Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кактуса сегодня точно не кину


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

 

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мжи не кидают голоса

сейчас только мафию что-то может не устраивать


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

 

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)

 

почему парагон мафия?

пчоему савикс мафия?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РАЗЖЕВЫВАЮ 

 

Робб Старк- молодой лорд, наследник Эддарда Старка.
Способность: в случае смерти Эддарда Старка получает его способность "черного доктора".

 

 

 

Санса Старк - красивая, но наивная дочь Эддарда Старка.
Способность: исполнитель, не может убить Джоффри (в случае попадания на Джоффри, об этом будет сообщено, Джоффри и/или гвардеец останутся в живых).

 

 

очевидно всегда будет исполнение робом и сансой никто не будет исполнять пока роб не получит абилку, потмоу что санса не может убить джофри,а он может

 

в первую ночь они убили сансой, ну допустим протупили потому что санса срулес а если бы боялись блока, то ему и подавно боялись бы, дальше

 

Роб Старк во имя Севера резанул по шее LionellЛорд Варис не дожил до финального сезона игры престолов. Его последние слова: "в первую ночь встретил у василия лионела. новичек получил новичек"

День

 

Молодой волк Робб Старк посылает нахер все каноны и отрезает не только руку, но и голову ReiScrew Джейме ЛаннистераСерсея Ланнистер Sol1tary не пережила такую потерю и скинулась со стен Красного Замка

День

 
 

  Робб старк убил обычного работягу (мж) Лестера

Небольшой хотфикс:

при уходе на Дневном Эдд Старк забирает с собой одного из проголосовавших в него

день

 
 

кактус тирион наверно

буду блочить секретного человека но я маяковал на него

намек что будет блочить кактуса ^
 
 

Тайвин Ланнистер hob4 был найден мертвым в уборной со стрелой в сердце, которую пустил его сын Тирион Ланнистер

Арья Старк добила умиращего Тайвина и навсегда вычеркнула его из своего списка

ДЕНЬ

ночь по расписанию

 
причины какие еще исполнять другим? жив джофри и нейтрал, арья это свидетель + блокер с чего еще им менять исполнителя

Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кактуса заебись стратегия

в первый день пишешь одинаковые посты, чтобы потом тебя не вычислили на какой-то хуйне

 

они не одинаковые

вася вороном я соглашался

а кушать кушать кушать кушать, я возражал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни надо

ни кому

ни чего

ки дать

в этом я шарю

благодаря своему медскиллзу быстрой прокрутки подметил что у мафии одна и та же фамилия

я это знач если что

чет все такие серьезные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, просто максимально пытается провернуть, этот блок в меня. А ещё спрашивал какой смысл, мафии был убивать блокером. Вот он, ты его прямо ща и показываешь. Чтоб потом просто слить мж, по этой причине на дневном.

 

Может кроме этого ещё что-то спизданёшь? Нет? Ясно понятно. Почему-то ты правда забываешь сказать, про голосование на 2, когда я до последнего уговаривал убивать крайлеса на котором не было чд и судьбу которого в итоге решил ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, назовите причину помимо той в которой я мафия начиная разбирать что происходило ночью нашел это чтобы слить невинного кактуса


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьем каждый раз, когда увидите в топане пост от живого в стиле крулесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел маяков на блок кактуса

 

пиро уходишь получается


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты 2 дня нарка сейвил

 

в 1 день ты так же решил голосом его судьбу, закинув в трена в конце дня

во 2 пытался убедить, что на нём чд лежит

 

Когда я как раз был за то, что мы обязаны были убивать нарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

 

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)

 

почему парагон мафия?

пчоему савикс мафия?

