) все игроки совершенно разные, как и люди в целом. я не могу относиться к человеку плохо, если мне не понравилась его аватарка или ник, ситуация выше - просто театр абсурда.

а самые смешные индивиды это те, у которых буквально неделю назад тоже стоял cute_ghoul в профиле, но вдруг кто-то решил навязать данному человеку свое мнение и уже сегодня он шутит точно так же. ау, чел, очнись, ты смеёшься над вчерашним "собой".

понимаю... нельзя ведь ставить чёрно-белую пикчу, подписываться на паблик, который тебе понравился, мало ли что о тебе подумают... ещё и анимешником назовут, это конечно вообще конец жизни...

не знаю что хуже не иметь своего вкуса/взглядов/мнения или же постить очень веселые, !оригинальные картинки про ded inSate/destroy items, попутно слушая весь этот сквад долбаебов, которые конечно же лучше тебя знают, кто хороший, а кто плохой

будете дальше заниматься подобным или уже начнете думать своей головой?

выбор за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

интересно, людям не надоело придумывать шутки про "dead inside pos 1/2/pudge"?

такое ощущение, что они только в 2о19 увидели подобное (когда это несколько лет существует), решили резко во всех пабликах начать высмеивать данных личностей и форсить все это где только возможно. забавно. будто только именно они ломают вещи и пишут что-то в чат:) все игроки совершенно разные, как и люди в целом. я не могу относиться к человеку плохо, если мне не понравилась его аватарка или ник, ситуация выше - просто театр абсурда.

а самые смешные индивиды это те, у которых буквально неделю назад тоже стоял cute_ghoul в профиле, но вдруг кто-то решил навязать данному человеку свое мнение и уже сегодня он шутит точно так же. ау, чел, очнись, ты смеёшься над вчерашним "собой".

понимаю... нельзя ведь ставить чёрно-белую пикчу, подписываться на паблик, который тебе понравился, мало ли что о тебе подумают... ещё и анимешником назовут, это конечно вообще конец жизни...

не знаю что хуже не иметь своего вкуса/взглядов/мнения или же постить очень веселые, !оригинальные картинки про ded inSate/destroy items, попутно слушая весь этот сквад долбаебов, которые конечно же лучше тебя знают, кто хороший, а кто плохой

будете дальше заниматься подобным или уже начнете думать своей головой?

выбор за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

^ага, нахуй сходи кусман)

бтв собрал кубик рубика, чуть бошка не лопнула :shoytan:  особенно когда на финальной части ЕБАНЫЙ ХУЕСОС ПИДОРАС сосед сверху вдруг начал сверлить ПРЯМО НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ бляядддь, будь моя жизнь CS'ом я бы нахуй прострел сделал бы в потолок с АК на фул обойму :perec:, или бы HE закинул бы ему через окно снизу вверх с накида :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут сыглы 

PKuvbr1Lwrg.jpg


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поеду дальше стадионами ты продолжишь меня тролить


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

уебище, после того как я собрал последнюю грань ОН НИ ЗВУКА СУКА НЕ ИЗДАЛ, НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ БОЛЬШЕ НЕ СВЕРЛИЛ, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ УЕБОК))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cавва, на мать писать не буду 170 часов в мута в игре! прости заранее!


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cавва ща так ебал, что у меня буржуи в войсе орали го килл факинг лион хи факинг рашен крейзи ууууууууу

го смок килл факинг руссиан лайан


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мутед 128 аш бекоз файв кей авг


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Virtus Pro (1) vs (1) Team Empire | Комментирует 6к БУСТЕР! | Дота 2 стрим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cавва ща так ебал, что у меня буржуи в войсе орали го килл факинг лион хи факинг рашен крейзи ууууууууу

го смок килл факинг руссиан лайан

жиза унас все орали на лешрака , ну ты выиграл молодец , пайп собрал игру выиграл , я  орал тини купи меку )) он купил дагон 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

подрубил agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, людям не надоело придумывать шутки про "dead inside pos 1/2/pudge"?

 

такое ощущение, что они только в 2о19 увидели подобное (когда это несколько лет существует), решили резко во всех пабликах начать высмеивать данных личностей и форсить все это где только возможно. забавно. будто только именно они ломают вещи и пишут что-то в чат:) все игроки совершенно разные, как и люди в целом. я не могу относиться к человеку плохо, если мне не понравилась его аватарка или ник, ситуация выше - просто театр абсурда.

 

а самые смешные индивиды это те, у которых буквально неделю назад тоже стоял cute_ghoul в профиле, но вдруг кто-то решил навязать данному человеку свое мнение и уже сегодня он шутит точно так же. ау, чел, очнись, ты смеёшься над вчерашним "собой".

 

понимаю... нельзя ведь ставить чёрно-белую пикчу, подписываться на паблик, который тебе понравился, мало ли что о тебе подумают... ещё и анимешником назовут, это конечно вообще конец жизни...

 

не знаю что хуже не иметь своего вкуса/взглядов/мнения или же постить очень веселые, !оригинальные картинки про ded inSate/destroy items, попутно слушая весь этот сквад долбаебов, которые конечно же лучше тебя знают, кто хороший, а кто плохой

 

будете дальше заниматься подобным или уже начнете думать своей головой?

 

выбор за вами

я тебе unknown.png нахуй unknown.png еблище unknown.png разобью unknown.png ещё раз unknown.png тронешь леру unknown.png я гуль сс ранга unknown.png я тебя сожру и не подавлюсь 

SubTraTo понравилось это

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так получилось что у вас у всех разные биологические матери но вы поголовно дети шалав? х)

PurpleShinobi, stupid kid, scarppy и 2 другим понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i2.imageban.ru/out/2019/03/30/d12f3dec068d397bf8f33698a2a0faf8.png

https://i5.imageban.ru/out/2019/03/30/35c89580ec5b223ed014ecc84696c670.png

https://i2.imageban.ru/out/2019/03/30/4fb7bb12f04c55d06677572e5ce59fff.png

nahlabuchka и playforfunlol понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 МЕНЯ ТРЕСЁТ ЧТО ТЫ ХУЕСОС ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ ДВИГАЕШЬ ПИДОРСКИЙ ДВИЖ И ЧТО ТО МНЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ХУЕСОС ПРОСТОЙ ХУЕСОС,Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ Я БЫ ТЕБЕ ВСЁ ЕБЛО РАЗБИЛ ХУЕСОС БУДЬ ТЫ ГДЕ ТО В МОЁМ ГОРОДЕ. КЛЯНУСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ! ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ДЫРЯВЫЙ! Я ПОКУПАЮ СЕБЕ ВЕЩИ САМ КАКИЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ,Я ПОМОГАЮ МАТЕРИ СВОЙ ВО ВСЁМ,А ТЫ ЧТО ? ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖИВЁТ ДОТАЙ И ЧЁ ТО КАЧАЕШЬ МНЕ ЗА ПИДОРАСОВ СВОИХ БЕСПОНТОВЫХ ОДНОРАЗОВЫХ, ХУЙЛО Я ТЕБЕ СКАЖУ ОДНО, МНЕ ЗА СЕБЯ НЕ СТРЁМНО,Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ,МЕНЯ БАТЯ ВОСПИТАЛ И Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СТРЁМНО,И ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! А ТЫ СЫН МАТЕРИ ТЫ ВОТ В НАТУРЕ В ТРИЦАТКУ ЕЩЁ БУДЕШЬ С МАМАЙ ЖИТЬ!







 





 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...