Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

 

Так его после этот вскрытия и так выгонят/отстрелят, никто уже не верит, что это Актив, начни читать топик.

 

ага только есть умники, которые предлагают не выгонять его, а выгнать когонибудь другого. мжа, например

 

нам не выгодно его выгонять, на сколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке, конечно, с интеллектуальных потугов тут


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выгоняем чбра, аякс связывает базу или ДХ с бармаляем, хан отстреливает двоих

мафия хочет чтобы мы её выгнали

мы не будем играть по их правилам

у мафии нет сейва

если бармалей не инвул, то умрёт в

связке с мутным

+ мы выгоним мутного

 

мне надо объяснять почему это профитно?

BRA_HAYFA понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь рипнусь и гризли отъебется от меня

ReiScrew понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выгоняем чбра, аякс связывает базу или ДХ с бармаляем, хан отстреливает двоих

мафия хочет чтобы мы её выгнали

мы не будем играть по их правилам

у мафии нет сейва

если бармалей не инвул, то умрёт в

связке с мутным

+ мы выгоним мутного

 

мне надо объяснять почему это профитно?

 

у меня уже даже нет сил объяснять почему тут есть и минусы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минусов нет. это идеальная схема


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так его после этот вскрытия и так выгонят/отстрелят, никто уже не верит, что это Актив, начни читать топик.

 

ага только есть умники, которые предлагают не выгонять его, а выгнать когонибудь другого. мжа, например

 

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВЫГОНЯЕМ КОГО-ТО, ДАЖЕ ЕСЛИ МЖА, ТО ЕГО ОТСТРЕЛИВАЕТ ХАН. ВЫГОНЯЕМ ЕГО, ТОГДА ХАН СТРЕЛЯЕТ В ВОЗМОЖНО МЖА ИЛИ АКТИВА, ЕБЛО УТИНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ КЛОУН НА АХИЛЛЕСЕ УЖЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ НАСТРЕЛЯЛ, А ТАК МЫ ПОЛУТАЕМ ИНФУ С ТОПИКА ВМЕСТО БОЛД БАРМАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ БОЛД. Ебучие выродки.

 

реально не меняется чел)

вместо того, чтобы выгнать злороль днем и прочекать мжа ночью, ты выбираешь выгнать мжа\злороль днем и хуй пойми что произойдет ночью на уровне аякс\нейтрал заблочит ахиллеса, нейтрал засейвит мафию итд

совсем ебанутые чтоли?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус если бармалей все же хан и заблочится или настоящий хан в клетку попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус если бармалей все же хан и заблочится или настоящий хан в клетку попадет

хан без маяков и двойкой в себя

 

ты ебанутый?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс выбирает дх/базу, кто-то из них кого он выбрал оказывается мжом, а бармалей Приамом, бармалей остается в живых, а мж база/дх умирает. ЧБР по итогам голосования не маф. По итогу лишний минус 1 мж из-за неудачной связки Аякса, офк конечно можно надеяться, что мы попадем в исполнителя/маньяка из-за двойного блока, но и тут есть риски, что мы попадаем этим самым двойным блоком и по Хану/Одиссею.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус если бармалей все же хан и заблочится или настоящий хан в клетку попадет

я не очень верю, что после того как он получил ник крайлеса, что он у него мутным остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Минус если бармалей все же хан и заблочится или настоящий хан в клетку попадет

я не очень верю, что после того как он получил ник крайлеса, что он у него мутным остался
ну я тоже не верю но кто знает че у него в голове

Может он получил актива и настолько обосрался что ваще решил никак не намекать на мжа крулеса и ваще на свою роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам резалты ночей наквотить?

что вы так легко собираетесь игру в руки активам отдать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так его после этот вскрытия и так выгонят/отстрелят, никто уже не верит, что это Актив, начни читать топик.

 

ага только есть умники, которые предлагают не выгонять его, а выгнать когонибудь другого. мжа, например

 

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВЫГОНЯЕМ КОГО-ТО, ДАЖЕ ЕСЛИ МЖА, ТО ЕГО ОТСТРЕЛИВАЕТ ХАН. ВЫГОНЯЕМ ЕГО, ТОГДА ХАН СТРЕЛЯЕТ В ВОЗМОЖНО МЖА ИЛИ АКТИВА, ЕБЛО УТИНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ КЛОУН НА АХИЛЛЕСЕ УЖЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ НАСТРЕЛЯЛ, А ТАК МЫ ПОЛУТАЕМ ИНФУ С ТОПИКА ВМЕСТО БОЛД БАРМАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ БОЛД. Ебучие выродки.

