Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

501 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Кидаем свои военники ИТТ

Положняк треда:
Д - блатной
В - мужик
Нет военника/отсрочка/служил - петушара

imgonline-com-ua-Resize-v9NUuwu8DQh1yVx.jpg.62ae44ebc5e50c8a45ed4a8fec779d57.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нелогично! 


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, вопрос к тем, кто из беларуси. Возьмут ли в армию с первичным гипотериозом(в диагнозе ни слово про субклинический, но он, судя по анализам, у меня субклинический) на фоне хр. аит? Судя по расписанию болезней 20 года меня не должны брать, ибо имеется аит с нарушением функций щитовидной железы(если считать субклин. гипотериоз нарушением щитовидки). Однако, если ссылаться на РБ 23 года, то хуй знает, поскольку формулировка какая-то ебанутая: "хронический фиброзный или аутоиммунный тиреоидит без нарушения функций или при наличии субклинического гипотиреоза" - я не пойму, тут говорится про то, что по-отдельности аит без нарушений функций и субклинический признаются годными(просто и в РБ 20 года субклин. гипотиреоз признается ГО) или имеется в виду, что даже если ты с аит и субклиническим гипотиреозом, то всё равно признаешся ГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите человеку, он ради этого на форуме зарегистрировался


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gutenmorgen написал 1 час назад:

Привет, вопрос к тем, кто из беларуси. Возьмут ли в армию с первичным гипотериозом(в диагнозе ни слово про субклинический, но он, судя по анализам, у меня субклинический) на фоне хр. аит? Судя по расписанию болезней 20 года меня не должны брать, ибо имеется аит с нарушением функций щитовидной железы(если считать субклин. гипотериоз нарушением щитовидки). Однако, если ссылаться на РБ 23 года, то хуй знает, поскольку формулировка какая-то ебанутая: "хронический фиброзный или аутоиммунный тиреоидит без нарушения функций или при наличии субклинического гипотиреоза" - я не пойму, тут говорится про то, что по-отдельности аит без нарушений функций и субклинический признаются годными(просто и в РБ 20 года субклин. гипотиреоз признается ГО) или имеется в виду, что даже если ты с аит и субклиническим гипотиреозом, то всё равно признаешся ГО?

Привет, тебе отслужить западло?

Вот же блять выблядки попадаются, у себя какую-то неведомую надуманную хуйню находят, лишь бы не идти родину защищать 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gutenmorgen написал 2 часа назад:

Привет, вопрос к тем, кто из беларуси. Возьмут ли в армию с первичным гипотериозом(в диагнозе ни слово про субклинический, но он, судя по анализам, у меня субклинический) на фоне хр. аит? Судя по расписанию болезней 20 года меня не должны брать, ибо имеется аит с нарушением функций щитовидной железы(если считать субклин. гипотериоз нарушением щитовидки). Однако, если ссылаться на РБ 23 года, то хуй знает, поскольку формулировка какая-то ебанутая: "хронический фиброзный или аутоиммунный тиреоидит без нарушения функций или при наличии субклинического гипотиреоза" - я не пойму, тут говорится про то, что по-отдельности аит без нарушений функций и субклинический признаются годными(просто и в РБ 20 года субклин. гипотиреоз признается ГО) или имеется в виду, что даже если ты с аит и субклиническим гипотиреозом, то всё равно признаешся ГО?

Привет, я провел анализ ситуации и пришел к выводу, что ты годен, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 13 часов назад:

Помогите человеку, он ради этого на форуме зарегистрировался

у него аниме на аве


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать в канаве

DVAHAS понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здарова парни, очень нужна консультация по откосу

 

сейчас мне 24, в военкомате был в последний раз ещё в школе, на руках приписной внутри которого красуется надпись "явиться в 2018"

 

а я не явился, съебал в мск, забил хуй на армию и работал, причём еще пару лет назад мог сделать изи военник по болячке (но не сделал, потому что я еблан)

 

так как судя по всему в ближайшей перспективе я буду обязан идти военкомат по электронной повестке, хочется обезопасить свою жопу и получить категорию В

в 2021-2022 лечил тиреотоксикоз, потом гормоны пришли в норму, но по последним анализам имею повышенный ТТГ и диагноз "Субклинический гипотериоз", и если в интернете не наебали, то с таким как раз должны давать В

