Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

у мидскилла с 3 аннигиляциями и 3+ синими героями почти невозможно выиграть

 

проверено 

 

 ну то, что ты не можешь выиграть, не означает, что невозможно выиграть

 

 

просто кто-то умный и знает как использовать инициативу, а кто-то просто ныть только может

bde5c19ba3.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сильных, все логично хз


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/fxFLzyw.png

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Kaizer Soze понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ты даун

 

смотри

 

на одном лайне стоит кана и под дровкой все пиздец пушится, собаки там призваны все дела

на том лайне кана передает себе инициативу потому что у меня там никого нет (а даже если был бы то как я себе ее передам? Это сложно, почти невозможно)

 

и юзает аннигиляцию

 

ну или в крайнем случае поставит два синих одновременно когда они воскреснут на тот лайн где я пропушить пытаюсь

 

 

все

 

точка

 

невозможно законтрить аннигиляцию, никак

 

не существует теоритического варианта

 

точка


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у мидскилла с 3 аннигиляциями и 3+ синими героями почти невозможно выиграть

 

проверено

 

ну то, что ты не можешь выиграть, не означает, что невозможно выиграть

 

 

просто кто-то умный и знает как использовать инициативу, а кто-то просто ныть только может

bde5c19ba3.png

Тык это статистика же не только с платного констрактеда. Колоду хайпеда с 3 аннигиляциями меньшинство себе может позволить. Там сила в синергии, а не отдельных картонках

  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя чел, только одна ситуация в игре бывает да, ты прав, только одна это ситуация доказывает, что ты не ебучий лс, а аннигиляция имба, да ты прав


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо думать что бы нажать анигиляцию  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:, , карта равносильная кнопке "победить".

 

надо думать что бы сыграть 10 или 15 карт за ход и поставить за ход 100+ дмг  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Прочекай свой ласт стрим по артику, 2 раза против тебя юзали анигиляцию, обе игры ты выиграл. Так хули ноешь.

 

Фулбордклир в игре с 3мя столами и с механикой камбека героев не такая же имба как и тот же бордклир в хсе. И да если тебя прям вообще ебёт анигиляция, играй бх в своей чёрно-красной колоде, покупай Vesture и камбекай героя инста сразу после вайпа. В карточных весь смысл в том что нельзя сделать непобедимую колоду, всегда будут как плюсы так и минусы. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у мидскилла с 3 аннигиляциями и 3+ синими героями почти невозможно выиграть

 

проверено

ну то, что ты не можешь выиграть, не означает, что невозможно выиграть

 

 

просто кто-то умный и знает как использовать инициативу, а кто-то просто ныть только может

bde5c19ba3.png

Тык это статистика же не только с платного констрактеда. Колоду хайпеда с 3 аннигиляциями меньшинство себе может позволить. Там сила в синергии, а не отдельных картонках

 

Мы разве про колоду хайпеда говорим? Мы говорим про 3 синих героев и 3 аннигиляции

 

О его деке я высказывался давно и это ебучее дерьмо, когда чел выдровывает себе всю колоду на 5 манаход и леталит тебе трон на некст


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

надо думать что бы нажать анигиляцию  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:, , карта равносильная кнопке "победить".

 

надо думать что бы сыграть 10 или 15 карт за ход и поставить за ход 100+ дмг  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Прочекай свой ласт стрим по артику, 2 раза против тебя юзали анигиляцию, обе игры ты выиграл. Так хули ноешь.

 

Фулбордклир в игре с 3мя столами и с механикой камбека героев не такая же имба как и тот же бордклир в хсе. И да если тебя прям вообще ебёт анигиляция, играй бх в своей чёрно-красной колоде, покупай Vesture и камбекай героя инста сразу после вайпа. В карточных весь смысл в том что нельзя сделать непобедимую колоду, всегда будут как плюсы так и минусы. .

