Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

Ну и то что ты не понял или не помнишь что Лестер утром ворвавшись сходу меня мж назвал тебе тоже в плюс не идет, дядя

при чем здесь это утро, когда мы говорили о первом дне? Я ни разу тебя не называл черным, мне и не надо каждое слово о тебе помнить пока я считаю тебя более менее мирным на этом круге.

на бармалее ещё было два, человек с хорошей памятью и пониманием игры

дальше что? щас пост покажу и ты говна поешь, ты только жди, а не пиши мне больше, чтобы я отвлекался на тебя.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и то что ты не понял или не помнишь что Лестер утром ворвавшись сходу меня мж назвал тебе тоже в плюс не идет, дядя

при чем здесь это утро, когда мы говорили о первом дне? Я ни разу тебя не называл черным, мне и не надо каждое слово о тебе помнить пока я считаю тебя более менее мирным на этом круге.

так это утром первого дня и было, он дал в меня предв, уплыл в закат и первый пост с утра нарк мж

Не, если парагон про меня так написал то я конечно в голос и неплохо было бы узнать у него по какой причине я легкая цель дневного)

 

на бармалее ещё было два, человек с хорошей памятью и пониманием игры

дальше что? щас пост покажу и ты говна поешь, ты только жди, а не пиши мне больше, чтобы я отвлекался на тебя.

 

давай давай работай


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и то что ты не понял или не помнишь что Лестер утром ворвавшись сходу меня мж назвал тебе тоже в плюс не идет, дядя

при чем здесь это утро, когда мы говорили о первом дне? Я ни разу тебя не называл черным, мне и не надо каждое слово о тебе помнить пока я считаю тебя более менее мирным на этом круге.

так это утром первого дня и было, он дал в меня предв, уплыл в закат и первый пост с утра нарк мж

Не, если парагон про меня так написал то я конечно в голос и неплохо было бы узнать у него по какой причине я легкая цель дневного)

 

на бармалее ещё было два, человек с хорошей памятью и пониманием игры

дальше что? щас пост покажу и ты говна поешь, ты только жди, а не пиши мне больше, чтобы я отвлекался на тебя.

 

давай давай работай

 

алло блять я перечитал только до страницы 6 страницы, а не до следующего утра(не игрового), где тебя успели доебать Лестер и порофлил с тебя Варо, а я физически не могу запомнить все 155 страниц.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну открыл я тот пост, он пишет про то что он предлагал вилку двух даунов скрэпи и хайфу, мб ошибся в значениях, там все понятно по контексту что не про меня речь.

Короче ладно, не о том речь надо дальше искать кто с туром и сосой


 

 

алло блять я перечитал только до страницы 6 страницы, а не до следующего утра(не игрового), где тебя успели доебать Лестер и порофлил с тебя Варо, а я физически не могу запомнить все 155 страниц.

Чтоб тебе проще мой цвет красный найти просто почитай что мне россоха отвечал вот и всё


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты нихуя себе просто оскорбляют меня своей тупостью на уровне скрапи-хайфы

На вилку я предлагал двух даунов, к которым бы я тебя прямо сейчас предложил

То что я по панлаку меняю позицию - это красная игра, я не знаю его роли, его действия влияют на мое восприятие им

Твои посты про меня и тура - это просто пиздец, вот я лох предлагал скрапаи и хайфу к нему, а сам не перекинул и сделал 5-2, а не 4-3 с одноклеточным уебком, которого, скорее, бы выгнали чем тура

Резюмирую - думать и размышлять не твое, сейчас твой голос на мж, который так или иначе выгнал мафию в нулевой

Ты идешь подтираешься и обмываешься, и забываешь мой ник на сегодня от слова совсем

мой пост где я упоминал это самое голосование и проверял его на левелинге на странице до этого. Обтекай пока.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@R0ss0ha за что ты выкинул гризли из моего списка мирных?

я прост ниче не заметил от него скипал как те сказать получается или че

А че ты варо и савикса получается не скипал? Поч не дал православную единичку на расследование савикса тогда?

а у меня че тиль такой в твоих глазах чи ще

ситуацию оценил как мжшную и савикс в ней альфач сам признал по варо

 

хули те задевает что я к гризли видимо должного внимания за сток стр не показал чи шо

просто прочитал твой пост и согласился почти со списком

ты че охуел

:lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что пока что на этом круге и на кругах до этого, если ты внимательно меня читал, ты был красным, но не тир1 мжом на уровне Савикса и Лестера.


Сколько же ты времени моего проебал, это просто шок, я бы уже прочитал кроме Бармалея еще какого-то Базу, спасибо большое.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не если парагон меня так охарактеризовал то он во первых ебанько без компетенции, которое не понимает что еслиб я там уходил то топан бы наебнулся от моих постов,

а во вторых пашёл нахуй мразь

 

Ну и почему он скорее всего не про меня тк он и не мог в меня кидать потому что его тир1 цель был хайфа, которого я душил на обсёре с рофлом


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не если парагон меня так охарактеризовал то он во первых ебанько без компетенции, которое не понимает что еслиб я там уходил то топан бы наебнулся от моих постов,

а во вторых пашёл нахуй мразь

 

на бармалее ещё было два, человек с хорошей памятью и пониманием игры

 

Память и понимание игры действительно хорошее оказывается, а ты навернул мини порцию коричневого шоколада, но если надо будет еще - обращайся  :rickroll:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем читальщики занимаются чтением и ищут мафию


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада не тебя, когда я именно тебя в пример приводил на прошлой странице в своём посте, нормально обнадеживаешь себя)


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

ты на сосече леху бьешь или на бараруме палишься?

