Перейти к публикации

Analjinn

User
  • Сообщений

    1 945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    37д 8ч 23м 4с

О Analjinn

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

2 348 просмотров профиля
  1. Analjinn

    Программирование[11]

    Привык на всех работах обо всём болтать - особенно сейчас. Политика, религия, здоровье, деньги - в гугле с их политикой смолтолков чисто по работе, вскрылся бы.
  2. Analjinn

    Программирование[11]

    Мне кулстори рассказывали. Врач (баба) придумала новый способ оперировать какую-то херню (нюансов не помню, но не нос, вроде что-то в районе живота). И типа он всем лучше олдового - всем. И проще и быстрее и дешевле и выживаемость и т.п. И что ты думаешь? Она начала ездить по конфам и убеждать людей что это надо. Т.е. то что просто очевидно, нужно доказывать и переубеждать. А она же баба. В итоге на курсы по всякому ораторскому мастерству ходила и т.п. Я когда парадокс монти холла через интернет в очередной раз объяснял потерял - в этом смысле - веру в человечество. Если даже элементарную математику люди не принимают без агрессии, то ггвп. Онли маркетинг, seo и продажи. Туда же и лекарство от рака. Некоторые годные препараты заворачивают потому что нерентабельно их проверять на людях как следует.
  3. Analjinn

    Программирование[11]

    Нихуя себе.
  4. Analjinn

    Программирование[11]

    Это скорее культурное чем ген. Я в "Гении и аутсайдеры" как раз читал про них такое. Рисовые поля и т.п., всю жизнь размеренно фигачить как норма жизни.
  5. Analjinn

    Программирование[11]

    Ну программирование это искусство. Если на работе не пинаешь всякое, то чего задротов бояться? Их что угодно инкапсулирует, нейронка заменит - на худой конец их можно просто нанять и тимлидить ими. Как опция ещё связями обрастать - пацаны говорят полезно.
  6. Analjinn

    Секс и Отношения #9

    Я так понял перед лицом апокалипсиса никто сексом не занимается, все бухают?
  7. Analjinn

    CIS HUB vol.15

    Получается последний ти был с кастом вилона на русском в финале.
  8. Analjinn

    Секс и Отношения #9

    а локус у тебя какой? а по типу ты кто - онегин или печорин? а работать когда начнешь вместо чтения жжшек "психологов", пидормт? У алкашей какой-то симпозиум есть где они псевдопсиходерьмом обмениваются?
  9. Analjinn

    CIS HUB vol.15

    Регулярно вижу Фэйкера в рекомендациях на твиче и у него там по 3к народу. Сложно понять кто эти люди, но успех очевиден.
  10. Analjinn

    Секс и Отношения #9

    Занимаюсь спортом, но удивляют агрессивные фэтшеймеры в треде - оглянитесь по сторонам - миллионам людей регулярно занимающихся сексом на самом деле похер на фигуру - типа тот же Костин и Аскер-заде, чего вы свои комплексы проецируете? Или тут логика такая - если я проёбываюсь в зале 10 часов в неделю, то каждый кто хочет писечку понюхать обязан также делать?
  11. Analjinn

    Секс и Отношения #9

    Тоже не понял в чём у fameless'а запрос - завидовать что всё хорошо сложилось и маятник расставаний качнуло обратно? Ну ок, сижу завидую.
  12. Analjinn

    Секс и Отношения #9

    Изейший предикт.
  13. Analjinn

    CIS HUB vol.15

    Какой же душный инмейт - знаменитый тивиннер (нет), просто максимально, невозможно слушать - как его кокастеры терпят.
  14. Analjinn

    Секс и Отношения #9

    "есть одна тян"
×
×
  • Создать...