Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да потому что абилки сейчас за исключением булыжника - очень ситуационная вещь, их имеет смысл юзать только когда мана речарджится

а так ты просто анимацию перса тратишь не на удар, а на хуйню

круг лайтнинга ничего не бьёт толком, он станит. а глыба может на 50 ебнуть при точном попадании

 

лайтнинг меньше всего от аима зависит (после земли), потому что не надо рассчитывать траекторию и предугадывать движение противника - просто ебашишь в крестик. но там интересная механика, потому что из трёх молний в цель летит только одна, а на две другие уже разброс рандомный действует. когда на земле находишься - разброс меньше, в воздухе - намного больше

 

урон обычно только у коммоных перчаток супер хуёвый, начиная с анкомон он значительно выше

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EOlQACUepFd1GUG5DqkXyZuo3p5SjGqfsUUjMVosU08/edit#gid=1472673363

^ только лайтнинг сильно скейлится от рарности

ulcerrock и Say_Sky_Plz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя подгон, спасибо

 

ну я имею ввиду от аима, у лайтинга прожектил спид максимальная

 

надо движения тренировать, я так понимаю, блинки постоянные решают, я кстати не видел на финалке не одного чувака из лидерборда без блинка и это вопрос к разработчикам по поводу баланса

 

надо посмотреть с чем там alkemizt и mcfry бегают, что в топ2 сейчас


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на блинках, конечно. после нерфа тп альтернативы нет никакой.

ulcerrock и Say_Sky_Plz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штк ю бист

 

Бля седня хуйней страдал, завтрв в 6 сбор нахуй в спеллбрейке, буду играть через булварк+школодауна на блинкичах ебало бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нам +2 всё ещё нужно

там в сквадах и так задроты одни играют, а нас ещё и 2 против 4 будет

Say_Sky_Plz и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а скока у тебя пинг на европе и америке? нормально там идешь, в топ3 можешь попасть. с чем первая тройка бегает?


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скока у тебя пинг на европе и америке? нормально там идешь, в топ3 можешь попасть. с чем первая тройка бегает?

150 европа, 300 америка. хули нам сибирякам

первая тройка бегает винд фаер и жалуется в дискорде, что их ебут всякие нобрейн+носкилл чуваки с лайтнингом (что так-то правда)

ulcerrock и Say_Sky_Plz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, ещё немного осталось

 

wIpd7KG.png

 

алкемизт ебоманый, вот он реально на победу ебошит. умеет вроде неплохо играть, но сидит и крысит в ласт кругах  :zloy:

 

кста я заметил, что все три чела из топа щас играют лайтнинг+стоун. а остальные сидят и ноют в оф дискорде, какая это имба. думаю, что в следующем патче лайтнинг понерфят (хотя я бы лучше остальные перчатки апнул - добавил бы родного прож спида айсу и фаеру, например)

Say_Sky_Plz и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все три булварк + скав? я видел NO7ne бегает с таким билдом + токсик в упор всегда блинками старается, разносит не слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкемист этот точно так же как я играет, тока лучше и на победу (позиционно в крысу)

 

хз, скав можно поменять на школяра

я в дискорде часто за жизнь перетираю с самыми задротами, они все ноют, что лайтнинг булварк делает тебя неубиваемым, если ты не бот. слишком просто играть/выживать/побеждать


ну задроты то понятно почему с лайтнинга пригорают - потому что они все с самого начала абузили винд+блинк и не могут понять как их какие-то плебеи могут дамажить

вопрос тут один, будут ли разрабы идти на поводу у задротов и фиксить лайтнинг, как это произошло с ерсбиндом. я думаю, что вполне вероятно пофиксят в ближайших патчах (переработают полностью механику перчатки)

ulcerrock и Say_Sky_Plz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вариативность не велика, среди выбора классов у тебя и выбора нет по сути, токсилогист тот же вообще бесполезен, а разрабы сказали на конфе, что они будут добавлять классы для поддержки в сквадах, в соло получается будет одно и то же

 

а что думаешь про амулет оф вандал? если его вместе с крек шотом, тем что пробивает армор, по идее контра может быть булварку? и как булварк с личем работает с игнор армор с креш шотом, мы часть дамага не возвращаем в армор себе?

 

лайтнингу скилл аим нужен, согласен разрабам следует поднимать слабые перчатки, тот же ветер сделать с дмг или сайленс дать например. вообще пиши тоже петицию, точнее фидбек, я думаю они прислушаются


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит спамить, я в шахматах ща, нажрусь ими, приду сюда тушить вас дальше


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что это игра для сквадов и командой игры. в соло только задроты без друзей (как я) играют, а в сквадах вся суть. тем более в будущем, с саппорт классами и мб саппорт перчатками

 

 

 

а что думаешь про амулет оф вандал?
 

хороший итем для айс перчатки. с прокаченным перком от крекшота и этим амулетом при тычке в 100 сверху будет ещё залетать 55 чистого урона в хп - это сильно

булварк нормально работает с крекшотом, считается общий урон нанесенный и от него рассчитываются проценты, которые ты личишь себе в броню

 

лайтнинг в любом случае понерфят в говно в следующем патче. тут задроты в дискорде взбунтовались не на шутку, да и учитывая, что из 30 челов в лобби 25 юзают лайтнинг - это будет справедливо.

винд в порядке, это одна из лучших перчаток вообще в игре. просто щас она единственная "утилити" перчатка, в будущем ещё подобные будут наверн

ulcerrock и Say_Sky_Plz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит спамить, я в шахматах ща, нажрусь ими, приду сюда тушить вас дальше

 

А че ты кстати забил на Артифакт, ты же турнир выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто любит рандом, а в артифакте его мало


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит спамить, я в шахматах ща, нажрусь ими, приду сюда тушить вас дальше

Бля жиза я тоже шахматы жру с половника, поскорее бы блевануть и в спеллбрейк вернуться, а то не отпускают ебучие шахматишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хорошо, что мне религия не позволяет на ярлык доты нажать 

так бы тоже подсел

 

всё флудик убиваем иначе позову моего друга @sveper

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

друг @SvEper приди порядок наведи


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn.discordapp.com/attachments/472527385472925696/541009964421087255/Banner_820x312.png

 

вот такая вот картинка появилась в тестер канале аноунсментов в дискорде

ещё написали, что фаундер паки больше не будут доступны

 

чёто начинаю подозревать, что спелбрейк появится в епик геймс сторе  :hmm:


ну и вероятно НДА уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаундер паки это какие, имеется ввиду тот набор что на сайте, мастер и баттлемаг? потому что фаундера уже не продают, того что был за 99$ 

 

то есть уберут все возможности покупки ключей? тогда да логично, а эпик геймс стор лучше стима?

 

НДА врял ли уберут, сыровата еще игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...