 

 

Я просто ебашу + враги тупые дауны, типичные игроки в карточные игры, которые думают что скопировали колоду и ща наебашат

 

у норм игрока невозможно выиграть, темболее после фиксов красно-черных, и 0 фиксов сине-зеленым, ебанутые дауны на разработчиках в каждой блять игре, как будто один и тот же айсфрог сидит и везде "балансит"  :clown:

 

 

 

сине-зеленая эта даунская колода с даунским пушем трона абсолютно непобедима, если я несу 2 лайна то шанс около 100% что будет аннигиляция на одном из них и сразу луз, если я пушу трон, чтоб быстрее снести, то или передадут инициативу или поставят 2 синих сразу мне на ебало, конченная хуета просто, 0 аутистов.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом споре я за чела который обращается к оппоненту на чел

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горелыч очевидно ноет из-за этих двух дек, не обращая внимания на аннигиляцию у других

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-seatstory-cup-x.155/

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-weplay-strength.96/


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ты даун

 

смотри

 

на одном лайне стоит кана и под дровкой все пиздец пушится, собаки там призваны все дела

на том лайне кана передает себе инициативу потому что у меня там никого нет (а даже если был бы то как я себе ее передам? Это сложно, почти невозможно)

 

и юзает аннигиляцию

 

ну или в крайнем случае поставит два синих одновременно когда они воскреснут на тот лайн где я пропушить пытаюсь

 

 

все

 

точка

 

невозможно законтрить аннигиляцию, никак

 

не существует теоритического варианта

 

точка

против собак/черной агроты - бёрнинг оил норм помогает бзв

Против анигиляции как я уже писал бх+пейдей, покупаем пару вестурок, ложим хуй на бордклиры.

Карты на инициативу и у красных и у черных героев есть.

Еще норм тема ганги/пикофы против анигиляции. (тут важно делать фул пуш не на первой линии как делаешь ты по к.д. а на 2-3 чтобы можно с ганга выпиливать синего героя).

 

Вообщем способы контрить есть, но с твоим стилем игры(1 ядро, 1билд) будет офк сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароч ты даун

 

смотри

 

на одном лайне стоит кана и под дровкой все пиздец пушится, собаки там призваны все дела

на том лайне кана передает себе инициативу потому что у меня там никого нет (а даже если был бы то как я себе ее передам? Это сложно, почти невозможно)

 

и юзает аннигиляцию

 

ну или в крайнем случае поставит два синих одновременно когда они воскреснут на тот лайн где я пропушить пытаюсь

 

 

все

 

точка

 

невозможно законтрить аннигиляцию, никак

 

не существует теоритического варианта

 

точка

против собак/черной агроты - бёрнинг оил норм помогает бзв

Против анигиляции как я уже писал бх+пейдей, покупаем пару вестурок, ложим хуй на бордклиры.

Карты на инициативу и у красных и у черных героев есть.

Еще норм тема ганги/пикофы против анигиляции. (тут важно делать фул пуш не на первой линии как делаешь ты по к.д. а на 2-3 чтобы можно с ганга выпиливать синего героя).

 

Вообщем способы контрить есть, но с твоим стилем игры(1 ядро, 1билд) будет офк сложно.

 

 

КАКОЙ НАХУЙ 2-3 ЛИНИИ ЧЕЛ ТЫ В ИГРУ ЗАХОДИЛ?

 

ТАМ НА ОДНОМ ЛАЙНЕ ТЕБЯ ГАРАНТИРОВАННО НЕСУТ

ТЫ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ 1 ИЛИ 2 ЛАЙНА

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ

ПОТМОУ ЧТО НЕТУ БОРД КЛИРОВ

 

 

БЕРНИНГ ОИЛ АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХА

 

ТЫ ТОЧНО В ИГРЕ НЕ БЫВАЛ

 

 

НА 6 МАНЫ ПРОСТО СЫГРАЕТСЯ БАФФЕР ЗА 8 МАНЫ И ДАСТ ВСЕМ +2/2 ДО СВИДАНИЯ ТРОН ЗА МАКСИМУМ 2 ХОДА


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щиток серафима против канны имба ебаная бтв

просто стоят 50 собак + герой и 0 урона наносят


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горелыч очевидно ноет из-за этих двух дек, не обращая внимания на аннигиляцию у других

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-seatstory-cup-x.155/

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-weplay-strength.96/

 

 

вообще то обращаю

без стрима если я проигрываю аннигиляции то я выхожу из артефакта как минимум на несколько часов, а порой не захожу даже уже в этот день, потому что это неприемлемо, когда ты гарантированно проигрываешь без вариантов не зависимо от действий, даже если у тебя все хорошо с удачей.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горелыч очевидно ноет из-за этих двух дек, не обращая внимания на аннигиляцию у других

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-seatstory-cup-x.155/

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-weplay-strength.96/

Ну так понятно, у Артаса типичная фейс колода с темпом и сильными существами по курве (что-то типо зулока в хсе).

А деки с анагаляцией это типичные анти-агро колоды с миллионом зачисток и финишером (как контроль миги в хс).