 

но не знаю как лучше действовать, повесток с этого (да и с прошлого) призыва не было, наверняка в моём деле у них уже есть надпись "уклонист"

имеет ли смысл брать результаты анализов и самому к ним ехать в родной город? могут ли мне чёто предъявить за то, что я не являлся 6 лет? полтора года назад даже мамке на работу звонили и просили службу безопасности провести с ней диалог по поводу меня, лол (ещё ей в периоды призыва звонила женщина из вк и говорила чтобы я пришёл)

 

все анализы\приёмы я делал в мск, в частной клинике по ДМС, и я так понимаю на мед.комиссии в военкомате меня в любом случае отправят пересдавать их в местную поликлинику?

 

 


Изменено пользователем Ares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ares. написал 33 минуты назад:

здарова парни, очень нужна консультация по откосу

 

сейчас мне 24, в военкомате был в последний раз ещё в школе, на руках приписной внутри которого красуется надпись "явиться в 2018"

 

а я не явился, съебал в мск, забил хуй на армию и работал, причём еще пару лет назад мог сделать изи военник по болячке (но не сделал, потому что я еблан)

 

так как судя по всему в ближайшей перспективе я буду обязан идти военкомат по электронной повестке, хочется обезопасить свою жопу и получить категорию В

в 2021-2022 лечил тиреотоксикоз, потом гормоны пришли в норму, но по последним анализам имею повышенный ТТГ и диагноз "Субклинический гипотериоз", и если в интернете не наебали, то с таким как раз должны давать В

 

но не знаю как лучше действовать, повесток с этого (да и с прошлого) призыва не было, наверняка в моём деле у них уже есть надпись "уклонист"

имеет ли смысл брать результаты анализов и самому к ним ехать в родной город? могут ли мне чёто предъявить за то, что я не являлся 6 лет? полтора года назад даже мамке на работу звонили и просили службу безопасности провести с ней диалог по поводу меня, лол (ещё ей в периоды призыва звонила женщина из вк и говорила чтобы я пришёл)

 

все анализы\приёмы я делал в мск, в частной клинике по ДМС, и я так понимаю на мед.комиссии в военкомате меня в любом случае отправят пересдавать их в местную поликлинику?

 

 

 

В такое тяжелое для страны время, ты обязан смыть позорную надпись "уклонист" на своем личном деле. Смыть кровью своей, или чужой. Пойдешь в штурмовую роту, поддерживать правый фланг Вагнеров под бахмутом.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов шрапнель на снайпере кинуть, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ares. написал 1 час назад:

здарова парни, очень нужна консультация по откосу

 

сейчас мне 24, в военкомате был в последний раз ещё в школе, на руках приписной внутри которого красуется надпись "явиться в 2018"

 

а я не явился, съебал в мск, забил хуй на армию и работал, причём еще пару лет назад мог сделать изи военник по болячке (но не сделал, потому что я еблан)

 

так как судя по всему в ближайшей перспективе я буду обязан идти военкомат по электронной повестке, хочется обезопасить свою жопу и получить категорию В

в 2021-2022 лечил тиреотоксикоз, потом гормоны пришли в норму, но по последним анализам имею повышенный ТТГ и диагноз "Субклинический гипотериоз", и если в интернете не наебали, то с таким как раз должны давать В

 

но не знаю как лучше действовать, повесток с этого (да и с прошлого) призыва не было, наверняка в моём деле у них уже есть надпись "уклонист"

имеет ли смысл брать результаты анализов и самому к ним ехать в родной город? могут ли мне чёто предъявить за то, что я не являлся 6 лет? полтора года назад даже мамке на работу звонили и просили службу безопасности провести с ней диалог по поводу меня, лол (ещё ей в периоды призыва звонила женщина из вк и говорила чтобы я пришёл)

 

все анализы\приёмы я делал в мск, в частной клинике по ДМС, и я так понимаю на мед.комиссии в военкомате меня в любом случае отправят пересдавать их в местную поликлинику?

 

 

 

Привет.

