Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

за 1 маны с инициативой норм сигнатурка будет

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скопируешь ты триумф, а дальше что?)

8 маны нет

играется под триумф с аганимом на своей

 

энивей хуевый герой

это надо чтобы больше половины челов в констре играли ред

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скопируешь ты триумф, а дальше что?)

8 маны нет, трех героев на лайне нет, разница в дмг все равно останется

аганимы

 

ну скопируешь ты триумф, а дальше что?)

8 маны нет

играется под триумф с аганимом на своей

 

энивей хуевый герой

это надо чтобы больше половины челов в констре играли ред

 

по моим наблюдениям со стримов свима сейчас почти все играют красных в разных вариациях, самые популярные:

гринред рамп

моноред

блюред

 

с рапмом копирование триумфа будет так себе, потому что аганимы тебе не помогут сделать триумф сразу, у тебя может быть вообще 5 или 6 мана на этот момент

а вот с моноредом и блюред это будет оооочень жестко

 

и даже если ты попадаешься с другим моноблю, остается несколько способ использовать такую карту - как минимум, сигнатурки каны и зевса

мне кажется, что для констры оч жестко, я ток думал, что это не концепт фанатский, а реальная картонка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток думал, что это не концепт фанатский, а реальная картонка  :lol:

 

:lol:  :lol: 

они еще нормальный ладдер и обещанный обмен карт не высрали, а ты про новые картонки мечтаешь, оправдывая свой ник  :lol:  :lol:   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня даже твиттер артифакта чекнул, посл запись 21го декабря 2018 года, об обнове предыдущей и ВСЕ, ну это просто ... даже слов нет.

А предыдущие сообщения, типо мы обнову выпустим потом еще одну перед новым годом, а потом наши сотрудники на праздничные отпуска пойдут и потом как нить еще обнову запилим в след году. Почему то в НБА игры постоянно идут и пох на празники, 31го числа в 10 вечера по их времени игры были, а тут компания выпустила новую игру, которую год готовили, многие ней не довольны и постоянно количество игроков уменьшается, НО У НИХ КАНИКУЛЫ. 


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс дример рофлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сегодня даже твиттер артифакта чекнул, посл запись 21го декабря 2018 года, об обнове предыдущей и ВСЕ, ну это просто ... даже слов нет.

А предыдущие сообщения, типо мы обнову выпустим потом еще одну перед новым годом, а потом наши сотрудники на праздничные отпуска пойдут и потом как нить еще обнову запилим в след году. Почему то в НБА игры постоянно идут и пох на празники, 31го числа в 10 вечера по их времени игры были, а тут компания выпустила новую игру, которую год готовили, многие ней не довольны и постоянно количество игроков уменьшается, НО У НИХ КАНИКУЛЫ. 

надеюсь когда ты закончишь школу попадешь именно на такую работу где на праздники не отпускают\

 

https://steamcommunity.com/games/583950/announcements/detail/1714083572286257373

И СРАЗУ ХУЕВ ПОСОСАЛ.

 

карма нахуй


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то апдейт таки пошел, пришлось посреди турнира обновляться иначе не начать некст игру  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с таймером норм тема, но где блять остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • The tournament timer now grants 30 seconds per round, down from 1 minute, and starts at 2:30, down from 3:00.
  • The standard timer now grants 1 minute per round, down from 2 minutes, and starts at 3:00, down from 5:00.
  • Draft gauntlets and Constructed gauntlets now use the tournament timer rather than the standard timer. (Call to Arms and Global Matchmaking use the updated standard timer.)

на остальное похер, в общем-то

 

ну не знаю, ща казуалы снова разноются, имхо. а уж новичкам каково будет, я первые турики даже с текущим страдал...


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный ммрчик подвезли, походу там за игру отвечает 1-2 челика. Т.к. уменьшить эти все таймеры это дело 1 минуты, чисто пару параметров в коде изменить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я сам и поддерживаю ускорение игры во всех форматах, но лол, как бы реально нытье не началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный ммрчик подвезли, походу там за игру отвечает 1-2 челика. Т.к. уменьшить эти все таймеры это дело 1 минуты, чисто пару параметров в коде изменить... 

 

 Вообще говоря поддержка таких игр и есть 1-2 челика. Причем судя по всему это те еще уебаны, потому что релизнули такую сырую игру после все этого "бета-теста".

Но цифры говорят сами за себя и надеюсь их нахуй выкинут скоро с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя +5 секунд за каждый пропуск считай.

реально таймер не сильно снизили


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя +5 секунд за каждый пропуск считай.

реально таймер не сильно снизили

ну хз, эти +5 сек только для того что-бы не проебать игру как даун когда таймер кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они всегда не тикают когда ход передается, так то без разницы если твой ход занимает больше 5 секунд и ты не жмакаешь пробел 


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...