логично что у колоды Артаса есть слабина против таких дек.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щиток серафима против канны имба ебаная бтв

просто стоят 50 собак + герой и 0 урона наносят

 

я х3 в какую ты игру играешь

+2/2 баффер всегда есть, всегда на месте  :yes:

 

Горелыч очевидно ноет из-за этих двух дек, не обращая внимания на аннигиляцию у других

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-seatstory-cup-x.155/

https://playartifact.ru/deck/koloda-hyped-v-plej-off-weplay-strength.96/

Ну так понятно, у Артаса типичная фейс колода с теспом и сильными существами по курве (что-то типо зулока в хсе).

А деки с анагаляцией это типичные анти-агро колоды с миллионом зачисток и финишером (как контроль миги в хс).

логично что у колоды Артаса есть слабина против таких дек.

 

вот только в хсе смертокрыл выкидывал всю руку и стоил 10 маны

даже там не было такого лютого трешака

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щиток серафима против канны имба ебаная бтв

просто стоят 50 собак + герой и 0 урона наносят

Пока нет бафа, на один ход конечно оттягиваешь неизбежное. Хотя против моноблу должно быть норм

  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кароч ты даун

 

смотри

 

на одном лайне стоит кана и под дровкой все пиздец пушится, собаки там призваны все дела

на том лайне кана передает себе инициативу потому что у меня там никого нет (а даже если был бы то как я себе ее передам? Это сложно, почти невозможно)

 

и юзает аннигиляцию

 

ну или в крайнем случае поставит два синих одновременно когда они воскреснут на тот лайн где я пропушить пытаюсь

 

 

все

 

точка

 

невозможно законтрить аннигиляцию, никак

 

не существует теоритического варианта

 

точка

против собак/черной агроты - бёрнинг оил норм помогает бзв

Против анигиляции как я уже писал бх+пейдей, покупаем пару вестурок, ложим хуй на бордклиры.

Карты на инициативу и у красных и у черных героев есть.

Еще норм тема ганги/пикофы против анигиляции. (тут важно делать фул пуш не на первой линии как делаешь ты по к.д. а на 2-3 чтобы можно с ганга выпиливать синего героя).

 

Вообщем способы контрить есть, но с твоим стилем игры(1 ядро, 1билд) будет офк сложно.

 

 

КАКОЙ НАХУЙ 2-3 ЛИНИИ ЧЕЛ ТЫ В ИГРУ ЗАХОДИЛ?

 

ТАМ НА ОДНОМ ЛАЙНЕ ТЕБЯ ГАРАНТИРОВАННО НЕСУТ

ТЫ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ 1 ИЛИ 2 ЛАЙНА

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ

ПОТМОУ ЧТО НЕТУ БОРД КЛИРОВ

 

 

БЕРНИНГ ОИЛ АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХА

 

ТЫ ТОЧНО В ИГРЕ НЕ БЫВАЛ

 

 

НА 6 МАНЫ ПРОСТО СЫГРАЕТСЯ БАФФЕР ЗА 8 МАНЫ И ДАСТ ВСЕМ +2/2 ДО СВИДАНИЯ ТРОН ЗА МАКСИМУМ 2 ХОДА

 

Я норм в игру катаю уж поверь. понятно что несут, против бафера ставь 2-3 оила, заебётся бафать. 

+ как я уже в 3й раз тебе пишу а ты игноришь, играй бх вместо например лича. Покупай эту карту

large.jpg

 

она и против анигиляции помогает и против собак время потянет не слабо.  Да ты без лича начнёшь проирывать другие матчапы но против синих колод винрейт вырастет. А как ты хотел, это не пое, тут зомбимансерку которая ебёт всё не собрать, иначе бы все таким играли.

вот только в хсе смертокрыл выкидывал всю руку и стоил 10 маны

 

 

даже там не было такого лютого трешака

 

В хсе только 1н стол, тут 3 стола.

В хсе нету героев которые по кд возвращаются после смерти, а тут есть. Так что в хсе бордклиры намного более ценные чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не буду я лича выкидывать, лучше акса понерфленого выкинуть и 3 черных тогда играть

акс юзлесс гавно стал, берсерк коллом и дуэлью никого не убить, дроу, зевса, луну, бх не ваншотает, юзлесс даун, найс баланс. Зачем было 1 дмг отнимать, почему нельзя было 2 хп отнять просто например. Какой смысл с красного героя который не может убить лоу хп челиков, че им делать ваще в игре... :clown:

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...