Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Escape From Content.

Рекомендованные сообщения

еще есть ебланы, которые ждут рипа

тип он сдержит свое слово и не придумает отмазу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдох - 

оправдал себя - 

привел в пример прохладную историю - 

обвинил кого-то другого в своем проёбе - 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не знал 


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоприцел - нереалистично. Сидеть стрелять по пустой воде - вот это вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся он задохнется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4,5к онлайн тем временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, что за мразь 

"не всчет" меня убивает просто 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидйте хоть клипы 

а то не все жрут его контент


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень больно бьют  (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему дэмэджа дауну на стражнике не хватило? что за аутист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 

Мальчик, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке , языке боли .

 

жесть, сборище дегенератов в этом топане просто зашкаливает.
а во главе сброда - бывший модератор.
ты нахуя чето пишешь? и вы все вообще? я в самом начале ранкед сезона я написал что Р А З Ъ Е Б У вас
и выиграю. что в итоге и произошло.
вы что вначале, до сезона, писали свои высеры , что по окончанию.
не имеете права чето писать в мою сторону. Я, где-то там, вверху. Вам до меня не достать, сброд уродов сидящих в топике артаса сутками который год, но нихуя не смыслящий в доте.
ссал вам всем на лица. 

 

Это ты, Дима? Был у меня в школе один одноклассник, Дима. Но никто его так не называл, все звали его Плевок. Он всегда ходил в каком то старом, засаленном свитере с мишками, и брюках не по размеру. Я до сих пор помню его вечно испуганный взгляд, как он нервно потирал руки и грыз ногти. Тогда я был классным "заводилой", это я придумал ему кличку "Плевок", как мне тогда казалось, очень меткую, и остроумную. Мы травили его каждый день, выкидывали его вещи на помойку, били его, вымогали деньги, и конечно же, плевали. Надо же было оправдать кличку. Но я издевался над ним больше всех. И я помню, как это кончилось - одним февральским утром мы подкараулили его у школы, и, навалившись вчетвером, или впятером, начали избивать. Он плакал, он умолял нас прекратить. И тогда мне в голову пришла "блестящая" идея. -Эй, Плевок, хочешь, чтобы мы от тебя отстали? Хочешь? Мы оставим тебя в покое раз, и навсегда, если ты слижешь наши плевки с земли. Я посмотрел ему прямо в глаза. В них была смесь ужаса и затаённой ненависти, как у загнаного в угол зверя. Ему пришлось согласиться. Почуяв зрелище, скопилось много народа. Они стояли вокруг, галдели, девочки смотрели на Плевка с жалостью, и презрением. Я шумно набрал харчи, постаравшись вытянуть побольше соплей из носа, и смачно выплюнул огромную тягучую зеленушку. Ребята нахаркали еще, почти целую лужу. -Давай, слизывай - сказал я. И, рыдая, он начал слизывать наши плевки с земли. Хохот стоял со всех сторон. Кто то уходил,не выдержав такого, но большинство осталось, чтобы посмеяться над Плевком, или пнуть его. Когда он всё сьел, я отпустил его, и больше не видел. После того случая он перевелся в другую школу. 


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток пришёл , не понял он усложнил что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стражники не рипают, а грабят бабло если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вернул к дефолтным настройкам мод, характеристики своего хп и наносимого ему урона. Только я не понял почему


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вернул к дефолтным настройкам мод, характеристики своего хп и наносимого ему урона. Только я не понял почему

Ну потому что это было слишком просто? С таким же успехом можно пройти ведьмака на ютубе рандомно клацая клавиатуру, всё равно экспириенс одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SparcoDetroit

Найс контент, пиздить дохлого гуля 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...