 

реально не меняется чел)

вместо того, чтобы выгнать злороль днем и прочекать мжа ночью, ты выбираешь выгнать мжа\злороль днем и хуй пойми что произойдет ночью на уровне аякс\нейтрал заблочит ахиллеса, нейтрал засейвит мафию итд

совсем ебанутые чтоли?

 

Потому что данной ночью килл от Хана и есть чек этого Бармалея, а так Хана может убить мафия и мы не получим никакой инфы от словам совсем. Ебать, меня уже просто трясет от вас.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

долбоебы, особенно нхс

Отупел за две страницы

я уже устал доказывать вам, настоящим долбоебам, обратное. Делайте ваще что хотите, вы все равно непробиваемые.

 

 

а если бармалей не инвул?

а если бармалей ман?

что блять с вами не так? бармалей голосуется и точка

нахуя брисеиде вскрываться? Её отстрелит в любом случае Хан, если он не совсем аутист.

а че ей сидеть и смотреть молча как её сливают?

Так его после этот вскрытия и так выгонят/отстрелят, никто уже не верит, что это Актив, начни читать топик.
я тебе написал рассклады что будет если мы заголосуем бармалея. Что именно там тебе не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс выбирает дх/базу, кто-то из них кого он выбрал оказывается мжом, а бармалей Приамом, бармалей остается в живых, а мж база/дх умирает. ЧБР по итогам голосования не маф. По итогу лишний минус 1 мж из-за неудачной связки Аякса, офк конечно можно надеяться, что мы попадем в исполнителя/маньяка из-за двойного блока, но и тут есть риски, что мы попадаем этим самым двойным блоком и по Хану/Одиссею.

я тебе сейчас блоком по ебалу попаду

 

у тебя среди чбр база дх нет мафий?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Минус если бармалей все же хан и заблочится или настоящий хан в клетку попадет

я не очень верю, что после того как он получил ник крайлеса, что он у него мутным остался
ну я тоже не верю но кто знает че у него в голове

Может он получил актива и настолько обосрался что ваще решил никак не намекать на мжа крулеса и ваще на свою роль

 

у бармалея на активе в прошлой в каждом посте маяки были если что


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Минус если бармалей все же хан и заблочится или настоящий хан в клетку попадет

я не очень верю, что после того как он получил ник крайлеса, что он у него мутным остался
ну я тоже не верю но кто знает че у него в голове

Может он получил актива и настолько обосрался что ваще решил никак не намекать на мжа крулеса и ваще на свою роль

у бармалея на активе в прошлой в каждом посте маяки были если что
я ту не играл вроде, если так то ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аякс выбирает дх/базу, кто-то из них кого он выбрал оказывается мжом, а бармалей Приамом, бармалей остается в живых, а мж база/дх умирает. ЧБР по итогам голосования не маф. По итогу лишний минус 1 мж из-за неудачной связки Аякса, офк конечно можно надеяться, что мы попадем в исполнителя/маньяка из-за двойного блока, но и тут есть риски, что мы попадаем этим самым двойным блоком и по Хану/Одиссею.

я тебе сейчас блоком по ебалу попаду

 

у тебя среди чбр база дх нет мафий?

 

Есть, но ты почему-то забыл еще и ебучего Пандака, который после этого вскрытия Бармалея мне тоже нихуя доверия не внушает.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так его после этот вскрытия и так выгонят/отстрелят, никто уже не верит, что это Актив, начни читать топик.

ага только есть умники, которые предлагают не выгонять его, а выгнать когонибудь другого. мжа, например

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВЫГОНЯЕМ КОГО-ТО, ДАЖЕ ЕСЛИ МЖА, ТО ЕГО ОТСТРЕЛИВАЕТ ХАН. ВЫГОНЯЕМ ЕГО, ТОГДА ХАН СТРЕЛЯЕТ В ВОЗМОЖНО МЖА ИЛИ АКТИВА, ЕБЛО УТИНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ КЛОУН НА АХИЛЛЕСЕ УЖЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ НАСТРЕЛЯЛ, А ТАК МЫ ПОЛУТАЕМ ИНФУ С ТОПИКА ВМЕСТО БОЛД БАРМАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ БОЛД. Ебучие выродки.
МЫ ВЫГОНЯЕМ МЖА, МАН РАНДОМИТ И БЛОЧИТ АХИЛЕСА, МЫ ПРОЕБАЛИ ОДИН СУКА ДЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...