Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Выебистый, мой трудовик таких как ты одним вопросом унижал

 

Ты служил нахуй? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VakoDX написал 15 часов назад:
Denis534324 написал 29.07.2023 в 03:39:

Всем привет. Мне 18, приобретенный субклинический медикаментозно компенсированный гипотиреоз с 11 лет. В 16 лет уже получил по этой болезни категорию Г (ТТГ - 8,25). 1 октября медкомиссия, а я не могу понять: почему во всех статьях в интернете пишется, что устанавливается категория В только в случае, если ТТГ остается повышенным (выше 4,5; в том числе и для субклинического медикаментозно компенсированного гипотиреоза, не только для манифестного)? Я просто начал принимать таблетки каждый день без пропусков и щас ТТГ 1,45, не хотелось бы его портить только ради военкомата.

статья 13 расписания болезней РФ

К пункту "в" относятся:

........., гипотиреоз субклинический, в том числе медикаментозно компенсированный;

разве я не могу просто прийти на медкомиссию с медицинским заключением, пройти доп. обследование если надо, подтвердить болезнь и получить категорию В? обязательно надо портить ТТГ?

 

Мой совет - не пей 2 недели таблетки, сдай анализы - покажи им повышенный ттг - шансов больше будет. Не поверят - подавай в суд, обжалуй. 

там вроде накопительное действие
и ток через пару месяцев реальную картину покажет


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной нободей долбоеб что то кукарекает в топане :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, есть кто получал военник в последний год-два?

я не допрошел вторую мед комиссию, которую мне в 18 лет поставили(тогда я еще учился и решил хуй забить на то чтобы второй раз приходить к недостающим врачам)

в моем личном деле стояла категория В, в приписном тоже категория В, по состоянию зрения стоит.

За последние годы игнорил все повестки и не сообщал о смене прописки, но пришло время мне официальную работу иметь и думаю надо получать военник.

Так вот 2 вопроса:

1) Cколько штраф надо будет платить за 3 года игнора повесток и за неуведомление о смене прописки

Есть тут вообще кто штрафы в военком платил? 

2) Есть ли шанс что военкомы ставят категорию В с целью наебать молодых призывников? Типа чтобы они не очковали приходить после учебы на медкомиссию, а там им внезапно Б4 ставят. Но по моему диагнозу у меня железно категория В должна быть, правда я хз все равно очково, ведь в моем случае там хз как мне зрение померяют, отклонение в пару 0.01-0.1 и я годен на б4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 20 минут назад:

господа, есть кто получал военник в последний год-два?

я не допрошел вторую мед комиссию, которую мне в 18 лет поставили(тогда я еще учился и решил хуй забить на то чтобы второй раз приходить к недостающим врачам)

в моем личном деле стояла категория В, в приписном тоже категория В, по состоянию зрения стоит.

За последние годы игнорил все повестки и не сообщал о смене прописки, но пришло время мне официальную работу иметь и думаю надо получать военник.

Так вот 2 вопроса:

1) Cколько штраф надо будет платить за 3 года игнора повесток и за неуведомление о смене прописки

Есть тут вообще кто штрафы в военком платил? 

2) Есть ли шанс что военкомы ставят категорию В с целью наебать молодых призывников? Типа чтобы они не очковали приходить после учебы на медкомиссию, а там им внезапно Б4 ставят. Но по моему диагнозу у меня железно категория В должна быть, правда я хз все равно очково, ведь в моем случае там хз как мне зрение померяют, отклонение в пару 0.01-0.1 и я годен на б4))

в армию идешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 29 минут назад:

господа, есть кто получал военник в последний год-два?

я не допрошел вторую мед комиссию, которую мне в 18 лет поставили(тогда я еще учился и решил хуй забить на то чтобы второй раз приходить к недостающим врачам)

в моем личном деле стояла категория В, в приписном тоже категория В, по состоянию зрения стоит.

За последние годы игнорил все повестки и не сообщал о смене прописки, но пришло время мне официальную работу иметь и думаю надо получать военник.

Так вот 2 вопроса:

1) Cколько штраф надо будет платить за 3 года игнора повесток и за неуведомление о смене прописки

Есть тут вообще кто штрафы в военком платил? 

2) Есть ли шанс что военкомы ставят категорию В с целью наебать молодых призывников? Типа чтобы они не очковали приходить после учебы на медкомиссию, а там им внезапно Б4 ставят. Но по моему диагнозу у меня железно категория В должна быть, правда я хз все равно очково, ведь в моем случае там хз как мне зрение померяют, отклонение в пару 0.01-0.1 и я годен на б4))

1) скорее всего всем похуй

2) да если у тебя будет -5.99 тебе дадут б категорию, корешку так и выдали, у него было чо-то типо -5.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 2 минуты назад:
OHCOMEON! написал 34 минуты назад:

господа, есть кто получал военник в последний год-два?

я не допрошел вторую мед комиссию, которую мне в 18 лет поставили(тогда я еще учился и решил хуй забить на то чтобы второй раз приходить к недостающим врачам)

в моем личном деле стояла категория В, в приписном тоже категория В, по состоянию зрения стоит.

За последние годы игнорил все повестки и не сообщал о смене прописки, но пришло время мне официальную работу иметь и думаю надо получать военник.

