Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

да бля да дада бля понерфите да бля, да бля угу понерфите понерфите блять, да понерфите ага понефрите синих нахуй не ну а чо ебать 

кто позвал капибару на собрание гейм дизайнеров артефакта?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще не играл в Call to Arms event думал хуета какая-то.

А на самом деле весьма интересно и смысла сейчас больше чем в любые другие режимы играть. Какой-никакой рейтинг (пусть и только побед подряд). Играю на мипарях. Конечно дека ошибок не прощает, но если залутал даггер и наплодил мипарей, чтобы на 8 ходу дать пару тайм оф триумф через этот самый даггер - то это гг конечно.

Короче я подзалип.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Пиздец разьебка с 5ю игнайтами которые тип сыграл к 4му ходу? скилла дофига для этого надо, с годен тикета вытянул вечный бесплатный айтем с сикрет шопа, и юзнул блинк даггер на огра 3/5 и это дало 0 эффекта, если уже пытаешься 2й лайн снести побстрее то магнуса с 7ю атаки лучше было блинкануть. 

   Продемонстрировав 0 скилла и вообще умственного развития, выиграл сыграв 2 эклипса и 5 игнайтов и к тому же задоджив на 1м ходу всеми синими героями героев lifecoucha, игрок явно топ класса. ну и про интимидейшн который заюзал тип и улетел на нужную линию я тоже молчу.

 

Из-за таких дибильных игр с анскилами играть не особо и хочется.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аналогия из жизни:

Ты(не ты) в больнице, на аппарате жизнеобеспечения, это как накидка идет в артифакте.

Если вдруг прилетит ворона и сломает тебе этот аппарат, то ты инста умрешь, тк он обеспечивал тебе жизнь.

Также и в артифакте, если что-то, что давало тебе ЖИЗНЬ, а потом если ставится ворон или апофиозис блейд, или туман, то возможно и ты умрешь, если оно давало тебе больше жизней, чем у тебя сейчас.

А как тебе другая аналогия

Ты (не ты) приболел, но передвигаешься самостоятельно,с аппаратом жизнеобеспечения, который раньше тебе жизнь спасал, а сейчас уже не нужен. И тут ты от него избавляешься. Ты что, помрешь?

Тут просто выбор того, что сначала тратить, хп юнита родные или хп, которые дает накидка. Мне второй вариант более кажется логичным. Т.к. накидка это обмундирование, которое страдает раньше, чем его обладатель. В этом этой накидки предназначение. Было бы странно, если бы ты (не ты) бегал в целом плаще, но с порванной жопой.


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Пиздец разьебка с 5ю игнайтами которые тип сыграл к 4му ходу? скилла дофига для этого надо, с годен тикета вытянул вечный бесплатный айтем с сикрет шопа, и юзнул блинк даггер на огра 3/5 и это дало 0 эффекта, если уже пытаешься 2й лайн снести побстрее то магнуса с 7ю атаки лучше было блинкануть. 

   Продемонстрировав 0 скилла и вообще умственного развития, выиграл сыграв 2 эклипса и 5 игнайтов и к тому же задоджив на 1м ходу всеми синими героями героев lifecoucha, игрок явно топ класса. ну и про интимидейшн который заюзал тип и улетел на нужную линию я тоже молчу.

 

Из-за таких дибильных игр с анскилами играть не особо и хочется.

чел ты адик?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо капибара на имбе разъебьывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та то не я, там какой-то рендом типуля тупа двумя ограми и 2 лунами коуча потушил

а тут пердак у нормиса порвался  :petro:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты пишешь так типо тип хорошо играл и на скиле развалил коуча, а я тебе по делу отписал как обстояли дела, да и предыдущий твой коммент наполнен нулевым смыслом в ответ на мой с конструктивным, поэтому возникают резонные вопросы о твоем понимании игры или адекватности.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я написал это, когда увидел, что коуч попался против двух лун и двух огров

ещё раз

ты адик?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та то не я, там какой-то рендом типуля тупа двумя ограми и 2 лунами коуча потушил

а тут пердак у нормиса порвался  :petro:

А есть запись этого? хочется глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто ты пишешь так типо тип хорошо играл
бля ебать ты тупой

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

та то не я, там какой-то рендом типуля тупа двумя ограми и 2 лунами коуча потушил

а тут пердак у нормиса порвался  :petro:

А есть запись этого? хочется глянуть.

 

ну у него на трече, там нечего смотреть на самом деле


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/oYiDipm

шо тут за хуйня чел 2 лвл профиль против 7 да и хуй с ним
но ранг у меня 24 в драфте, априори довн не может апнуть 24-й ранг имея 2 в профиле.

шах и мат свидетели рейтинга от вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

та то не я, там какой-то рендом типуля тупа двумя ограми и 2 лунами коуча потушил

а тут пердак у нормиса порвался  :petro:

А есть запись этого? хочется глянуть.

 

 

https://www.twitch.tv/videos/353742168 1 час 17 минут. мне эта игра была довольно интересна

 

Просто ты пишешь так типо тип хорошо играл
бля ебать ты тупой

 

еще один коммент без смысла и обоснования, до этого ты про артаса бред с инициативой писал, хотя он обосновал свои доводы и почему, я его не смотрел никогда но прочитав  понял его логику, а твоя логика не поддается моему пониманию.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один коммент без смысла и обоснования, до этого ты про артаса бред с инициативой писал, хотя он обосновал свои доводы и почему, я его не смотрел никогда но прочитав  понял его логику, а твоя логика не поддается моему пониманию.

 уёбище, что ты несёшь блять, сука безмозглое хуйло

чел я написал это, когда увидел, что коуч попался против двух лун и двух огров

ещё раз

ты адик?

чел я написал это, когда увидел, что коуч попался против двух лун и двух огров

ещё раз

ты адик?

чел я написал это, когда увидел, что коуч попался против двух лун и двух огров

ещё раз

ты адик?

чел я написал это, когда увидел, что коуч попался против двух лун и двух огров

ещё раз

ты адик?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть довод артасика, ебать ну у меня есть красные герои, которые синие не могут убить только одним спелом, поэтому его нужно забрать, чтобы у меня винрейт был 90% Л - ЛОГИКА


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...