Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

а по моему разница только в том что в первом случае он умрет с 6 ударов, а  во втором с 16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну больше ударов больше возможностей на ошибку

+ у тебя хп больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики, нужна аналитика

 

Короче сто лет откладывал (потому что не во что играть не хотелось) покупку пс4, но тут и в новую колду залипнуть хочется, как в старые добрые, и кибервысер не за горами. Вопрос следующий, подешевеет ли она существенно до октября или можно забить на это и брать прямо сейчас? Тогда дерьмака ради прикола на ней пройду до выхода интересующих игр  :pisubudew:


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нг распродают 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на нг распродают 

Новый CoD выходит в конце октября, придется ждать еще месяц до первой нормальной распродажи в конце года - черной пятницы, а это очень долго

 

@@NAVIFAN228


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем брать приставку ради мультимочи ты ебобо чи шо?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем брать приставку ради мультимочи ты ебобо чи шо?

код не мультимоча

на пк это так огрызок собрать денег с дурачков и забить

 

 

Вопрос следующий, подешевеет ли она существенно до октября или можно забить на это и брать прямо сейчас?

я бы брал пока есть желание играть, а не ждал полгода чтобы засейвить несколько тысяч рублей

про версию бери только, код бо4 уже хуево идет на слимке, некст код наверное уже не запустится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики, нужна аналитика

 

Короче сто лет откладывал (потому что не во что играть не хотелось) покупку пс4, но тут и в новую колду залипнуть хочется, как в старые добрые, и кибервысер не за горами. Вопрос следующий, подешевеет ли она существенно до октября или можно забить на это и брать прямо сейчас? Тогда дерьмака ради прикола на ней пройду до выхода интересующих игр  :pisubudew:

 

на кой хуй брать EOL приставку чтобы поиграть в COD?  takpadazhi

киберпук вообще мультиплатформа


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на кой хуй брать EOL приставку чтобы поиграть в COD?  takpadazhi

а что уже вышла новая консоль чтобы поиграть в COD? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно как-нибудь и потерпеть иначе это будет самый дорогой COD в твоей жизни


хотя я сам купил пс4 в прошлом году чтобы в бладборн поиграть  honkler


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал после платины и 40 ранов нг+?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

я попутно еще во что-то там поиграл

теперь пылится

 

бладборн с удовольствием периодически перепрохожу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, нужна аналитика

 

Короче сто лет откладывал (потому что не во что играть не хотелось) покупку пс4, но тут и в новую колду залипнуть хочется, как в старые добрые, и кибервысер не за горами. Вопрос следующий, подешевеет ли она существенно до октября или можно забить на это и брать прямо сейчас? Тогда дерьмака ради прикола на ней пройду до выхода интересующих игр  :pisubudew:

 

 

на кой хуй брать EOL приставку чтобы поиграть в COD?  takpadazhi

киберпук вообще мультиплатформа

Я на маки пересел и там особо не проиграешь. А старый ноут на винде нормально не потянет современные игры

 

Учитывая, что я не так много играю в принципе, смысла собирать нормальную пекарню чисто ради этого нет никакого

Ну а конкретно колда мб и говно из жопы, но чёт меня пробило на ностальгию по мв2 (в который я задрил как раз на 3 плойке) и хочется в новую поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, нужна аналитика

 

Короче сто лет откладывал (потому что не во что играть не хотелось) покупку пс4, но тут и в новую колду залипнуть хочется, как в старые добрые, и кибервысер не за горами. Вопрос следующий, подешевеет ли она существенно до октября или можно забить на это и брать прямо сейчас? Тогда дерьмака ради прикола на ней пройду до выхода интересующих игр  :pisubudew:

На черную пятницу и позже под рождество завезут какие-нибудь акции. Если не на саму консоль, то на игры и аксессуары точно.

