Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

теперь нинтендо свич будет душить   omegalul

 

у которой такие же гоночки 60 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

теперь нинтендо свич будет душить   omegalul

 

у которой такие же гоночки 60 

 

даже у отсталой вию 59-60


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ненавижу красный цвет

кто его придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй на 60фпс на плойке, сижу чисто на кайфах чилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью наконец рдр добил, думал до порта на сыч и на пекарню не успею  :buba: 
Кому хоть каплю интересно мое мнение об игре, то

Артур Морган - первый персонаж в истории видеоигр, фильмов и сериалов, который ни разу не вызвал у меня испанский стыд. Плюс большое кол-во выборов в микро-ситуациях повлияло офц. Но в целом всю игру для меня вывез исключительно он.
Короче неплохой кусок геймдева, но ебаное растягивания геймплея получасовыми поездками на лошади(из-за этого скипнул большую часть сайд-контента, и миссии мэра Сэнт-Дени, он охуел, почему я должен переться через всю мапу еще и только ночью) и концовка

одна из хуевейших концовок ВООБЩЕ имхо, негра подстрелили, Сэди нож пихнули и Майка держал ее полчаса, в итоге всем похуй, у всех все хорошо, все выжили. Чучуть лучше сделал Датч который просто молча ушел, но надо было гораздо больше драматизма. Концовка Моргана тоже так себе, я лично вернулся за деньгами, ибо не хотел оставлять их Датчу с Майкой и думал получу шанс еще и ебнуть кого-нибудь, в итоге Гримшо подстрелили за каким-то хуем, ничем не объяснив это нормально, а Майка и с Датчем сами деньги забирать не стали, ждали когда выйдет ГГ zatrolka_tupostu 

оставили нехуевый такой осадок. Короче на один раз игра мэйби неплохая, но я не вижу шо в ближайшие лет 10 еще к ней притронусь, в отличие от витчера, которого я 6 раз прошел за 2.5 года


Теперь как настоящая пк элита пойду проходить первую часть на ютуб, ибо в свое время когда была 360 коробка скипнул, а эмуляторы видимо мертвая тема если у тебя не i9 с 2х 2080Ti  :trollface:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>проходил витчера 6 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я говноед еще тот, но просто в какой-то момент делать нечего было, и хотелось чекнуть все концовки и варики в квестах


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>проходил витчера 6 раз

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй на 60фпс на плойке, сижу чисто на кайфах чилю.

ну ты и кликклак - часть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если бы не я, то уже давно бы все игры 60 фпс на плойке были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще похуй на 60фпс на плойке, сижу чисто на кайфах чилю.

ну ты и кликклак - часть проблемы
согласен. Хотя бы не переобулся на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще похуй на 60фпс на плойке, сижу чисто на кайфах чилю.

ну ты и кликклак - часть проблемы
согласен. Хотя бы не переобулся на ходу.

 

 

во что я переобулся, деб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вообще похуй на 60фпс на плойке, сижу чисто на кайфах чилю.

ну ты и кликклак - часть проблемы
согласен. Хотя бы не переобулся на ходу.

во что я переобулся, деб?

теперь на меня агрессию включил. Какой то ты не адекватный. Ты ещё с друзей в псне удали, типо жёсткий такой. А переобулся, когда 100 страниц срал что консоль дерьмо 30 фас и ТД, а потом купил и говорит, не ну реально 30 фпс по другому воспринимается. Все, что ты последнее время делаешь так это срешь и показываешь какое то мнимое ЧСВ, только откуда оно у тебя взялось, вот это вопрос который тяжело понять. Продолжай дальше включать какую то агрессию и сравнивать меня со своим другом кликом. Учитывая, что я вообще в твой адрес нихуя не говорю, но ты решил очередной срач развести. Так что сиди и дальше разводи срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут тупо правда.

даж нечего добавить.  zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали, я друг кефы

Torchlight II выйдет на консолях осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вообще похуй на 60фпс на плойке, сижу чисто на кайфах чилю.

ну ты и кликклак - часть проблемы
согласен. Хотя бы не переобулся на ходу.

во что я переобулся, деб?

теперь на меня агрессию включил. Какой то ты не адекватный. Ты ещё с друзей в псне удали, типо жёсткий такой. А переобулся, когда 100 страниц срал что консоль дерьмо 30 фас и ТД, а потом купил и говорит, не ну реально 30 фпс по другому воспринимается. Все, что ты последнее время делаешь так это срешь и показываешь какое то мнимое ЧСВ, только откуда оно у тебя взялось, вот это вопрос который тяжело понять. Продолжай дальше включать какую то агрессию и сравнивать меня со своим другом кликом. Учитывая, что я вообще в твой адрес нихуя не говорю, но ты решил очередной срач развести. Так что сиди и дальше разводи срач.

 

 

и что поменялось?

что ты несешь боже, "деб" это агрессия по-твоему?

да, 30 фпс по-другому воспринимаются, и? к чему ты это написал? что это меняет?

я понимаю, что тебе и в код на слимке нормально играется, но для меня там был полный пиздец из-за которого мне пришлось продавать одну консоль и покупать другую

поэтому не вижу смысла продолжать это обсуждать если тебе ПОХУЙ на тех. часть игры

 

как можно отрицать что 60 фпс лучше 30? какой это уровень вообще?

что за тупоголовая логика, что если я написал что-то плохое в сторону ПК - это значит что я консольщик теперь и переобулся

написал что-то плохое в сторону консолей - снова переобулся

 

????????????

 

у каждой платформы есть свои минусы, если бы все люди так и сидели и говорили "МНЕ И ТАК НОРМ", то нигде нихуя не менялось бы никогда, и я говорю не только о сфере игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля мне глаза не режет эти 30 фпс, главное чтоб дропа не было. Другое дело 30 фпс на ПК,там сразу видно разницу. Я играю чтоб получить удовольствие и мне этого достаточно, прошло время когда ты старался быть лучшим, задрачивал, фпс поднимал, а сейчас уже похуй главное на расслабоне кнопки по клацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пацан в киберспорт ворваться хочет в краше, че ты доебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...