Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Порезал леща, пивас взял, чисто ноги на монитор закинул и выиграл квалу на турик, а потом перфект ебанул

14 ранг бтв уже

engineon и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмиссар 9 маны стоит

если ты своей не синей колодой не можешь 2 лайна к 9 мане в свою сторону повернуть, то тут уже ничего не поможет

 

офк если там пришел и эмиссар и 2 +2 к мане, но это надо хорошо лакерить, чтоб "ВСЕГДА"


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не буду я лича выкидывать, лучше акса понерфленого выкинуть и 3 черных тогда играть

акс юзлесс гавно стал, берсерк коллом и дуэлью никого не убить, дроу, зевса, луну, бх не ваншотает, юзлесс даун, найс баланс. Зачем было 1 дмг отнимать, почему нельзя было 2 хп отнять просто например. Какой смысл с красного героя который не может убить лоу хп челиков, че им делать ваще в игре... :clown:

Cогласен, убери акса, потести разные билды. Очевидно что твоя колода хоть и сильная, но не оптимальная(особенно после нерфа). 

 

и да статистика с Artibuff кривая, она не работает. Вся стата что там это с бетки, когда были доступны реплеи.. сейчас узнать какой вр у карты невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмиссар 9 маны стоит

если ты своей не синей колодой не можешь 2 лайна к 9 мане в свою сторону повернуть, то тут уже ничего не поможет

 

офк если там пришел и эмиссар и 2 +2 к мане, но это надо хорошо лакерить, чтоб "ВСЕГДА"

 

эммисар 8 стоит всмысле 9 блять? с каких пор

 

как я повернуть могу лайны если их убивают аннигиляцией ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ???????????

 

ЭТО НЕВОЗМОЖНО

 

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ШАНСА ВЫИГРАТЬ ЕСЛИ СОБСТВЕННО ПРИШЛА АННИГИЛЯЦИЯ ДО 8-9 МАНЫ

 

НУ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

 

КАК МОЖНО ТАКУЮ ХУЙНЮ СПИЗДАНУТЬ

 

 

 

 

 

блять каждый чел кто считает что эта карта балансед или сам только ей и выигрывает или просто конченный наглухо

 

я на 6 маны только начинаю пушить по сути полноценно более менее, а тут уже полностью все сносят нахуй, все войска, и сразу 0 шансов.

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмиссар 9 маны стоит

если ты своей не синей колодой не можешь 2 лайна к 9 мане в свою сторону повернуть, то тут уже ничего не поможет

 

офк если там пришел и эмиссар и 2 +2 к мане, но это надо хорошо лакерить, чтоб "ВСЕГДА"

Там хуйня в том что эмисрара играют намного раньше изза рампа от трента и звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и да статистика с Artibuff кривая, она не работает. Вся стата что там это с бетки, когда были доступны реплеи.. сейчас узнать какой вр у карты невозможно.

чел ты адик? стата по кд меняется там 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и да статистика с Artibuff кривая, она не работает. Вся стата что там это с бетки, когда были доступны реплеи.. сейчас узнать какой вр у карты невозможно.

чел ты адик? стата по кд меняется там 

 

да хуй там, сколько не заходил цифры одни и те же. Ни позиции не меняются ни проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неадик, понятно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все я не буду больше на эту тему говорить

аннигиляция имба и не контрится

 

 

балансеры артефакта полные долбоебы

 

я презираю людишек ебаных

 

 

сначала пишут не будем ничего менять никогда

 

потом нерфят только то что захотят, НО КРОМЕ САМЫХ ЧИТЕРСКИХ ЧИТОВ

 

тупое говно тупые твари

все люди долбоебы

 

 

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, 8, опозорился, но похуй

 

итого имеем расклад, что артас играет против сине-зеленой колоды, которая получает все свои картонки идеально, а сам он не играет синими, раз он не может нихуя почистить, ни черными, раз он нихуя не может убивать героев и эмиссара

 

и даже не легой, чтобы хоть дуэлью убивать героев

 

 

так может стоит что-то в твоей дерьмовой колоде поменять, чтобы тебя не ебали в лейте?

жаловаться, что ты не смог до лейта агро колодой проломать стороны и отлетаешь от лейта соперника это такое себе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть лега в деке

 

 

и я ебашу в эту игру 

 

 

я уже написал что всех выигрываю кроме чит-карты за 6 маны

ты что слепой

 

 

пока

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неадик, понятно

там у них на псевдофоруме даже есть темка про то что необновляется стата.

И на реддите по кд темы были. Хз кароч. Я туда раньше по кд заходил, и % не менялись вообще ни на 0,01% за всё время


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы констрактед свой помойный обсуждать когда тут драфтобоги сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть лега в деке

 

 

и я ебашу в эту игру 

 

 

я уже написал что всех выигрываю кроме чит-карты за 6 маны

ты что слепой

 

 

пока

У тебя есть фишка в том что-бы играть онли по 1й страте, задрачивать до упора. Ты сам об этом говорил. Я сам так когда то играл в хс онли пристом и горел когда мета была такой что пристов ебали.

 

Но говорить что анигиляция имба потому что твой пуш рассчитанный на 1ну линию смывают в помойку, всё равно что ныть про то как тебя ваншотают в кс со слона, пока ты неуспеваешь добежать с дробовиком. И при этом говорить что тебе не интересно играть с другим оружием, тебе вот только с ним хочется бегать. А слон тебя убивает и значит баланс говно.

 

Да анигиляция сильная карта, даже имба против твоей колоды. Но в целом это просто сильная карта каких в игре много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает чуваки, помоему сейчас такая же ситуация, какая была с фростмагом оч давно в хсике, но там получается подняли манакосты на фростнову и близард, и все норм стало.

Думаю тут тоже надо поднять ману на анигиляцию+эт эни кост, и будет балансно в принципе, потому что щас даже моноблу деки ебут жостко, хоть им всех героев на 1 ход убивай


Изменено пользователем Nightwane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз тирант самая ебучая имба как по мне в этой игре

До сих пор снится в кошмарах как я лайном на 40+ урона наносил 2 из 4 по вышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает чуваки, помоему сейчас такая же ситуация, какая была с фростмагом оч давно в хсике, но там получается подняли манакосты на фростнову и близард, и все норм стало.

Думаю тут тоже надо поднять ману на анигиляцию+эт эни кост, и будет балансно в принципе, потому что щас даже моноблу деки ебут жостко, хоть им всех героев на 1 ход убивай

Но если делать слабее синие спелы, тогда нужно делать сильнее синих героев. В итоге мы получим шахматы с идеальным балансом, ты этого хочешь?


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй знает чуваки, помоему сейчас такая же ситуация, какая была с фростмагом оч давно в хсике, но там получается подняли манакосты на фростнову и близард, и все норм стало.

Думаю тут тоже надо поднять ману на анигиляцию+эт эни кост, и будет балансно в принципе, потому что щас даже моноблу деки ебут жостко, хоть им всех героев на 1 ход убивай

Но если делать слабее синие спелы, тогда нужно делать сильнее синих героев. В итоге мы получим шахматы с идеальным балансом, ты этого хочешь?

 

у красных понерфили акса, но спелов сильнее не сделали, что ты несешь? Если есть имба, то ее надо нерфить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время что я играл в эту игру я не увидел ни одного хуевого юза аннигиляции.

Почему? Потому что это первая карта за всю историю карточных игр, которую просто нельзя хуево сыграть, ты всегда в плюсе. Как по голде так и по игре в общем.

 

 

С этим железным аргументом уж точно никто не сможет спорить

 

 

 

Я всегда прав

 

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...