Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

 

ну "есть" всмысле - уйти должна мафия, ну вы поняли

 

так а в меня нахуй кинул?

 

смишно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скраппи раз я у тебя соточный мж, ну я с опытом более или менее кинешь куда я попрошу?

я бы кинул туда, куда ты попросишь, если бы ты кидал со мной, в того кого я хочу, осознавая,что если мы сможем перевернуть - ты живешь. Но ты так не хочешь, ты хочешь что бы я кидал за тобой,но зачем?меня никто не форсит на дневном, мне поебать,а у тебя шапка горит, но даже это не мешает тебе гнуть свою линию просто в какого-то кактуса.......мне это тупо не интересно 

я написал свои варианты,  если тот же варо напишет

Да без зомба

или ты кидаешь в савикса - мы поддержим

или ты кидаешь в парагона - мы поддержим

я кину, в остальных случаях - я просто задоджу и ещё больше город оставлю в не понимании ситуации

 

 

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

я пофиксил, я сильно горю

суть в том, что я не верю сейчас( после тебя) в тех, кто якобы меня на публику записывает в мж,что бы я сделал то,что они хотят. А потом будут меня сливать. если человек покажет, что он играет со мной,я его тоже поддержу( при учете того,что он у меня мж),а если он просто на публику это пишет, что бы собрать больше болдов в того, кого он хочет, мне тупо не интересно)00


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы конечно говорите что на савиксе не может быть чд, но вы понимайте что мафий осталось 3, из которых на одного нельзя вешать (потому что он сам эддард)

 

все же согласны что среди савикса и парагона есть мафия, если скрапи готов и в парагона и в савикса допусти на одном чд, второй мж, потому что чд все равно ща был бы на любой мафии которая особо не обсуждалась вчера, не на очевидной целе это сходится, а зомб просто мж, он подозревает и парагона исавикса что тоже неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я освободился, че делаем в итоге парни?

сидишь и ждешь пока варо освободит всех от голосов, а потом кидаешь куда он скажет

не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скраппи раз я у тебя соточный мж, ну я с опытом более или менее кинешь куда я попрошу?

 

 

пиро вроде обещал за варо докинуть а сейчас чегото просит

:lol:

 

если бы он согласился я бы спросил бы тебя в кого кидать и ты бы получил 2 голоса или же он мафия если бы не кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро, скажи на ком чд и мы проголосуем туда


скапри, голосуй пожалуйста


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрапи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну "есть" всмысле - уйти должна мафия, ну вы поняли

 

так а в меня нахуй кинул?

 

смишно

 

 

ну серьезно

я не ухожу ни при одном раскладе

у тебя кактус мафия и пиро мж

хуле вы, мжи, не объединились против еще одной мафии?

valakas

Baza_KAiF понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

скраппи раз я у тебя соточный мж, ну я с опытом более или менее кинешь куда я попрошу?

я бы кинул туда, куда ты попросишь, если бы ты кидал со мной, в того кого я хочу, осознавая,что если мы сможем перевернуть - ты живешь. Но ты так не хочешь, ты хочешь что бы я кидал за тобой,но зачем?меня никто не форсит на дневном, мне поебать,а у тебя шапка горит, но даже это не мешает тебе гнуть свою линию просто в какого-то кактуса.......мне это тупо не интересно 

я написал свои варианты,  если тот же варо напишет

Да без зомба

или ты кидаешь в савикса - мы поддержим

или ты кидаешь в парагона - мы поддержим

я кину, в остальных случаях - я просто задоджу и ещё больше город оставлю в не понимании ситуации

 

 

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

я пофиксил, я сильно горю

суть в том, что я не верю сейчас( после тебя) в тех, кто якобы меня на публику записывает в мж,что бы я сделал то,что они хотят. А потом будут меня сливать. если человек покажет, что он играет со мной,я его тоже поддержу( при учете того,что он у меня мж),а если он просто на публику это пишет, что бы собрать больше болдов в того, кого он хочет, мне тупо не интересно)00

 

голосуй в кого хочешь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы конечно говорите что на савиксе не может быть чд, но вы понимайте что мафий осталось 3, из которых на одного нельзя вешать (потому что он сам эддард)

 

все же согласны что среди савикса и парагона есть мафия, если скрапи готов и в парагона и в савикса допусти на одном чд, второй мж, потому что чд все равно ща был бы на любой мафии которая особо не обсуждалась вчера, не на очевидной целе это сходится, а зомб просто мж, он подозревает и парагона исавикса что тоже неверно

я у зомба мж

здарова


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля скрапи просто кинь голос в ког осчитаешь мафией

хули ты тут разводишь логику хуегику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрапи

верю


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну "есть" всмысле - уйти должна мафия, ну вы поняли

 

так а в меня нахуй кинул?

