Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

забавно думать, что москва (не раха) менее прогрессивная, чем германия. ты в европе вообще жил\был? исходя из своего опыта могу сказать, что качество услуг телекома в москве просто в разы лучше.

задумку автора понял, отучиться там и как белый человек устроиться в мск в норм компанию, имея большие шансы из-за хорошего диплома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистратура в еу для сеня сейчас не цель жизни, а просто возможность, которую может предоставить мой универ. До этого момента еще целый учебный год, за который многое что может произойти

 

 

Опять же телеком понятие растяжимое и его качество и прогрессивность можно смотреть по-разному.

Например, на западе уже внедряют 5г. В россии же 5г скорее всего не будет изза малой плотности населения. Мож развернут в мчк и питере, если с военными договорятся но на этом всё.

Опять же текущий уровень прогресса может и хорош для тебя, как для пользователя. А для меня как для потециального поставщика и разработчика текущтй уровень только учложняет работу.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно думать, что москва (не раха) менее прогрессивная, чем германия. ты в европе вообще жил\был? исходя из своего опыта могу сказать, что качество услуг телекома в москве просто в разы лучше.

 

задумку автора понял, отучиться там и как белый человек устроиться в мск в норм компанию, имея большие шансы из-за хорошего диплома.

 

 

ну качество услуг везде по европе довольно хуевое из-за трудового кодекса. прогрес то тут при чем?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что там в москве. в любом случае далеко за пределы москвы это не выйдет. с технической точки зрения то это сейчас вполне реализуемо. больше вопросов к политике и экономике


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

забавно думать, что москва (не раха) менее прогрессивная, чем германия. ты в европе вообще жил\был? исходя из своего опыта могу сказать, что качество услуг телекома в москве просто в разы лучше.

 

задумку автора понял, отучиться там и как белый человек устроиться в мск в норм компанию, имея большие шансы из-за хорошего диплома.

 

 

ну качество услуг везде по европе довольно хуевое из-за трудового кодекса. прогрес то тут при чем?

 

 не оч понимаю связи между хуевым уровнем сигнала 4г в берлине и трудовым кодексом германии.

 

 

хз что там в москве. в любом случае далеко за пределы москвы это не выйдет. с технической точки зрения то это сейчас вполне реализуемо. больше вопросов к политике и экономике

так москва большая, тут работы найдется всем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорю про москву, говорюже. ничего не имею против ни москвы, ни россии вцелом. и в москву меня уже приглашали на работу, только не взяли без диплома маги (причем приглашали челы, которых самих недавно туда пригласили). так что я не сомневаюсь, что там мест достаточно

но непротив и в европу скататься пожить малька. это же как минимум интересно пиздец и уж точно не в минус


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, особенно студентом кайф  :buba: 
у варламова как раз недавно читал статейку про общежития и жизнь студентов в германии, там кайф конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забавно думать, что москва (не раха) менее прогрессивная, чем германия. ты в европе вообще жил\был? исходя из своего опыта могу сказать, что качество услуг телекома в москве просто в разы лучше.

 

задумку автора понял, отучиться там и как белый человек устроиться в мск в норм компанию, имея большие шансы из-за хорошего диплома.

 

 

ну качество услуг везде по европе довольно хуевое из-за трудового кодекса. прогрес то тут при чем?

 

 не оч понимаю связи между хуевым уровнем сигнала 4г в берлине и трудовым кодексом германии.

неправильно понял из контекста о чем ты.

а ты о том, что работу в телекоме надо искать в месте, где сигнал 4г лучше 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вероятно смысл в том, что сама "раха (москва)" выглядит в миллион раз менее прогрессивно.

это не так 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще довольно хуевая мода всем в нерезиновую ехать. сколько сейчас времени сейчас уходит чтобы из своего спальника добраться до работы? час? полтора?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще довольно хуевая мода всем в нерезиновую ехать. сколько сейчас времени сейчас уходит чтобы из своего спальника добраться до работы? час? полтора?

в среднем час, но если парень собирается работать в телекоме после германии, это наверн значит, что у него будет норм з/п. а значит он будет в состоянии снять однушку в цао/рядом с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще довольно хуевая мода всем в нерезиновую ехать. сколько сейчас времени сейчас уходит чтобы из своего спальника добраться до работы? час? полтора?

в среднем час, но если парень собирается работать в телекоме после германии, это наверн значит, что у него будет норм з/п. а значит он будет в состоянии снять однушку в цао/рядом с работой

 

замечательные перспективы. тоже бы из Германии уехал бы чтобы снимать однушку в цао  honkler


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще довольно хуевая мода всем в нерезиновую ехать. сколько сейчас времени сейчас уходит чтобы из своего спальника добраться до работы? час? полтора?

в среднем час, но если парень собирается работать в телекоме после германии, это наверн значит, что у него будет норм з/п. а значит он будет в состоянии снять однушку в цао/рядом с работой

 

замечательные перспективы. тоже бы из Германии уехал бы чтобы снимать однушку в цао  honkler

 

а в германии ты будешь не тир3 мусором из-за хуевого знания язык + из-за отсутсвия гражданства, ты будешь там белым человеком, ага  agaaga

получая з/п на 20-30% меньше местных на такой же позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в германии ты будешь не тир3 мусором из-за хуевого знания язык + из-за отсутсвия гражданства, ты будешь там белым человеком, ага  agaaga

получая з/п на 20-30% меньше местных на такой же позиции

 

с немецким образованием действительно так слабо будешь востребован на рынке, что тебе зарплату занизят  honkler


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе ее занизят относительно таких же челов с немецким гражданством (из-за знания немецкого как минимум). смешно, что кто-то думает, что вот уеду я в ЕУ, то там заживу (нет). если ты не смог зарабатывать разумные деньги за свой труд здесь (в москве), то там ты уж тем более пососешь хуй 

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав ^


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе ее занизят относительно таких же челов с немецким гражданством (из-за знания немецкого как минимум). смешно, что кто-то думает, что вот уеду я в ЕУ, то там заживу (нет). если ты не смог зарабатывать разумные деньги за свой труд здесь (в москве), то там ты уж тем более пососешь хуй 

а никто и не говорит, что ты тут хуй сосешь. 

человек хочет изменить свою жизнь к лучшему и уехать в цивиллизованную страну.

мы не о колбасной иммиграции говорим, а о высококвалифицированном сотруднике с хорошим образованием.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если ты высококвалифицированный сотрудник с хорошим образованием, то ты и тут (в мск) сможешь охуенно устроиться и зарабатывать будешь БОЛЬШЕ, карьерные возможности у тебя здесь будут ЛУЧШЕ (потому что ты банально будешь знать здесь больше людей + не будет языкового барьера). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...