Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мужики а как вы свыклись с мыслю что stray228 лучше вас всех (в dota2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не согласен с тем что стрей228 лучше меня как игрок в доту два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стреич лучший


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом видосе топсон был ну нихуя себе апнулся в 2016 году играл с санекингом 5-13 на земле в 2018 выиграл инт мне бы так

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят фарму не видели? 

парень 2 дня в конфу не заходит 

foxster понравилось это

d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы этот долбоеб в топик не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

моя жизнь нечтожна, мне негде играть в дотуу меня ф пулл на разбаненом акиче как был так и остался а отыграть его теперь стоит 650 ебаных рублей а у меня даже рубля нет я играю в артефакт который мне подарил великий ролла мой друг эплмен больше со мной не общается и возненавидел 1 лайк и я больше не зайду в этот топик хочу сдохнуть


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя депрессивный маниакальный психоз


давай кстати статик бесполезная хуита кончай в доту играть уже 30 лет рожай детей выблядок а то чето у меня подгорает нихуево что я сижу уроки делаю а ты в доту прохлаждаешься играешь давай работай тогда на две ставки а то хуйло сидит в своей блядской каморке 8 часов еще и деньги получает какие-то и в доту играет в то время как я так же сижу 8 часов и еще уроки должен делать wtf good пофикси раков в жизни :DD 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^квантовая пыль ты же понимаешь что все вещи в его жизни заходят по пику лучше бы пример брал а не с куна анимешника фаном которого ты являешься


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя жизнь нечтожна, мне негде играть в дотуу меня ф пулл на разбаненом акиче как был так и остался а отыграть его теперь стоит 650 ебаных рублей а у меня даже рубля нет я играю в артефакт который мне подарил великий ролла мой друг эплмен больше со мной не общается и возненавидел 1 лайк и я больше не зайду в этот топик хочу сдохнуть

ti piyavka ebanaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высрал поиск отжимайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

моя жизнь нечтожна, мне негде играть в дотуу меня ф пулл на разбаненом акиче как был так и остался а отыграть его теперь стоит 650 ебаных рублей а у меня даже рубля нет я играю в артефакт который мне подарил великий ролла мой друг эплмен больше со мной не общается и возненавидел 1 лайк и я больше не зайду в этот топик хочу сдохнуть

ti piyavka ebanaya

 

ты вообще кто даун?? и нахуй ты меня квотишь? завали ебало и иди нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

p2WB-rrMG6g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй пишешь 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КакМожноПолучитьС/F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...