Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

Там у Бармалея пиздец, он пишет, что Пандак инвул и кидает в него голоса, Россоху он уважает и говорит, что надо с него поворачивать, ведь он рофлер энироль, агитировал в Грейса чуть не на фастночь, продолжает давить Парагона. Он ваще ебнутый.


Единственной сильной мафией в игре, которая ебет и едет - может оказаться мвп, но к этому только на критике можно прийти и то не факт

А дед тебя не смущает в таком варианте и которому алибаба могла от тура даваться?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю что дед и мафией и нейтралом тут может быть. Он не сильно опасен по игре.

А вот ты если мафия - очень. Но тут и шансы другие - тебе на мафию процентов 20,

а деду на мж около 40


И то 20 получается только с завещанием савикса, твоими доебонами до скраппи и парагона(и суть не в их качестве)

ну и моим параноидальным мыслишкам по мелочи


Я даже более общим языком поясню почему тебя подозревать вполне нормально, хотя по игре ты типа красный:

Россоху и тура пенили варо и лестер, ты опосредовательное участие принимал.

Твоя основная работа ебля скрапи и парагона, и даже если, допустим, мы знаим их роли и они мж - тебя никто не тронет,

потому что ты только кидался говном но никого не форсил. Но в этом то и проблема.


Я как и ты душил того же хайфу и положим что он мирный, но я до последнего пытался его как-то пропихнуть на дневное.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально я до них доебался - один просто тупой, а другой непоследовательно играл, а теперь говорю, чтобы их не трогали. Сейчас только Гризли, Парагон и я входят в коалицию настоящих мжей(там еще есть Дисперсия, но он доедает, будет трубадуром-глашатаем), потому что у нас православные голоса.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ты жестко по парагону переобулся, я пропустил?

И почему меня нет в коалиции мжей?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голос раньше Лестера кинул в тура, а вчерашнее голосование в котором я сразу и до самого конца останавливал этот уебанский цирк с переворотом с Россохи. А ты, который лутал инфу предлагая пандака, так нихуя эту инфу и не выложил в топик.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа мне все оставляют зазор быть кем-то из злоролей, когда я не нейтрал по фуфелу и не мафия по россохе(и в меньшей степени(привет параноиками) по туру)


Я голос раньше Лестера кинул в тура, а вчерашнее голосование в котором я сразу и до самого конца останавливал этот уебанский цирк с переворотом с Россохи. А ты, который лутал инфу предлагая пандака, так нихуя эту инфу и не выложил в топик.

Ну так потому что моя задача это создание материала, а важа задача его дешифровка  :lolpray:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ты жестко по парагону переобулся, я пропустил?

И почему меня нет в коалиции мжей?

я жестко переобулся и уже писал, чтобы парагона не трогали несколько раз после этой самой ночи и именно по голосам, потому что от этого мне пока что играть проще, чем искать левелинг, а у тебя, дружок, в первый день голос в бармалея окончательный, а значит одно попадание из 2.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я человек действия, создал прецеденты, мы выяснили как минимум что россоха не сильно то и верил в засейв, в пандака кидать не хотел. 

Хотя я его упрашивал практически вполть до угроз и шантажа, кинул в хайфу


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот считай что поэтому ты не и не соточный мж ибо мжам от мжей скрывать нечего, тот же Савикс в своей красной стенке тоже писал, чтобы тебе слишком сильно не доверяли, так что можешь пока за дверями коалиции мжей стать и ждать какой вердикт там будет оглашен для масс к исполнению.


Я человек действия, создал прецеденты, мы выяснили как минимум что россоха не сильно то и верил в засейв, в пандака кидать не хотел. 

Хотя я его упрашивал практически вполть до угроз и шантажа, кинул в хайфу

то есть ноль практической пользы, я тебя понял. А нет, единственная польза это теоретический шанс, что Россоха не хотел кидать в Пандака потому что он может быть Гектором, ведь если его выгонят(я еще раз спрошу ибо никто не ответил в прошлый), то самоликвидируется еще и Приам, ведь Париса уже нет или нам надо все равно будет выгонять Приама?


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мжи только те кто кинул 2 болда по мафии это какой то пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда ты жестко по парагону переобулся, я пропустил?

И почему меня нет в коалиции мжей?

я жестко переобулся и уже писал, чтобы парагона не трогали несколько раз после этой самой ночи и именно по голосам, потому что от этого мне пока что играть проще, чем искать левелинг, а у тебя, дружок, в первый день голос в бармалея окончательный, а значит одно попадание из 2.

