Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 3 минуты назад:

38 8й день

рип?

антибиотики колишь?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промывал сегодня миндалин

бля какие же вы нытики пзидец

что с вами не так


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, а что твой лечащий врач говорит? Обычно самые ядреные антибиотики через уколы идут.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"среньк пуньк ну можно госпитализацию если температура повысится но не думаю что скорая приедет"

я вообще ахуеваю как они работают, если адекватно звонишь в скорую\122 то чуть ли не нахуй посылают

когда звонит человек и быдлит в тот же день приезжают

 

у меня еще в нижней части спины слева тянущая боль появилась врач 2 раза вопрос проигнорил 

:chel:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 12 часов назад:

промывал сегодня миндалин

бля какие же вы нытики пзидец

что с вами не так

там от состояния твоих миндалин сильно зависит, я например первые несколько раз с лидокаином и кучей крови промывал, а потом уже и без норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 12 часов назад:

"среньк пуньк ну можно госпитализацию если температура повысится но не думаю что скорая приедет"

я вообще ахуеваю как они работают, если адекватно звонишь в скорую\122 то чуть ли не нахуй посылают

когда звонит человек и быдлит в тот же день приезжают

 

у меня еще в нижней части спины слева тянущая боль появилась врач 2 раза вопрос проигнорил 

:chel:

начинай голодание


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 19 часов назад:

промывал сегодня миндалин

бля какие же вы нытики пзидец

что с вами не так

я когда промывал у меня правая была воспалена и было ощутимо больно + тошнота с непривычки, левую сторону на изи ваще

потом подпирвык и дальше уже проще было

но не смертельно это явно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 11.11.2021 в 03:42:

промывал сегодня миндалин

бля какие же вы нытики пзидец

что с вами не так

Тебе и фгдс норм, видимо нет рвотного рефлекса

 

есть знакомый которого даже от зубной щетки при чистке зубов блевать тянет

 

бтв, через 2 месяца после ковида уже не было антител

а еще мне операция не помогла и я потихоньку рипаюсь от сердечной недостаточности и аномалии развития клапонов. в пнд иду анализы повторно сдавать, если состояние не улучшилось то до нг повторно прооперируют, если норм то продолжу жрать конские дозы таблеток и в следующем году прооперируют. шо то хуйня, шо это :ponimau: 

 

От кого передать привет кверти и визеру?


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 17 минут назад:
Дэфрэл написал 11.11.2021 в 01:42:

промывал сегодня миндалин

бля какие же вы нытики пзидец

что с вами не так

Тебе и фгдс норм, видимо нет рвотного рефлекса

 

есть знакомый которого даже от зубной щетки при чистке зубов блевать тянет

 

бтв, через 2 месяца после ковида уже не было антител

а еще мне операция не помогла и я потихоньку рипаюсь от сердечной недостаточности и аномалии развития клапонов. в пнд иду анализы повторно сдавать, если состояние не улучшилось то до нг повторно прооперируют, если норм то продолжу жрать конские дозы таблеток и в следующем году прооперируют. шо то хуйня, шо это :ponimau: 

 

От кого передать привет кверти и визеру?

 

от русверма

 

в личку маякни, я тебе данные для наследства скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наследство жене, инвентарь другу стимтрейдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один куколд женатый :ponimau:

 

  Показать содержимое

а почему первая операция не помогла? мейби врача сменить, или там лучшие умы человечества и так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делали пластику с мыслью сохранить свои клапаны, но там супер редкая аномалия их развития нашлась, из за чего отток крови назад в сердце не прекратился и продолжает нарастать сердечная недостаточность (за сентябрь увеличилась в полтора раза с плохой до пиздеца), продолжает уплотнятся сердечная ткань в желудочке и увеличивается его обьем

 

а куколд женатый твой батя, я свою подобрал молодой и невинной. У нее родители довольно серьезные люди пьющие водочку с губернатором и министрами в кремле, растили держа в ежовых руковицах

 

врач так то топовый, один из нескольких в рф делающих такую операцию, просто надо протез механический ставить, а то и сердце менять мб:trollface:


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 2 часа назад:

Делали пластику с мыслью сохранить свои клапаны, но там супер редкая аномалия их развития нашлась, из за чего отток крови назад в сердце не прекратился и продолжает нарастать сердечная недостаточность (за сентябрь увеличилась в полтора раза с плохой до пиздеца), продолжает уплотнятся сердечная ткань в желудочке и увеличивается его обьем

 

а куколд женатый твой батя, я свою подобрал молодой и невинной. У нее родители довольно серьезные люди пьющие водочку с губернатором и министрами в кремле, растили держа в ежовых руковицах

 

врач так то топовый, один из нескольких в рф делающих такую операцию, просто надо протез механический ставить, а то и сердце менять мб:trollface:

 

так и чего, какие шансы заиметь рабочее сердце?

 

  Показать содержимое

да мне поебать кто там родители твоей жены и где ты её подобрал

я сам женатый и какое-то время назад общался с типом, который меня по кд куколдом и каблуком называл, так шо не обессудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смерть это не конец пути

Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальные, просто плохо что опять грудную клетку вскрывать и реабелитацию по новой проходить

 

еще надеюсь что не придется снова есть в реанимации какую то витаминную хрень очень похожую на сгущенку в которую навалили пол кило сахара. Даже трубки в животе не настолько неприятные как это блевотное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 2 часа назад:

смерть это не конец пути

Всё прально, т.к. смерти нет скорее всего:buba:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 4 минуты назад:
gireslav написал 2 часа назад:

смерть это не конец пути

Всё прально, т.к. смерти нет скорее всего:buba:

Смерть есть для человека, для тела, для личности. Но не для меня, ведь я это не тело и не личность.

Тело оставлю, а сам продолжусь. 

Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 минуты назад:
Eternhot написал 8 минут назад:
gireslav написал 2 часа назад:

смерть это не конец пути

Всё прально, т.к. смерти нет скорее всего:buba:

Смерть есть для человека, для тела, для личности. Но не для меня, ведь я это не тело и не личность.

Тело оставлю, а сам продолжусь. 

Так это не смерть - ето не настоящая СМЭРТЬ, настоящая наступает только тогда когда наступает ВЕЧНОЕ ВЕЗДЕСУЩЕЕ АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...