Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

чёто начинаю подозревать, что спелбрейк появится в епик геймс сторе  :hmm:

кстати, они ведь убрали значок стима, ну пошла нахуй тогда это ебучая говноигра 

что ебать? ты серьёзно? не буду играть в игру которая мне нравится только потому что она не в стиме lOcPiDP.png


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно они сильно прислушиваются к олдам, земля остается ибма по отношению к другим, ее слишком легко юзать. по итогу все вернется к воздуху и фаеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

землей ты задрота не убьешь никогда, ей норм ток нубасов ебать

ну я свапну лайтнинг на фаер в следующем патче похоже и скорее всего буду играть с крек-шотом вместо булварка  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёбы идут по пути убивания игры (фиксить нахуй всё), а не по пути улучшения (апать другие перчатки)

удачи им

Alesha_Popovi4 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоже расстроился с этого, лайтнинг уничтожили булварк уничтожили, а при этом нихуя толкового не апнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы нахуй армор уничтожили из игры


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Дэфрэлом, в том, что во всех играх почему то нерфят сильные стороны, вместо того, чтобы бустать неиграбельные механики

 

Постоянно такое наблюдаю, кто-то научился чем-то играть, сразу нерф, нет бы чтобы поднять токсилогиста или зиалота того же, с амулетом оф вандал теперь не работает зиалот по сути и скилл у земли тот что дает 200 армора

 

Не знаю версия еще ранняя, может все впереди у игры

 

Штык, а если берешь фаерболл то воздух чем убивать будешь? И еще вопрос, вот видео записывают тот же RFLegendary, я не пойму, сначало идет прыжок перчаткой воздуха, а потом выстрел или блинк к цели чтобы фаер долетел быстрее, он быстро жмет блинк я направление не могу уловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля+фаер я до нерфа прож спида и школяра так играл с телепортом, охуенно было есди нашел 3 перка на прож спид, а без прож спида ощутимо тяжелее попадать поэтому хз

 

Ну земля воздух тоже нормально (но надо быть гением этой игры, аимить как бог и чувствовать фаерболы идеально)

 

По поводу рфлегеедари, блинки между выстрелами, чтоб челу тяжелее попасть по нему было/сконцентрироваться, стрельнул и пока между первым и вторым выстрелом задержка небольшая, туда блинк в идеале надо делать

Типо выстрел-блинк-выстрел-блинк и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а блин же идет не в сторону, я не пойму он делает по направлению выстрела, чтобы снаряд долетел быстрее или наоборот от него, но по ощущениям туда-обратно резко, а между ними выстрел

 

земля воздух это имеется ввиду 3 перчатки с фаером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё норм, нерфы справедливые. патч будет охуенным

пиздец напрягает только что половина фаерболов просто не регается из-за неткода, им бы это пофиксить как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните все таки игру с фаерболом, воздух -> фаербол > блинк, просто по видео там вроде по-другому получалось блинк мб во врага чтобы в упор дать ему?

 

а чем фаербол сильнее того же фроста, я вот не пойму, тем что сплэш есть и быстрее? мне вот фростом легче попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так играй как получается лучше всего, зачем такие вопросы?

Alesha_Popovi4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто любопытно было, чтобы все механики понять

 

то что они делают подобные патчи, говорит о их высокой компетенции, у игры определенно есть долгосрочный потенциал


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля металлом  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв когда пержу в толчке, вот в этом больше смысла, чем в этом анонсе 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...