Так вот 2 вопроса:

1) Cколько штраф надо будет платить за 3 года игнора повесток и за неуведомление о смене прописки

Есть тут вообще кто штрафы в военком платил? 

2) Есть ли шанс что военкомы ставят категорию В с целью наебать молодых призывников? Типа чтобы они не очковали приходить после учебы на медкомиссию, а там им внезапно Б4 ставят. Но по моему диагнозу у меня железно категория В должна быть, правда я хз все равно очково, ведь в моем случае там хз как мне зрение померяют, отклонение в пару 0.01-0.1 и я годен на б4))

1) скорее всего всем похуй

2) да если у тебя будет -5.99 тебе дадут б категорию, корешку так и выдали, у него было чо-то типо -5.7

у меня там по остроте зрения категория В

есть диагноз Амблиопия(в связи с ним снижена острота зрения на одном глазу), у меня не то что у твоего кореша. 

При этом что важно, то что при этом заболевании зрение на больном глазу не корректируется никак линзами

В частной клинике показатели больного глаза каждый раз разные были

1)2012 - 0.16 категория б4 была бы 

2)2015 - 0.08 категория В

3)2016 - 0.03 категория В 

На скрине указано, что выше 0.09 в моем случае годен

Screenshot_47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы ради мнимого требования о военнике для работы идти в военкомат :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутый, не лень че-то там вычитывать, высчитывать там свои диоптрии ебливые. Отслужи и не еби нам мозги 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пидорахи, нужен совет. Друган на СВО но отправили как я поняли не на передок. с 18 декабря, офлайн. Вот и думаем... 

Есть какие то телефоны универсальные где можно заявку на поиск оставить? или комитеты которые занимаются связью с бойцами. Часть и телефоны командиров не знаю, хотя вопрос времени, пока так зайти хочу, пока инфы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жених приехал


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari said 11 hours ago:

Так пидорахи, нужен совет. Друган на СВО но отправили как я поняли не на передок. с 18 декабря, офлайн. Вот и думаем... 

Есть какие то телефоны универсальные где можно заявку на поиск оставить? или комитеты которые занимаются связью с бойцами. Часть и телефоны командиров не знаю, хотя вопрос времени, пока так зайти хочу, пока инфы нет. 

запишись на сво там на донбасе и встретитесь попиздите :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 25.12.2023 в 18:24:

я не допрошел вторую мед комиссию, которую мне в 18 лет поставили(тогда я еще учился и решил хуй забить на то чтобы второй раз приходить к недостающим врачам)

в моем личном деле стояла категория В, в приписном тоже категория В, по состоянию зрения стоит.

официально те получается не поставили категорию годности, считай что В у тебя нету скорее всего, иначе тебе должны уже военник выдать.

скорее всего у тебя была ситуация, когда тебе врач на призывной комиссии сказала "ну у тя пока что В, надо подтвердить" и дала направления на доп обследования, которые ты задоджил и дропнул.

 

мед освидетельствование это живет 1 призыв, дальше заново надо проходить по новой, В категория предварительная твоя на словах, она обнулится

 

OHCOMEON! написал 25.12.2023 в 18:24:

1) Cколько штраф надо будет платить за 3 года игнора повесток и за неуведомление о смене прописки

500-1000 рублей, но эт надо чтобы тебе его еще выписали (97% не выпишут)

 

OHCOMEON! написал 25.12.2023 в 18:24:

2) Есть ли шанс что военкомы ставят категорию В с целью наебать молодых призывников? Типа чтобы они не очковали приходить после учебы на медкомиссию, а там им внезапно Б4 ставят. Но по моему диагнозу у меня железно категория В должна быть, правда я хз все равно очково, ведь в моем случае там хз как мне зрение померяют, отклонение в пару 0.01-0.1 и я годен на б4))

да, смари как официально ситуация работает

категория годности утверждается по результатам медицинской комиссии, годность утверждает военком типа

как ток ты ее прошел и тебе поставили В категорию, военком подписал эту хуйню, дальше ты все уже, официально встаешь в списки на получение военного билета, военкомат эти списки обязан подать губернатору на подпись там и тебе до конца призыва должны выдать военник

 

на практике офк обычно в один призыв все делают, а дальше тебе уже либо в промежутке между призывами, либо в следующий призыв надо будет звонить и спрашивать "А ГДЕ МОЙ БИЛЕТ?"

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 01.02.2024 в 23:04:

Так пидорахи, нужен совет. Друган на СВО но отправили как я поняли не на передок. с 18 декабря, офлайн. Вот и думаем... 

Есть какие то телефоны универсальные где можно заявку на поиск оставить? или комитеты которые занимаются связью с бойцами. Часть и телефоны командиров не знаю, хотя вопрос времени, пока так зайти хочу, пока инфы нет. 

помер


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 01.02.2024 в 22:04:

Так пидорахи, нужен совет. Друган на СВО но отправили как я поняли не на передок. с 18 декабря, офлайн. Вот и думаем... 

Есть какие то телефоны универсальные где можно заявку на поиск оставить? или комитеты которые занимаются связью с бойцами. Часть и телефоны командиров не знаю, хотя вопрос времени, пока так зайти хочу, пока инфы нет. 

в телеге канал не жди меня из украины

в поиск вбиваешь имя и ищешь своего другана


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...