Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

 

Скай хуже всех реагировал в этом бреде от роата и бары со своим "трент не нашел мафию в нулевой" и "мжи срутся".

Не верю тренту в целом, но на фоне ская он охуеть какой красный. Баратрума не хочу, он искренне верит в ту хуйню что пишет

Объективно скай уходит сегодня, по нему проверяется трент.

Мжи срутся это было не только к баре и тренту, а ко всем тем кто был в топане кек

Могу лайфхак тебе написать, чтоб ты меня мжом находил

Зачем мне лайфхак, если я буквально в прошлой тебя за два поста нашел тебя уверенно красным вместе с витей первый в топане, что за мной каждый это доел?

Ты на контрасте , ничего личного скай


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так я вернулся на ком сколько голосов

Никит, давай в ская едем там мафия

через него проверяем трента

Там 0 голосов он не уйдёт сегодня + я ни одного поста от неготоже не помню

И как он связан с раллинаскаром

У трента он тоже черный,

чтоб он ушел достаточно 4ех голосв привет

 

ну тип можно ваще не отвечать было ща, или сказать вишь занят потом побазарим, ты там вроде ему 3 поста настрочил с интервалом в 10 мин и 2 даже длинные весьма а не прост иди нахуй, но смысл везде был один, а когда он залетел ваще похуй он с тех пор как залетел оставил в бесконечность раз больже полезных постов чем кактус или даже никитос


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 100ой среди мафиози :buba:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100

тур ебать буш?

sol1tary понравилось это

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, хуй с ним даже, пусть солитер рили даже не абы до чего доебаться решил, а просто попиздеть хотел, а я его типа обидел

но вот это хуйни я вообще не понял

 

челикс на зомбе пишет типа набил посты все ушел и в шапке 2,5 часа по кд обновляет сидит и сразу же сагрился как про него написал чет слишком просто получилось блоки хуеки туда закидывайте смело у кого есть

Сегодня зомби, завтра сканера или наоборот?

 

савикс

потом обьяснил это якобы 2 страницами чернухи от меня (двумя посылами нахуй солитера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так я вернулся на ком сколько голосов

Никит, давай в ская едем там мафия

через него проверяем трента

Там 0 голосов он не уйдёт сегодня + я ни одного поста от неготоже не помню

И как он связан с раллинаскаром

У трента он тоже черный,

чтоб он ушел достаточно 4ех голосв привет

ну тип можно ваще не отвечать было ща, или сказать вишь занят потом побазарим, ты там вроде ему 3 поста настрочил с интервалом в 10 мин и 2 даже длинные весьма а не прост иди нахуй, но смысл везде был один, а когда он залетел ваще похуй он с тех пор как залетел оставил в бесконечность раз больже полезных постов чем кактус или даже никитос

Мосян ты мне?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

бара, тебе не приходила в голову мысль, что вы оба мжи?

я писал, что готов был с него слезть, но он специально обманул

 

да с чем он обманул?

я думал ты в него в принципе за саму причину про 50% кидаешь голос

об этом и сам сарказмический тон твоего поста с болдом говорит

а ты сейчас пишешь про обманул

он написал пост про посты и %

он напиздел

я кинул в него окончательный

всё логично

я больше не буду это мусолить, хотите разбираться в этом, читайте посты

там всё есть

ты проигнорил спрошу еще зачем роату на мафии специально обманывать про %? 

потому что у него такой стиль игры, с умным ебалом кидать аргументы, аля леня и тд, как по механике, но он видимо не подумал, что я решу это проверить

если бы я не проверил и начал ему отвечать, он бы меня задавил изи

это как разговор с инактивом, у которого нету шансов

 

это не отвечает на вопрос зачем роату грандиозно приукрашать факты на мафии и вместо 10 сказать (о господи слабонервным не читать) 13... я подчеркиваю 13! постов лишь бі вілядеть более устрашающе и убедительно

 

он не приукрашал

единственный вариант где он приукрасил это если он мж и решил выебнуться

 

а так он мафия и просто напиздел и не читал

 

если он такие посты на мже делает, НЕ ЧИТАЯ профиль, то это его ошибка, не моя

 

как не читал он то знал что мног опостов посвящено лестеру или кому там просто он думал что еще 3 поста относятся к нему ты че тупой? ОН НЕ МОГ НЕ ЧИТАЯ НАПИСАТЬ ЧТО У ТЕБЯ 10 ПОСТОВ ЛЕСТЕРУ РАНДОМНО

если че уже часа 2 про это не говорим

может бы предложишь куда идти, вместо того, чтобы говорить, что не надо меня\роата и продолжать это мусолить?

 

ты съезжаешь со своей абсолютной нелогичности он не мог не читая напсиать это , ты прекрасно понял что у вас просто разное видение некоторых постов если он еще уверенно полез и поешл, уже сомневаюсь что таким дурачком можно быть и больше склоняюсь что строишь идиота на мафии до последнего + ты там пытался на шутку это свести (мол роат от хуйни дефится) 

то есть я мафия теперь у тебя да?