Вступай в ЧВК Вагнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ares. написал 4 часа назад:

здарова парни, очень нужна консультация по откосу

 

сейчас мне 24, в военкомате был в последний раз ещё в школе, на руках приписной внутри которого красуется надпись "явиться в 2018"

 

а я не явился, съебал в мск, забил хуй на армию и работал, причём еще пару лет назад мог сделать изи военник по болячке (но не сделал, потому что я еблан)

 

так как судя по всему в ближайшей перспективе я буду обязан идти военкомат по электронной повестке, хочется обезопасить свою жопу и получить категорию В

в 2021-2022 лечил тиреотоксикоз, потом гормоны пришли в норму, но по последним анализам имею повышенный ТТГ и диагноз "Субклинический гипотериоз", и если в интернете не наебали, то с таким как раз должны давать В

 

но не знаю как лучше действовать, повесток с этого (да и с прошлого) призыва не было, наверняка в моём деле у них уже есть надпись "уклонист"

имеет ли смысл брать результаты анализов и самому к ним ехать в родной город? могут ли мне чёто предъявить за то, что я не являлся 6 лет? полтора года назад даже мамке на работу звонили и просили службу безопасности провести с ней диалог по поводу меня, лол (ещё ей в периоды призыва звонила женщина из вк и говорила чтобы я пришёл)

 

все анализы\приёмы я делал в мск, в частной клинике по ДМС, и я так понимаю на мед.комиссии в военкомате меня в любом случае отправят пересдавать их в местную поликлинику?

 

 

 

1. Тебе нужно определиться - какой город является твоим постоянным местом жительства, даже если в нём не имеется регистрации. Как определишься - прикрепляешься в этом городе к государственной больнице твоего района (если ты ещё не прикреплён к ней), на тебя заведут амбулаторную карту (историю болезней) и так далее.

После чего проходишь полное обследование у врача-эндокринолога, при этом ни в коем случае не упоминай военкомат, говори, что у тебя в данный момент отсрочка по учёбе, а к врачу ты обратился сам по своей воле, так как имеются жалобы на здоровье по диагнозу: "Субклинический гипотиреоз", который тебе диагностировали ранее.

2. Если по результатам этого обследования тебе будет поставлен диагноз: "Субклинический гипотиреоз, в том числе медикаментозно компенсированный" - получаешь на руки медицинское заключение врача-эндокринолога с этим диагнозом, делаешь с него 2 ксерокопии.

3. Далее становишься на воинский учёт в районный военкомат по месту жительства, если ты там ещё не состоишь на воинском учёте. Для этого приходишь туда и подаёшь соответствующее письменное заявление, шаблон найдёшь в интернете. Поговоришь с кем-то, скорее всего с военным комиссаром, на счёт того кто ты вообще такой, откуда взялся, почему так долго уклонялся и так далее.

Тебе 100% выпишут штраф 3000 рублей по статье 21.5 КоАП, может быть не один. На счёт попытки привлечения тебя к уголовной ответственности по части статьи 328 УК РФ за уклонение - хз: я бы дал 80%, что не попытаются, и 20%, что попытаются.

4. Если прокнут 80%, при которых тебя не посадят на бутылку за уклонение, то далее тебе расскажут когда ты сможешь начать проходить медицинское освидетельствование (МО) в военкомате. На МО приносишь с собой оригинал медицинского заключения врача-эндокринолога из государственной больницы, который ты ранее получил, и 2 его ксерокопии. Предоставишь и оригинал и ксерокопию терапевту военкомата - одну ксерокопию отдашь с концами, а оригинал ни в коем случае не отдавай, а забери себе обратно. Вторая ксерокопия нужна просто чтобы была на всякий случай.

Проси направить себя на дополнительное обследование к врачу-эндокринологу с выдачей актов для заполнения. С заполненного акта обязательно сделай для себя ксерокопию либо заверенную копию перед тем как возвращать его в военкомат.

5. Если на дополнительном обследовании подтвердится твой диагноз, то терапевт военкомата будет обязан либо на первый раз присвоить тебе непризывную категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, либо сразу непризывную категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней.