 

может потому что парагон очевидного кота не сливает, когда его форсят, а потом ещё просит меня кидать за ним(когда я его в мж записал)(после того, как он по форсу кота не стал за ним кидать в меня)(ЕБАТЬ,МЕНЯ ЩАС РЛИ ОСЕНИЛО!!!КОГДА УБИЛИ РОАТА, ТО КОТ СРАЗУ НАЧАЛ МЕНЯ ФОРСИТЬ - СРАЗУ(БЕЗ ПРИЧИНЫ)(ХОТЯ НА ДНЕВНОМ БЫЛИ РОАТ И КОТ). ПОСЛЕ ЧЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО парагон не кидает за котом(ХОТЯ ВСЮ ИГРУ МЕНЯ ФОРСИЛ ЕБАТЬ) (что бы заполучить моё доверие). И была причина не кидать в кота(ибо у меня кот ближе к мж) и никто бы не подумал,что мы с парагонам срались всю игру, а после чего оба мж у друг друга. И логично, что парагон (завоевав моё доверие) просит меня не кидать в кота ЗНАЯ ЧТО ТАМ НЕТ ЧД,


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-00 как штык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он пишет кактус тирион и буду блочить секретного человека, натянуто, я вижу то что мне хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось что это намек на то, что он блочил кактуса, а не будет блочить кактуса  :hmm:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку

я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)

 

почему парагон мафия?

пчоему савикс мафия?

может потому что парагон очевидного кота не сливает, когда его форсят, а потом ещё просит меня кидать за ним(когда я его в мж записал)(после того, как он по форсу кота не стал за ним кидать в меня)(ЕБАТЬ,МЕНЯ ЩАС РЛИ ОСЕНИЛО!!!КОГДА УБИЛИ РОАТА, ТО КОТ СРАЗУ НАЧАЛ МЕНЯ ФОРСИТЬ - СРАЗУ(БЕЗ ПРИЧИНЫ)(ХОТЯ НА ДНЕВНОМ БЫЛИ РОАТ И КОТ). ПОСЛЕ ЧЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО парагон не кидает за котом(ХОТЯ ВСЮ ИГРУ МЕНЯ ФОРСИЛ ЕБАТЬ) (что бы заполучить моё доверие). И была причина не кидать в кота(ибо у меня кот ближе к мж) и никто бы не подумал,что мы с парагонам срались всю игру, а после чего оба мж у друг друга. И логично, что парагон (завоевав моё доверие) просит меня не кидать в кота ЗНАЯ ЧТО ТАМ НЕТ ЧД,
Дед, старайся лучше

У меня финалка на нарке, а у него на зомбе


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ну я просто рли нее понимаю, весь топик давит в пиро и там ещё (по таблице) вариант савикс, чел вместо того,что бы отыграть или со мной (попробовать перевернуть) или поддержать кого-то в савикса( и засейвить свою жопу) форсить кактуса, убейте, не понимаю :avtorklif: :avtorklif:

кидай финалку
я кину

в

1.зомб

2.савикс

3.парагон

как я и писал, после того, когда увижу,что их можно убить,а не так,что мой единственный болд в зомбе из 10ти человек.

и мне похуй, кто что пишет, можете прямо сейчас в меня развернуть,я лучше болд не потрачу, чем буду играть с вами(кидать в челов, которые у меня не мафиози)

 

почему парагон мафия?

пчоему савикс мафия?

может потому что парагон очевидного кота не сливает, когда его форсят, а потом ещё просит меня кидать за ним(когда я его в мж записал)(после того, как он по форсу кота не стал за ним кидать в меня)(ЕБАТЬ,МЕНЯ ЩАС РЛИ ОСЕНИЛО!!!КОГДА УБИЛИ РОАТА, ТО КОТ СРАЗУ НАЧАЛ МЕНЯ ФОРСИТЬ - СРАЗУ(БЕЗ ПРИЧИНЫ)(ХОТЯ НА ДНЕВНОМ БЫЛИ РОАТ И КОТ). ПОСЛЕ ЧЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО парагон не кидает за котом(ХОТЯ ВСЮ ИГРУ МЕНЯ ФОРСИЛ ЕБАТЬ) (что бы заполучить моё доверие). И была причина не кидать в кота(ибо у меня кот ближе к мж) и никто бы не подумал,что мы с парагонам срались всю игру, а после чего оба мж у друг друга. И логично, что парагон (завоевав моё доверие) просит меня не кидать в кота ЗНАЯ ЧТО ТАМ НЕТ ЧД,
Дед, старайся лучше

У меня финалка на нарке, а у него на зомбе

 

ты кинул финалку,когда тебя прижали,ало,мальчик


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...