Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

не будет браток, точнее ты не ощутишь его практически

я вот, когда в магнит пошел, затарил себе алфавит для мужского здоровья, помимо того, что из-за повышенного содержания цинка у меня было дохуища спермы и хотелось дрочить по кд - других рофлов замечено не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп! в четверг уебал литр черного эля на практически голодный желудок

словил боль в животе, выпил фестал и уебался спать

проснулся от ОСТРОЙ боли в животе, выпил гастал, попустило

пару раз сходил посрать, последний раз уже стул стал жидким

думаю похуй, уебал кетонал, чтобы живот не ныл и ебнулся спать

просыпаюсь в 8 утра от резкой боли в животе и позыве посрать, вот хожу по 3-5 раз дристать, потом все успокаивается более менее и на следующее утро по новой

до сих пор такая хуйня, че делать? второй день пью иммодиум, третий день смекту, результатов практически нет

самочувствие идеальное, так что не уверен, что это может быть отравлением, грешу на пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже иногда  дрищу после пива (особенно когда много выпьешь его)  :trollface:

пивная диарея хули 


Изменено пользователем librasjustice

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня такое бывает, но не третий же день блять, мне из дома даже не выйти никуда просто потому что от греха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дрищешь от пиваса, то иди к врачу и проверь поджелудочную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пить обезбол при боли в животе  omegalul  omegalul  omegalul

ЧПУшник понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз, чтобы наверняка отпустило, ебашь шприц лидокаина прямо в пузо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч решил наконец то заняться жопным вопросом (геморроем), заебало блять, как раз скоро отпуск

шайтаны из он клиника на обследовании зарядили мне 50к за лечение, в итоге забил хуй и год просидел на мазях и детралексе

лигирование латексными кольцами хз, посмотрел везде стоит примерно 6к за 1 кольцо, гемор скорее всего вернется через годик, плюс неясно сколько колец нужно ставить

ща смотрел есть склеротерапия, какой то укол в жёппу и там типо затягивается узел, ничего мне про этот метод не говорил проктолог (ну или из головы все вылетело после того как камеру в жопу засунули)

причем склеротерапия в шайтан конторе он клиник стоит 7.5к, в другой клинике (медгард) 3к, но чето отзывы позырыл все жалуются 

подскажите там советом братья по несчастью я знаю тут есть такие мы же все дотеры


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мажу жопу гепариновой мазью и приседаю по утрам когда узел вылезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях обострение словил опять кстати, хотя уже месяцев 5 все ок было, хули там советовать, если не готов на операцию то лечись консервативно, мази,свечи +детралекс+норм питание и поменьше сидеть на жопе,но усиленно спортом тоже нельзя заниматься, мне пришлось забыть про присед в зале например, все эти лигирования кольцами - временный эффект, энивей потом вылезет снова, и че каждые 2-3 года его делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля оказывается тут геморойщики все

сам с универа страдаю этой хуйней вроде снаружи ниче не вылазит но может и просто трещина после сранья начинает печь в жопе часа 4 сидеть хуево к вечеру стихает

юзал безорнил все быстро проходило до следущего запора 

а щас уже и запоров нет все равно по кд болит и печет с нг такая хуйня началась и уже 3 месяца мучает порой жить не хочется  :trollface:


это все от сидячего образа

еще на работе блядь 80% времени сижу на ебаной хуйне и дома за компом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega 
Профилактику геморроя в студию пожалуйста


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не носи тяжести не жри мучное не доводи до запоров ходи больше и делай гимнастику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рофл что раньше это болезнь дедов была, щас чуть ли не половина пациентов челики 20-30 лет, ебучий технический прогресс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жопу фиксил ихтиоловыми свечами, хз насколько это полезно или нет.

Но уже пару лет не беспокоит, а вообще надо конечно сходить чтобы какой-нибудь дядя Богдан в клинике туда заглянул со своим ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть же HAL-RAR метод

Он вроде самая имба при лечении геморров: безболезненная операция, короткий период восстановления, практически полное отсутствие шанса рецидива, да и вроде недорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zDpAFx7rC2I.jpg


мед ответы меняем на продота.ру


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет браток, точнее ты не ощутишь его практически

я вот, когда в магнит пошел, затарил себе алфавит для мужского здоровья, помимо того, что из-за повышенного содержания цинка у меня было дохуища спермы и хотелось дрочить по кд - других рофлов замечено не было

Бля я себе как раз цинк солгаровский купил, неужто мужская сила возрастет заметно?

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...