Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

а по шкале заработка то топ 4 за  февраль  pepethink


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в дестени надо длс купить, а тут пока свежая хуйнч, где контент только пилят и мне по-сути этого контента хватит. Так как времени много играть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн дрочь.

Времёни нет играть.

 

Ясно.

Allfather и grandique понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы Антем брать. Лучше ничего чем это

Часов если на 50 меня хватит

 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн дрочь.

Времёни нет играть.

 

Ясно.

ну это не значит, что я не могу в рейды походить и продать после того как хуем повожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понимаю, что в ру локализации ГоВа нужно абстрагироваться от того, как Кратос называет Атрея сыном всю игру, т.к. в оригинале он говорит "boy"?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе чё не лень играть с безэмоциональной локализацией? Слова же на уровне школьной программы


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она вполне норм, хз, точно не безэмоциональная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что в ру локализации ГоВа нужно абстрагироваться от того, как Кратос называет Атрея сыном всю игру, т.к. в оригинале он говорит "boy"?

Так это правильная локализация. Английское boy в таком контексте это наш «сын» или «сынок».

>но ведь необязательно boy говорит именно Папа своему сыну? В секиро например леди баттерфлай говорит boy главному герою.

А у нас рандом бабушки говорят рандом парням «сынок».

В то же время «мальчик» у нас так не используется.

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз взял, через 4 дня заберу. Часов если на 50 меня хватит, то игра свою цену окупит. Нет продам за эту же цену, какому нибудь дурачку на Авито

 

Очень смело надеяться на то, что тебя клонировали без твоего ведома и именно этот клон увидит твое объявление на Авито.

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правильно понимаю, что в ру локализации ГоВа нужно абстрагироваться от того, как Кратос называет Атрея сыном всю игру, т.к. в оригинале он говорит "boy"?

Так это правильная локализация. Английское boy в таком контексте это наш «сын» или «сынок».

>но ведь необязательно boy говорит именно Папа своему сыну? В секиро например леди баттерфлай говорит boy главному герою.

А у нас рандом бабушки говорят рандом парням «сынок».

В то же время «мальчик» у нас так не используется.

 

Еще забыл добавить, что у них обращение mother/father к пожилым не родственникам тоже норм тема, хотя у нас тоже изредка в старых сирах/фильмах встречается, когда человека приблизительно по возрасту твоим родителям называют мать/отец 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правильно понимаю, что в ру локализации ГоВа нужно абстрагироваться от того, как Кратос называет Атрея сыном всю игру, т.к. в оригинале он говорит "boy"?

Так это правильная локализация. Английское boy в таком контексте это наш «сын» или «сынок».

>но ведь необязательно boy говорит именно Папа своему сыну? В секиро например леди баттерфлай говорит boy главному герою.

А у нас рандом бабушки говорят рандом парням «сынок».

В то же время «мальчик» у нас так не используется.

 

А еще леди на самом деле не леди, да?

It is next asked if From Software had overseen the English translation of the game, with the interviewer stating that they had been surprised at how the boss Maboroshi O-Chou (Phantom Butterfly) had her name translated to “Lady Butterfly” in the English version. Miyazaki says that they left everything regarding the English text to Activision. Seemingly hearing about “Lady Butterfly” for the first time, he laughs and says it is interesting and odd from a Japanese point of view, wondering what happened to the “Phantom”, but says that as Sekiro’s world is one that prioritises showmanship, this oddness may not be entirely out of place. He also says that From Software tends to give characters odd names to begin with.

 

https://www.frontlinejp.net/2019/03/27/sekiro-shadows-die-twice-director-miyazaki-discusses-his-vision-and-how-it-was-conceived-part-1-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я правильно понимаю, что в ру локализации ГоВа нужно абстрагироваться от того, как Кратос называет Атрея сыном всю игру, т.к. в оригинале он говорит "boy"?

Так это правильная локализация. Английское boy в таком контексте это наш «сын» или «сынок».

>но ведь необязательно boy говорит именно Папа своему сыну? В секиро например леди баттерфлай говорит boy главному герою.

А у нас рандом бабушки говорят рандом парням «сынок».

В то же время «мальчик» у нас так не используется.

Еще забыл добавить, что у них обращение mother/father к пожилым не родственникам тоже норм тема, хотя у нас тоже изредка в старых сирах/фильмах встречается, когда человека приблизительно по возрасту твоим родителям называют мать/отец
Ну хз насколько это норм тема, я такого в сириках не припомню, чтобы прямо использовалось. Мне кажется, что это на уровне наших мать/отец как раз таки, что, как мне кажется, звучит грубо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слыхал такого, олд хаг или олд мэн


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мб разница в том, что сюжетно это обусловлено чутка в конце?

 

Ну и как можно слушать пародию на кратоса в русской я хз.

Чисто издевательство над собой.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно еще Кратос, но малой выбешивает на уровне элли 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обмажусь анхемом, хотя у меня ещё ре2 есть не начатый и ларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт испытания в ГоВе сложные пездос

точнее мобы всегда оверлвл вылазят, с фиолетовой полоской хп, некоторые за одну тычку убивают, некоторые за две

при этом я не могу сказать, что мало наиграл, типа часов 15 наверное, хотя я долгое время аутирую и исследую мир, но эт такое канеш

 

бтв, к слову про эксплоринг - он просто охуенный  :pray:

т.е. ты куда-то плывёшь на лодке и не знаешь что там будет, т.к. никаких маркеров как в 99% остальных играх подобного толка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет отхватить пиздюльца на плойке в мк11? Добавляем peeropatrone и ждём 19:00, пока я вернусь с работы и буду показывать вам бруталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.е. ты куда-то плывёшь на лодке и не знаешь что там будет, т.к. никаких маркеров как в 99% остальных играх подобного толка нет
 

ты отключил их наверна

какая сложность?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...