это вообще верх неуважения и откуда эта мысль взята непонятно 

 

А мне кажется очень даже понятно откуда)

Роль россохи мы знаем, осталось узнать бармалея


А там барарум вообще ахаха сука

помните как тур еще смешно зомба перепутал в посте каком-то


Блядь это вообще савикса пост, а я думал тура  :avtorklif:

 

Лан пора спать


Чет не нравится голос чебра

и то как он в варо в целом едет

пока тот тура нагнетает.

 

Выглядит тупо, и если база аргументировал почему думает что варо рольный, хоть и на простом уровне, то у чебра он просто рольный


это на 16 странице все.


 

 

алло

Слушай глянь профиль чебра на предмет целосности и последовательности,

а то там все не очень помоему


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я базу читаю пока что, там тоже интересно, Чбр четвертый в моем списке на чтение после Бармалея(прочитано), базы(читаю) воцап/дх и только потом он.


Ну что база, давай пообщаемся. Кто там у тебя мафия, а кто мжи, я тебя внмательно послушаю, ты как раз в топике сейчас


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я базу читаю пока что, там тоже интересно, Чбр четвертый в моем списке на чтение после Бармалея(прочитано), базы(читаю) воцап/дх и только потом он.

 

Ну что база, давай пообщаемся. Кто там у тебя мафия, а кто мжи, я тебя внмательно послушаю, ты как раз в топике сейчас

А нахуй ты спрашиваешь, ты же меня читаешь. Не считая моих вчерашних кандидатов, я бы выгонял нахуй гризли или кого там по ласт страницам ибо он форсит выгон меня и кого-то там еще тупо за голоса в табличке, и это при условии, что

-Каждый дебил кинул в мафию, я уверен у минимум 2из3 оставшихся мафией есть голоса на туре/росохе

-Даже у вскрытой мертвой мафии голоса на мафии

-У меня голоса на живых игроках, кто-то знает их роли? Эпик. Первый раз за всю историю мне предъявляют за голоса в живых


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


далее ты на 16-17 странице, КАРЛ, высираешь цвета

НА 16 СТРАНИЦЕ АЛЕ

пхахаха

вот это предъява од бога, надо мжа хоронить сегодня 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я базу читаю пока что, там тоже интересно, Чбр четвертый в моем списке на чтение после Бармалея(прочитано), базы(читаю) воцап/дх и только потом он.

 

Ну что база, давай пообщаемся. Кто там у тебя мафия, а кто мжи, я тебя внмательно послушаю, ты как раз в топике сейчас

А нахуй ты спрашиваешь, ты же меня читаешь. Не считая моих вчерашних кандидатов, я бы выгонял нахуй гризли или кого там по ласт страницам ибо он форсит выгон меня и кого-то там еще тупо за голоса в табличке, и это при условии, что

-Каждый дебил кинул в мафию, я уверен у минимум 2из3 оставшихся мафией есть голоса на туре/росохе

-Даже у вскрытой мертвой мафии голоса на мафии

-У меня голоса на живых игроках, кто-то знает их роли? Эпик. Первый раз за всю историю мне предъявляют за голоса в живых

 

так я читал по прошлым дням, а теперь мне интересно кого ты сегодня считаешь мафией, хз что тебя удивляет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я базу читаю пока что, там тоже интересно, Чбр четвертый в моем списке на чтение после Бармалея(прочитано), базы(читаю) воцап/дх и только потом он.

 

Ну что база, давай пообщаемся. Кто там у тебя мафия, а кто мжи, я тебя внмательно послушаю, ты как раз в топике сейчас

А нахуй ты спрашиваешь, ты же меня читаешь. Не считая моих вчерашних кандидатов, я бы выгонял нахуй гризли или кого там по ласт страницам ибо он форсит выгон меня и кого-то там еще тупо за голоса в табличке, и это при условии, что

-Каждый дебил кинул в мафию, я уверен у минимум 2из3 оставшихся мафией есть голоса на туре/росохе

-Даже у вскрытой мертвой мафии голоса на мафии

-У меня голоса на живых игроках, кто-то знает их роли? Эпик. Первый раз за всю историю мне предъявляют за голоса в живых

А че так тухло то, ну это понятно там что у мафии есть голоса на мафии, но зачем этим оправдываться, когда тебя спрашивают в кого голосовать?

Гризли не голосуется чтоб тебе проще было

 

Кого ещё подозреваешь? Я напомню у тебя вчера двойка на мне за "вскрытие" деда, реабилитация из всех нужна тут как раз тебе

 

 

Первый раз за всю историю мне предъявляют за голоса в живых

:lol:  :lol:  почти поверил+пустил слезу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не мешай ему писать и у тебя рыли память дырявая, нарк, а не хорошая, я после его ответов даже покажу тебе почему.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что лестер не утром ворвался а в 2 часа? какая нахуй разница


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что лестер не утром ворвался а в 2 часа? какая нахуй разница

нет, просто не мешай ему писать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...