Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Recommended Posts

top1 написал 17.11.2021 в 10:22:

пиздец опять 2 день горло першит и отхаркиваю зеленую мокроту походу опять словил орв

только переболел такой же хуйней недели 2-3 назад и опять

главное других симптомов ваще нету

ни насморка ни темпы ниче не болит

голос осип 

неужели гланды так ебут при фарингите, в том году они хотя бы болели в это время

я полоскаю горло как только начинает першить содой с солью +  нос тоже,через каждые 2-3 часа

как ни странно помогает, хотя везде пишут что это хуево и нельзя типо:onneponimaet:

NirvanaShow написал 20.11.2021 в 10:00:
top1 написал 17.11.2021 в 06:22:

пиздец опять 2 день горло першит и отхаркиваю зеленую мокроту походу опять словил орв

голос осип 

неужели гланды так ебут при фарингите, в том году они хотя бы болели в это время

я полоскаю горло как только начинает першить содой с солью +  нос тоже,через каждые 2-3 часа

как ни странно помогает, хотя везде пишут что это хуево и нельзя типо:onneponimaet:

ну мне мама делала раствор морской воды, типо сода пару капель йода и соль, хуервань еще та но помогала

кстати мини отчет по транквилизаторам

помогают охуеть как, хотя пью пол дозы прописанной врачем и вроде как побочек нету, но боюсь что когда курс пропью 4 и 6 недель ( 2 вида одни на ночь одни на день )

то все мои панические атаки вернутся, а пить мне эту хуету не особо то и хочется всю жизнь

купил себе книжку про панические атаки и как их победить буду ознакамливаться, если не поможет пойду к психологу хуй знает :corona:

Edited by top1
Eternhot likes this

++ Я после операции (2 года назад) хожу по кд к психотерапевту, ток пару раз делал перерывы на месяц~

Пиздец помогает, хоть и бьёт ко карману канешн, но ето, того стоит, даже, после промывок худших, есть желание сделать себя лучше

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Иногда ноют старые травмы и тянет под лопаткой., шо хочется размять как следует. Что  это может быть, я понять не могу. Состояние овоща. 

Нужна хелпа :((

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

http://steamcommunity.com/id/wuwku

wuwku написал 19 минут назад:

Иногда ноют старые травмы и тянет под лопаткой., шо хочется размять как следует. Что  это может быть, я понять не могу. Состояние овоща. 

парестетическая ноталгия

wuwku написал 1 час назад:

неврапотолог в помощь

spacer.pngspacer.pngspacer.png

top1 написал 1 час назад:
wuwku написал 1 час назад:

парестетическая ноталгия

пидорастическая ностальгия?

wuwku likes this

пюрешка написал 1 час назад:
wuwku написал 3 часа назад:

неврапотолог в помощь

Чем отличается невролог от невропотолога?

к первому ходил, хуйню насоветовали.

top1 написал 3 часа назад:
wuwku написал 3 часа назад:

парестетическая ноталгия

интересно, но зуда у меня нет. Я думаю, что это все таки с тонзиллитом хроническим связанао. 

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

http://steamcommunity.com/id/wuwku

top1 написал 5 часов назад:
NirvanaShow написал 20.11.2021 в 14:00:
top1 написал 17.11.2021 в 10:22:

голос осип 

ну мне мама делала раствор морской воды, типо сода пару капель йода и соль, хуервань еще та но помогала

кстати мини отчет по транквилизаторам

помогают охуеть как, хотя пью пол дозы прописанной врачем и вроде как побочек нету, но боюсь что когда курс пропью 4 и 6 недель ( 2 вида одни на ночь одни на день )

то все мои панические атаки вернутся, а пить мне эту хуету не особо то и хочется всю жизнь

купил себе книжку про панические атаки и как их победить буду ознакамливаться, если не поможет пойду к психологу хуй знает :corona:

Пивом их запивай, эффект еще лучше будет, поверь

Переболел болячкой-19 (пропадал вкус и запах на пару дней), ща короче мучиюсь от ебанейшего пульса (овер 100 в покое) и периодическими болями в грудной слева. Ну собственно вопрос это просто такая хуйня после болячки или это может миокардит какой-нибудь (ослаждение) на фоне болезни? ЭКГ сегодня сделаю и мб к кардиологу попрусь 

gabi.sc написал 6 часов назад:

Переболел болячкой-19 (пропадал вкус и запах на пару дней), ща короче мучиюсь от ебанейшего пульса (овер 100 в покое) и периодическими болями в грудной слева. Ну собственно вопрос это просто такая хуйня после болячки или это может миокардит какой-нибудь (ослаждение) на фоне болезни? ЭКГ сегодня сделаю и мб к кардиологу попрусь 

все тоже самое было +  затруднительное дыхание  , ставили возможный миокардит но ЭКГ окей и всевозможные анализы на поражение сердечной мышцы в порядке , пофиксилось само в течении двух месяцев , ну дыхалка еще беспокоит немножк

Edited by zaderjka2poloski

откололся кусок переднего зуба боли не было и щас нету только когда еда попадает ощущается но не сказать что очень больно. мб какие средства есть чтоб укрепить поврежденную область и требуется ли какое то лечение в принципе?

zaderjka2poloski написал 13 часов назад:
gabi.sc написал 21 час назад:

все тоже самое было +  затруднительное дыхание  , ставили возможный миокардит но ЭКГ окей и всевозможные анализы на поражение сердечной мышцы в порядке , пофиксилось само в течении двух месяцев , ну дыхалка еще беспокоит немножк

Это тебе кардиолог назначал? 

moretti написал 5 часов назад:

откололся кусок переднего зуба боли не было и щас нету только когда еда попадает ощущается но не сказать что очень больно. мб какие средства есть чтоб укрепить поврежденную область и требуется ли какое то лечение в принципе?

Вообще стоматологи наращивают отломившийся кусок, вроде даже не очень дорого

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

moretti написал 9 часов назад:

Вопрос какого размера кусок конечно, можно и восстановить, если чуть чуть и не сильно парит можно для начала взять просто пасту с для чувствительных зубов потестить, либо tooth mousse. Что-то более быстрого действия есть у стоматологов ток