я уже писал, что он мог не считать и просто примерно сказать кол-во постов, но вопрос, нахуя это делать

Если можно было просто сказать, что у меня только он один кандидат?

 

мне кажется, ты высрать больше ничего не можешь и теперь мне кажется, что ты знаешь, что либо я и роат мжи, либо ты его пытаешься спасти и ищешь куда деть голос, пока что это так выглядит

 

потому что он без задней мысли так выразился? как можено за это давать какую то роль в здравом уме, ты забил на то что у него хуевый голос и форсишь хуйню, аргументов нет по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же должны каждый день по 2 болда давать,верно?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Так я вернулся на ком сколько голосов

Никит, давай в ская едем там мафия

через него проверяем трента

Там 0 голосов он не уйдёт сегодня + я ни одного поста от неготоже не помню

И как он связан с раллинаскаром

У трента он тоже черный,

чтоб он ушел достаточно 4ех голосв привет

ну тип можно ваще не отвечать было ща, или сказать вишь занят потом побазарим, ты там вроде ему 3 поста настрочил с интервалом в 10 мин и 2 даже длинные весьма а не прост иди нахуй, но смысл везде был один, а когда он залетел ваще похуй он с тех пор как залетел оставил в бесконечность раз больже полезных постов чем кактус или даже никитос

Мосян ты мне?

 

бля ну савиксу очевидно)) промазал прост

@@sAw#ics


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скай хуже всех реагировал в этом бреде от роата и бары со своим "трент не нашел мафию в нулевой" и "мжи срутся".

Не верю тренту в целом, но на фоне ская он охуеть какой красный. Баратрума не хочу, он искренне верит в ту хуйню что пишет

Объективно скай уходит сегодня, по нему проверяется трент.

Мжи срутся это было не только к баре и тренту, а ко всем тем кто был в топане кек

Могу лайфхак тебе написать, чтоб ты меня мжом находил

Зачем мне лайфхак, если я буквально в прошлой тебя за два поста нашел тебя уверенно красным вместе с витей первый в топане, что за мной каждый это доел?

Ты на контрасте , ничего личного скай

Мне каждую игру шоле уверенно надо постить или что , чтоб если я мж то сразу весь топан понимал? Найс плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Скай хуже всех реагировал в этом бреде от роата и бары со своим "трент не нашел мафию в нулевой" и "мжи срутся".

Не верю тренту в целом, но на фоне ская он охуеть какой красный. Баратрума не хочу, он искренне верит в ту хуйню что пишет

Объективно скай уходит сегодня, по нему проверяется трент.

Мжи срутся это было не только к баре и тренту, а ко всем тем кто был в топане кек

Могу лайфхак тебе написать, чтоб ты меня мжом находил

Зачем мне лайфхак, если я буквально в прошлой тебя за два поста нашел тебя уверенно красным вместе с витей первый в топане, что за мной каждый это доел?

Ты на контрасте , ничего личного скай

Мне каждую игру шоле уверенно надо постить или что , чтоб если я мж то сразу весь топан понимал? Найс плей

Всмысле как можно на мж неуверенно постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот скай не выдерживает давления


Изменено пользователем ReiScrew
sol1tary понравилось это

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту игру уу меня настрой другой, зас адаптируюсь мб

Кароче лан

Трясусь за карту как будто важная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в ская не хотите давайте давайте в савикса но тут я не так уверен.

Он просто какой-то злой в этой, про меня бред полнейший писал.

 

Я бы реально вилковал ская и савикса и смотрел куда кинут вские типы с голосами влево, как ни странно их человек 5 от силы


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

бара, тебе не приходила в голову мысль, что вы оба мжи?

я писал, что готов был с него слезть, но он специально обманул

 

да с чем он обманул?

я думал ты в него в принципе за саму причину про 50% кидаешь голос

об этом и сам сарказмический тон твоего поста с болдом говорит

а ты сейчас пишешь про обманул

он написал пост про посты и %

он напиздел

я кинул в него окончательный

всё логично

я больше не буду это мусолить, хотите разбираться в этом, читайте посты

там всё есть

ты проигнорил спрошу еще зачем роату на мафии специально обманывать про %? 

