Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Отверженные / Les Miserables

Рекомендованные сообщения

поделитесь ссылкой с сабами пожалуйста

Присоединяюсь, хотя бы английские.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю есть ли на TD встроенные англ сабы, но есть пару инвайтов

в лс, если надо кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда 4 серия то??

на майшоусе вообще всего 3

втф


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилось да

до этого там было тупо 3 серии


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертая появилась уже? Найти не могу


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы есть?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Макнатти просто идеально отыграл, дайте чуваку награду

Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже расплакался просто пиздец

захотелось перечитать, помню при чтении испытал дикий шквал эмоций, история эмоционально крайне тяжёлая

невероятная драма, очень сильно и сериал снят, чистый кайф

BBC не так давно также экранизировали Войну и мир, получилось тоже на очень высоком уровне, респект конечно

 

куча негативных отзывов из-за Жавера негра и неевропейской внешности Тернадье...почему люди зацикливаются на мелочах и не могут наслаждаться прекрасной картиной мне видимо не удастся понять, да и хуй с ними

Nixan понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто охуеть, с первого кадра.

BBC ещё что-то экранизировали кроме Гюго и Толстого?

Понравилось очень. Смотрел в два захода по три серии – первый день оставил больший отпечаток, хотя в целом всё ещё роскошная экранизация. Остался доволен.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...