Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Игра для тех, кому интереснее играть, чем смотреть.

Так ведь это жирный плюс игре.


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь и играть не интересно  :hmtroll:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен ботов крутит чи шо, дают противников, а они все были онлайн 5+ часов назад (в окне когда чат с ними открываешь, пишет) или они все в  невидимке сидят?  :hmm:

1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен ботов крутит чи шо, дают противников, а они все были онлайн 5+ часов назад (в окне когда чат с ними открываешь, пишет) или они все в  невидимке сидят?  :hmm:

 

а ты хотел, чтобы габен тебе за 20 баксов реальных игроков кидал что ли?  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не вижу проблем что в игру играет мало людей, мне по кайфу я и играю нахер мне куча ноющих дебилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, лучше за свои бабулесы с ботами зарубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, лучше за свои бабулесы с ботами зарубиться

ну так не за твои же  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с твича есть, хорошо. Но без онлайна из стима все же не разобраться.

 

PeHCs4H.png

 

Реакция от вальво просто поражает. Я раньше думал, шо у дотеров на автомате афоризм: габен - даун, но походу это реально компания гавноедов полных. Даже мертворожденный батлрайт загнулся намного медленнее - там хоть какие-то реабилитационные меры предпринимались. А тут просто нулевая реакция и дота плюс на месяц. 

 

Габен серьезно надеется, что анонс какого-то эфемерного турика за миллион грывен будет держать на привязи остатки игроков? Ну удачи, че. В игре останется лишь пару киберкотлет, а обычные работяги с заводу ливнут (уже вернулись) в харстоун картонки под пивас кидать. Гольф от мира киберспорта - спешите видеть. Игра для тех, кому интереснее играть, чем смотреть. И самоокупается с паков, смотрите!

 

Шокъ. 

ну и заебись, пельмень выиграет турнир на мильён и потратит на развитие пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь и играть не интересно  :hmtroll:

Субъективно. Имхо тут лучший лимитед, в который мне довелось поиграть


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ведь это жирный плюс игре.

 

Хз, по-моему самое приемлемое - это когда и играть в игру интересно, и смотреть тоже. Без аудитории на твиче в массах не взлетит, а не взлетит в массах = не будет аналога компендоса. Не думаю, что габня такая щедрая и будет из своего кармана оплачивать призовые туриков для четырех с половиной активных игроков. Этот первый крупный турик от габена будет и последним, если вальво не начнут шевелиться и что-то делать.


Изменено пользователем MicroЧелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что когда тебе надо платить за каждую игру, то и онлайна будет не так много. Вот турики я с удовольствием катаю, почему нельзя сделать ингейм такую систему чтобы раз в неделю хотя бы за 1 место пару паков давали - непонятно. Ну и посмотрим че будет с патчем на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я когда уставший или просто чувствую себя не в форме - играю обычные драфты бесплатные, там можно чето потестить, на мипо погонять или на риксе, картонки попробовать интересные, например лоадстон демолиш или врас оф голд

и не особо чувствуешь себя каким-то ущербным, потому что там играют дохуя китайцев, которые потные шопиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что когда тебе надо платить за каждую игру, то и онлайна будет не так много. Вот турики я с удовольствием катаю, почему нельзя сделать ингейм такую систему чтобы раз в неделю хотя бы за 1 место пару паков давали - непонятно. Ну и посмотрим че будет с патчем на этой неделе.

думаю будет после того как выпустят новые картонки, щас в этом не так много смысла т.к. картона мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налутал быстро паки на констре, думаю надо бы в кипер драфте попробовать силы. В итоге попался только блинк в драфте из дорогих карт и мипо. Ну ок, думал прорвусь все равно, а в итоге отлет 0-2 сразу против зевсов, аннигиляции и дровки. Найс.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я заебался проигрывать голубым с зандерштормами и уничтожениями, да и канна раздрачает, в соло товер проносит если не повезло и на нее герой не попал. 


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы собрать дечку 25 оглоди вандалов...

Kaizer Soze понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луна с плащем на +2 после до драки это не айс


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут луна?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 главных уебана топана: айдотноу, блайдфорд и 1010.

первый мтгешер, второй хсер, третий просто долбаеб 

и первым двоим пиздец как не сидится в своих мусорках :palevojein:

когда уже останетесь в своих резервациях? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут луна?

эклипсы стакает

3 главных уебана топана: айдотноу, блайдфорд и 1010.

первый мтгешер, второй хсер, третий просто долбаеб

и первым двоим пиздец как не сидится в своих мусорках :palevojein:

когда уже останетесь в своих резервациях? :hmm:

просто забей на них

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...