Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

501 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

А кто-то может ответить на этот вопрос? Без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе впадлу пойти  отслужить или что? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я с присоединенных территорий, и этой весной под призыв не попадаю. Но я хочу узнать какая категория ставится с моим диагнозом, так как всех законов этой страны не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже троллить тебя жалко. Открываешь расписание болезней и ищешь там свою хуйню. Но, так как ты новенький на наших территориях, просвещаю: неслуживых ребят обычно в жопу ебут, так что советую трижды подумать

Darkd3ad и V-347 понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gleb1234 написал 13 часов назад:

Мне поставили диагноз АИТ.Гипотиреоз на ЗГТ на какую категорию я могу рассчитывать?

Фотку заключения врача-эндокринолога опубликуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:

А тебе впадлу пойти  отслужить или что? 

ты сам служил?


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gleb1234 написал 3 часа назад:

Я с присоединенных территорий

:popavs::popavs::popavs:

значит годен


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай малютка, у нас в госпиталях военные врачи очень хорошие, мигом вылечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если присоединился, то годен без вопросов с любым диагнозом(не шутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нет людей которые в этой теме разбираются? Хотел услышать разумный ответ на мой вопрос, но никто толком ничего не ответил. У меня категория лиио В либо Д. И я хотел выяснить конкретно на какую категорию я могу рассчитывать, В или Д? Ну не знаете ответ, так и скажите поищу кого нибудь кто разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gleb1234 написал 7 минут назад:

Здесь нет людей которые в этой теме разбираются? Хотел услышать разумный ответ на мой вопрос, но никто толком ничего не ответил. У меня категория лиио В либо Д. И я хотел выяснить конкретно на какую категорию я могу рассчитывать, В или Д? Ну не знаете ответ, так и скажите поищу кого нибудь кто разбирается

Ты, блять, на форуме по доте2 регнулся+самом токсичном ресурсе рунета, чё ты хотел тут узнать? Ну я рили без рофлов спрашиваю, что тебя заставило из всех площадок где можно задать вопрос регнуться именно тут

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все Глебастер, будешь новую Родину защищать! Тут основное понятие очень простое, не годен к военной службе - не годен в мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gleb1234 написал 2 часа назад:

Здесь нет людей которые в этой теме разбираются? Хотел услышать разумный ответ на мой вопрос, но никто толком ничего не ответил. У меня категория лиио В либо Д. И я хотел выяснить конкретно на какую категорию я могу рассчитывать, В или Д? Ну не знаете ответ, так и скажите поищу кого нибудь кто разбирается

Я разбираюсь, из тебя выйдет отличный штурмовик. Пока молод и ещё есть силы, ты легко сможешь отдать долг родине, чтобы мог ходить с высоко поднятой головой в будущем. Болезнь у тебя не приятная, потом тяжелее отдавать долг родине будет, но решай сам конечно.

 

V-347, liketyng, Веточка- и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, тут шакалы накинулись.

Глебасик, конечно, что этот диагноз может показаться обременительным, но не думай, что он станет преградой на твоем тернистом пути. Мир нуждается в лидерах и защитниках, которые готовы служить своей стране, и мы здесь верим, что ты один из них. Не думай о своей болезни, а думай о том, как ты можешь помочь своей стране и защитить своих братьев и сестер на передовой. Будь терпеливым и настойчивым, готовься к службе и строй свои планы. Ты станешь гордым воином, защищающим родину. Удачи тебе! 

Herokills, JDS, liketyng и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Что-то меня прогнали с вашего военкомата, не захотели на учет ставить как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gleb1234 написал 4 минуты назад:

как быть?

^

^

тебе дали ответ, защищать родину, еще и миллионы заплатит, родина...


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй пройти военкомат в чвк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gleb1234 написал 31.03.2023 в 15:01:

 

Снимок экрана 2023-03-31 в 14.59.49.png

Диагноз не уточнён - для начала получи медицинское заключение без вопросительных знаков в диагнозе.


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...