Изменено пользователем Siniga
Ares. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ares. написал 4 часа назад:

здарова парни, очень нужна консультация по откосу

 

сейчас мне 24, в военкомате был в последний раз ещё в школе, на руках приписной внутри которого красуется надпись "явиться в 2018"

 

а я не явился, съебал в мск, забил хуй на армию и работал, причём еще пару лет назад мог сделать изи военник по болячке (но не сделал, потому что я еблан)

 

так как судя по всему в ближайшей перспективе я буду обязан идти военкомат по электронной повестке, хочется обезопасить свою жопу и получить категорию В

в 2021-2022 лечил тиреотоксикоз, потом гормоны пришли в норму, но по последним анализам имею повышенный ТТГ и диагноз "Субклинический гипотериоз", и если в интернете не наебали, то с таким как раз должны давать В

 

но не знаю как лучше действовать, повесток с этого (да и с прошлого) призыва не было, наверняка в моём деле у них уже есть надпись "уклонист"

имеет ли смысл брать результаты анализов и самому к ним ехать в родной город? могут ли мне чёто предъявить за то, что я не являлся 6 лет? полтора года назад даже мамке на работу звонили и просили службу безопасности провести с ней диалог по поводу меня, лол (ещё ей в периоды призыва звонила женщина из вк и говорила чтобы я пришёл)

 

все анализы\приёмы я делал в мск, в частной клинике по ДМС, и я так понимаю на мед.комиссии в военкомате меня в любом случае отправят пересдавать их в местную поликлинику?

ну тебе пизда, вариантов не много на самом деле, если пойдешь в военкомат, то хоть мобилку возьми чтобы нам этот гигарофл написать пока на фронт будешь ехать 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, мужики, мне вот тоже консультация нужна.

В 16 лет когда в военкомате был, никакой категории годности не дали, написали что-то типа "временно не годен", я там весил 55 килограмм с ростом 188.

Потом поступил в университет, встал тут на учет, позвали в военкомат проходить мед. комиссию. Прохожу всех врачей, удалось зацепиться на терапевте, говорю вот у меня с желудком проблемы, в 3м классе вырезали аппендицит, потом через неделю после выписки попал обратно в больницу со спайкой кишок. Терапевт попросил доказательства, показал ей карточку свою детскую, она направила на мед. осмотр в больничку. Пришел в больничку ту, начал обследоваться, в итоге когда сердце проверяли, зафиксировали аритмию. Прихожу с этими бумажками обратно в военкомат, там чет молча посмотрели, отправили на повторное обследование в ту же больничку именно на сердце. Пришел, прошел, прихожу опять в военкомат, там чет смотрят и говорят что-то типа "ты нас заебал, давай по окончанию университета с тобой разберемся".

В итоге щас заканчиваю магистратуру. У самого синдром раздраженного кишечника, недовес (уже не такой жесткий как в 16 лет), скалиоз, недолеченная плоскостопияю в данный момент. Что мне делать? Идти в платную клинику и проходить фул. медосмотр, зафиксировать болезни и потом в военкомате показывать по окончанию учебы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 1 час назад:

Здарова, мужики, мне вот тоже консультация нужна.

В 16 лет когда в военкомате был, никакой категории годности не дали, написали что-то типа "временно не годен", я там весил 55 килограмм с ростом 188.

Потом поступил в университет, встал тут на учет, позвали в военкомат проходить мед. комиссию. Прохожу всех врачей, удалось зацепиться на терапевте, говорю вот у меня с желудком проблемы, в 3м классе вырезали аппендицит, потом через неделю после выписки попал обратно в больницу со спайкой кишок. Терапевт попросил доказательства, показал ей карточку свою детскую, она направила на мед. осмотр в больничку. Пришел в больничку ту, начал обследоваться, в итоге когда сердце проверяли, зафиксировали аритмию. Прихожу с этими бумажками обратно в военкомат, там чет молча посмотрели, отправили на повторное обследование в ту же больничку именно на сердце. Пришел, прошел, прихожу опять в военкомат, там чет смотрят и говорят что-то типа "ты нас заебал, давай по окончанию университета с тобой разберемся".

В итоге щас заканчиваю магистратуру. У самого синдром раздраженного кишечника, недовес (уже не такой жесткий как в 16 лет), скалиоз, недолеченная плоскостопияю в данный момент. Что мне делать? Идти в платную клинику и проходить фул. медосмотр, зафиксировать болезни и потом в военкомате показывать по окончанию учебы?

Лучше обследоваться в государственной больнице, через отдел платных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...