 

смишно

 

 

ну серьезно

я не ухожу ни при одном раскладе

у тебя кактус мафия и пиро мж

хуле вы, мжи, не объединились против еще одной мафии?

valakas

 

ты чо дауном то прикидываешься, я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро, скажи на ком чд и мы проголосуем туда

скапри, голосуй пожалуйста

я тебе дал вариант

даже если я мафия

просто убей моей рукой или мж или другую мафию

у меня 60 на 40

1.савикс 60

2.парагон 40

я бы с такой вероятностью кидал рандомно, но т.к меня все тригерят или ты щас выбираешь из двоих(сам) и потом за тобой и за мной туда докидывают или я просто не голосую

я свою позицию обосновал

(а ну зомб у меня 100% мафия это первый таргет, ну туда ты просил не предлагать)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на скрапи

 

а я бы сказал, что из пиро-скрапи, большая вероятность быть без чд именно у пиро, который у меня тоже мафия и в которого я кстати готов поддержать

бля я ошибся исправил


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы конечно говорите что на савиксе не может быть чд, но вы понимайте что мафий осталось 3, из которых на одного нельзя вешать (потому что он сам эддард)

 

все же согласны что среди савикса и парагона есть мафия, если скрапи готов и в парагона и в савикса допусти на одном чд, второй мж, потому что чд все равно ща был бы на любой мафии которая особо не обсуждалась вчера, не на очевидной целе это сходится, а зомб просто мж, он подозревает и парагона исавикса что тоже неверно

я у зомба мж

здарова

 

там весь пост про скрапи  и его мысли не про зомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну "есть" всмысле - уйти должна мафия, ну вы поняли

 

так а в меня нахуй кинул?

 

смишно

 

 

ну серьезно

я не ухожу ни при одном раскладе

у тебя кактус мафия и пиро мж

хуле вы, мжи, не объединились против еще одной мафии?

valakas

 

ты чо дауном то прикидываешься, я не понимаю?

 

 

где ошибка?

 

нихуя не изменилось, я шо трезвый нихуя не понимал шо он пишет, что бухой

1. конкретно по факту я спросил тебя кто из нас с парагоном мафия больше

2. и как ты обьяснишь тот факт, что ты то всполывал то исчезал в его списках мафии под сопровождение охуеительных историй про чд и кулдауны

можешь с циферками ответить, чтоб я хоть как-то мог понять этот поток недоосмысленной хуйни

ты чуть больше 60 на 40 примерно

второй вопрос не понял, как я могу объяснить действия парагона!??!единственно, что я посчитал его мж, когда он не стал за котом кидать в меня, после того, как я считал дерево мж (оч мж мув). Но потом я все перечитал и теперь я убежден парагон - мафиози

 

 

а хули проценты поменялись


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиро, скажи на ком чд и мы проголосуем туда

скапри, голосуй пожалуйста

я тебе дал вариант

даже если я мафия

просто убей моей рукой или мж или другую мафию

у меня 60 на 40

1.савикс 60

2.парагон 40

я бы с такой вероятностью кидал рандомно, но т.к меня все тригерят или ты щас выбираешь из двоих(сам) и потом за тобой и за мной туда докидывают или я просто не голосую

я свою позицию обосновал

(а ну зомб у меня 100% мафия это первый таргет, ну туда ты просил не предлагать)

 

кинь в савикса


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/E04QfDj.png

 

посмотрите внимательно на случай ИЗМЕНЫ за 0.000001 до ночи они точно с пиро лыжи не свернут?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели я не так сперва увидел

возможно


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...