Не, если тебе память первого дня отказывает и ты допускаешь что я мафия только по тому что у меня голосина в бармалее, то ты мягко говоря охуел

Те факта того что я пишу про тура что он рольный своего на второй странице, факта что я триггернул россоху доебами о том, почему он взял мой список мжей и выкинул от туда гризли, причем он дико эмоционально на это отреагировал, факта что я пополз опять же на первых страницах гуглить автарку своего россоху и по какой-то еботне нашел в нем маньяка, факта что тур сагрился на меня как еблан ни за что и кинул двойку, факта что я тура скринил на первых четырех страницах как рольного хуесоса, чтоб продвинуть свою теорию в него в случае чего, факта что я опять же на первых страницах сколотил команду из варо гризли и савикса, после нашелся с лестером, писал что дисперсия мирный - этого тебе недостаточно чтоб допустить что я мирный, только по тому что у меня на неизвестном бармалее голос?)

 

Я тебя правильно понял?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мжи только те кто кинул 2 болда по мафии это какой то пиздец

пока что для меня лично да.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну те мне важно понимать чем ты руководствуешься,

если для тебя голоса на первых двух дневных, которые были практически одноколиточными - это приоритет, 

то мне даже сложно сказать что-то. Когда на игроке 7-10 голосов не бывает такого чтоб там вся фракция в него голосовала мирная,

особенно в пулах на 20.

Так что ты или подключай другие ресурсы или давай на покой и потише тут


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мжи только те кто кинул 2 болда по мафии это какой то пиздец

пока что для меня лично да.
ты выбрал самую тупую прямолинейную логику и тупо прешь по ней

Если играли бы только так то мафия 100 игр из 100 бы выигрывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда ты жестко по парагону переобулся, я пропустил?

И почему меня нет в коалиции мжей?

я жестко переобулся и уже писал, чтобы парагона не трогали несколько раз после этой самой ночи и именно по голосам, потому что от этого мне пока что играть проще, чем искать левелинг, а у тебя, дружок, в первый день голос в бармалея окончательный, а значит одно попадание из 2.

Не, если тебе память первого дня отказывает и ты допускаешь что я мафия только по тому что у меня голосина в бармалее, то ты мягко говоря охуел

Те факта того что я пишу про тура что он рольный своего на второй странице, факта что я триггернул россоху доебами о том, почему он взял мой список мжей и выкинул от туда гризли, причем он дико эмоционально на это отреагировал, факта что я пополз опять же на первых страницах гуглить автарку своего россоху и по какой-то еботне нашел в нем маньяка, факта что тур сагрился на меня как еблан ни за что и кинул двойку, факта что я тура скринил на первых четырех страницах как рольного хуесоса, чтоб продвинуть свою теорию в него в случае чего, факта что я опять же на первых страницах сколотил команду из варо гризли и савикса, после нашелся с лестером, писал что дисперсия мирный - этого тебе недостаточно чтоб допустить что я мирный, только по тому что у меня на неизвестном бармалее голос?)

 

Я тебя правильно понял?

 

нихуя ты там не сколотил, я это как раз читаю и тот же Лестер тебя доебывает за слив раннего окончательного, а Варо с тебя просто порофлил. И то, что ты якобы нашел в россохе маньяка, а он внезапно, мафия не сильно даёт тебе очей мжшности. В тебя сливал тур потому что ты легкая цель, я помню мне вчера говорил парагон такую фразу, что тебя(якобы дауна одноклеточного) слили бы скорее, чем тура, если бы он не сделал голосование 5-2 между тобой и туром, а 4-3 например, я это точно помню потому что доёбывал его в этот момент на счет теории, что он мог полевелиться на туре.

 

 

Мжи только те кто кинул 2 болда по мафии это какой то пиздец

пока что для меня лично да.
ты выбрал самую тупую прямолинейную логику и тупо прешь по ней

Если играли бы только так то мафия 100 игр из 100 бы выигрывала

 

я никого не заставляю по ней играть, у меня есть команда мжей, я с ними играю+я все еще допускаю туда наркотика пока что, просто он решил меня пощупать и мы теперь бодаемся пока никого нет, но все равно сносить нас сегодня никто и не должен по логике.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не мог меня так назвать, скорее всего он про кого-то другого писал, причем из твоего ответа на 4-3 понятно что речь не про меня, память у меня хорошая. Зубы мне не заговаривай тут

 

Я никак не легкая цель, я на мже 2 раза уходил или 3 днем


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам поясню более детально - коалиция мжей моя, это мои тир1 мжи, я же не говорю, что с другими я не буду играть совсем, просто этим я конкретно на этом круге доверяю больше всех.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то что ты не понял или не помнишь что Лестер утром ворвавшись сходу меня мж назвал тебе тоже в плюс не идет, дядя


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не мог меня так назвать, скорее всего он про кого-то другого писал, причем из твоего ответа на 4-3 понятно что речь не про меня, память у меня хорошая. Зубы мне не заговаривай тут

 

Я никак не легкая цель, я на мже 2 раза уходил или 3 днем

на тебе было 2 голоса, на савиксе 2, на туре, 3, я найду сейчас этот пост и освежу твою хорошую память.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бармалее ещё было два, человек с хорошей памятью и пониманием игры


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...