А лучше пс5 подождать, в след году анонс :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А лучше пс5 подождать, в след году анонс :fuckyea:

щас бы что-то ждать, когда можно умереть рандомно просто так

stabwound и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че меня не пустят в бладборне на завод, куда я хотел еще с самого начала игры попасть? и в замок который находится за обителью ведьмы хемвика??? 

 

там же пипец атмосферные места, судя по всему 

 

мне бтв очень не зашел запретный лес и брюнгверт 

чисто видно что локацию делали на отвали, очень жаль, не выйдет похвалить гейм дизайнеров за 100% идеально атмосферный игровой мир

вот например в зельде он на 100% идеально атмосферный там чисто не подкопаться ни к чему

 

вообще, впечатления от игры после убийства амелии несколько подсели

чето дизайнеров в гротеск ударило жестко

 

щас возрожденного убил, довольно изи было бтв

я вообще всех боссов с 1 раза убиваю, вот только рома раза с 3-го убил, просто заюзал там кровь, чтобы микро тарантулов отвлечь и в этот же трай убил

 

у меня пока самая жопоболь была на гаскойне 

все, что после него максимально легко проходится

 

хз че там дальше будет, но по ощущениям это уже где то почти концовка там где я щас


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты что там в моошку играешь? для онлайна хвататет триала на 14 дней, по крайней мере  мне.

ну тут чисто моя проблема -я ебанутый и иногда могу позадротить в судьбу2 с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, удачи на Людвиге с первого раза пройти.

 

Бтв, что лес чуть ли не лучшая лока в соулс играх. Очень продуманная и хитровыебанная, реально было интересно изучать.

Лучше только ласт лока по вертикальности и продуманности. Хотя лес больше горинзонтальней.

Бюрг стилистически крутой, плюс небольшая секретка есть. Сорян, с мобилы в спойлер не кинуть.

 

Ты где-то 60 процентов навернул основной игры.

Тут дали уже инфу молодому про пуповины?


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ха-ха, удачи на Людвиге с первого раза пройти.

 

Бтв, что лес чуть ли не лучшая лока в соулс играх. Очень продуманная и хитровыебанная, реально было интересно изучать.

Лучше только ласт лока по вертикальности и продуманности. Хотя лес больше горинзонтальней.

Бюрг стилистически крутой, плюс небольшая секретка есть. Сорян, с мобилы в спойлер не кинуть.

 

Ты где-то 60 процентов навернул основной игры.

Тут дали уже инфу молодому про пуповины?

 

я одну пуповину нашел в старой заброшенной мастерской 

ну точнее треть пуповины 

 

не знаю че с ней делать

 

ща загуглю че там в брюнгверте за секретка


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ха-ха, удачи на Людвиге с первого раза пройти.

 

Бтв, что лес чуть ли не лучшая лока в соулс играх. Очень продуманная и хитровыебанная, реально было интересно изучать.

Лучше только ласт лока по вертикальности и продуманности. Хотя лес больше горинзонтальней.

Бюрг стилистически крутой, плюс небольшая секретка есть. Сорян, с мобилы в спойлер не кинуть.

 

Ты где-то 60 процентов навернул основной игры.

Тут дали уже инфу молодому про пуповины?

 

я одну пуповину нашел в старой заброшенной мастерской 

ну точнее треть пуповины 

 

не знаю че с ней делать

 

ща загуглю че там в брюнгверте за секретка

 

нахуя? все такие игры в идеале нужно пройти в слепую, а на нг+ уже гуглить всякие секретки

 

кулстори

может и не совсем кул

в первом дс были ебаные болота, на самих болотах было дерево с дуплом и там ОЧЕВИДНАЯ секретная стенка, по которой ударить нужно

в итоге там секретная комната с сундуком и оказалась, и я с мыслями - ВОТ РАЗРАБЫ ИДИОТЫ ТАКАЯ ЛЕГКАЯ СЕКРЕТКА - пошел дальше

и после первого прохождения начал гуглить секретки и всяких боссов и как оказалось в той секретке еще одна секретка прям за сундуком :facepalm:

таким тупым я себя давно не чувствовал

 


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...