потому что у него такой стиль игры, с умным ебалом кидать аргументы, аля леня и тд, как по механике, но он видимо не подумал, что я решу это проверить

если бы я не проверил и начал ему отвечать, он бы меня задавил изи

это как разговор с инактивом, у которого нету шансов

 

это не отвечает на вопрос зачем роату грандиозно приукрашать факты на мафии и вместо 10 сказать (о господи слабонервным не читать) 13... я подчеркиваю 13! постов лишь бі вілядеть более устрашающе и убедительно

 

он не приукрашал

единственный вариант где он приукрасил это если он мж и решил выебнуться

 

а так он мафия и просто напиздел и не читал

 

если он такие посты на мже делает, НЕ ЧИТАЯ профиль, то это его ошибка, не моя

 

как не читал он то знал что мног опостов посвящено лестеру или кому там просто он думал что еще 3 поста относятся к нему ты че тупой? ОН НЕ МОГ НЕ ЧИТАЯ НАПИСАТЬ ЧТО У ТЕБЯ 10 ПОСТОВ ЛЕСТЕРУ РАНДОМНО

если че уже часа 2 про это не говорим

может бы предложишь куда идти, вместо того, чтобы говорить, что не надо меня\роата и продолжать это мусолить?

 

ты съезжаешь со своей абсолютной нелогичности он не мог не читая напсиать это , ты прекрасно понял что у вас просто разное видение некоторых постов если он еще уверенно полез и поешл, уже сомневаюсь что таким дурачком можно быть и больше склоняюсь что строишь идиота на мафии до последнего + ты там пытался на шутку это свести (мол роат от хуйни дефится) 

то есть я мафия теперь у тебя да?

я уже писал, что он мог не считать и просто примерно сказать кол-во постов, но вопрос, нахуя это делать

Если можно было просто сказать, что у меня только он один кандидат?

 

мне кажется, ты высрать больше ничего не можешь и теперь мне кажется, что ты знаешь, что либо я и роат мжи, либо ты его пытаешься спасти и ищешь куда деть голос, пока что это так выглядит

 

потому что он без задней мысли так выразился? как можено за это давать какую то роль в здравом уме, ты забил на то что у него хуевый голос и форсишь хуйню, аргументов нет по сути

 

нет, то что он написал это было дополнительно к тому, что мне не понравился его предв.

я решил проверить то, что он написал

я увидел, что он соврал

я кинул в него за вранье

что в моих движениях не понятного? всё логично

Пиро, я тебе повторю, если бы он написал так и это было правдой, я бы забил хуй и слово бы в сторону роата больше не сказал, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так я вернулся на ком сколько голосов

Никит, давай в ская едем там мафия

через него проверяем трента

 

Там 0 голосов он не уйдёт сегодня + я ни одного поста от неготоже не помню

И как он связан с раллинаскаром

 

У трента он тоже черный,

чтоб он ушел достаточно 4ех голосв привет

 

ну тип можно ваще не отвечать было ща, или сказать вишь занят потом побазарим, ты там вроде ему 3 поста настрочил с интервалом в 10 мин и 2 даже длинные весьма а не прост иди нахуй, но смысл везде был один, а когда он залетел ваще похуй он с тех пор как залетел оставил в бесконечность раз больже полезных постов чем кактус или даже никитос

 

 

Мосян ты мне?

 

бля ну савиксу очевидно)) промазал прост

@@sAw#ics

 

а можно было бы вообще ебальник не открывать за внеигровой в нулевой день, единственный внеигровой из 50+ постов. или нельзя?

мне вообще не понравился сам тон, или хз как это назвать, с которым это было высрано


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту игру уу меня настрой другой, зас адаптируюсь мб

Кароче лан

Трясусь за карту как будто важная

вскрываться буш?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так я вернулся на ком сколько голосов

Никит, давай в ская едем там мафия

через него проверяем трента

 

Там 0 голосов он не уйдёт сегодня + я ни одного поста от неготоже не помню

И как он связан с раллинаскаром

 

У трента он тоже черный,

чтоб он ушел достаточно 4ех голосв привет

 

ну тип можно ваще не отвечать было ща, или сказать вишь занят потом побазарим, ты там вроде ему 3 поста настрочил с интервалом в 10 мин и 2 даже длинные весьма а не прост иди нахуй, но смысл везде был один, а когда он залетел ваще похуй он с тех пор как залетел оставил в бесконечность раз больже полезных постов чем кактус или даже никитос

 

 

Мосян ты мне?

 

бля ну савиксу очевидно)) промазал прост

@@sAw#ics

а можно было бы вообще ебальник не открывать за внеигровой в нулевой день, единственный внеигровой из 50+ постов. или нельзя?

вскрываться буш?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, хуй с ним даже, пусть солитер рили даже не абы до чего доебаться решил, а просто попиздеть хотел, а я его типа обидел

но вот это хуйни я вообще не понял

 

челикс на зомбе пишет типа набил посты все ушел и в шапке 2,5 часа по кд обновляет сидит и сразу же сагрился как про него написал чет слишком просто получилось блоки хуеки туда закидывайте смело у кого есть

Сегодня зомби, завтра сканера или наоборот?

 

савикс

потом обьяснил это якобы 2 страницами чернухи от меня (двумя посылами нахуй солитера)

 

и какой вывод ты сделал?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...