Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

прошёл детроит с первого раза на единственную трушную концовку

 

коннор остаётся машиной, устраняя всех девиантов, как альфач

 

всё остальное - сентиментальная хуйня

 

бтв, есть какая-нибудь бладборн тема для сони с пиздатым саундом из игры?

Могу ошибаться, но есть только одна за подписку.

Ещё видел инфу, что за платину дают. Я сделал платину, но мне пока даже письма не прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо свич — лучшее что со мной случалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевая у тебя жизнь видимо

ward понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та да, потому что у нормальных людей это был nes, а не свэч


 

прошёл детроит с первого раза на единственную трушную концовку

коннор остаётся машиной, устраняя всех девиантов, как альфач


всё остальное - сентиментальная хуйня

бтв, есть какая-нибудь бладборн тема для сони с пиздатым саундом из игры?

Могу ошибаться, но есть только одна за подписку.
Ещё видел инфу, что за платину дают. Я сделал платину, но мне пока даже письма не прислали

 

за 3 бакса топовая тема


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо свич — лучшее что со мной случалось

Поэтому играешь на мобильном телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свич же нужен только тем, кто в какие-нибудь поездки ездит, или там в метро поиграть, хз

как домашняя консоль он просто в разных категориях с пс, а ближайшим конкурентомм наверное вита является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нинтендо свич — лучшее что со мной случалось

Поэтому играешь на мобильном телефоне?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю в персону уже 8 часов к ряду, впервые запустил сегодня

очень годно

английский там кстати действительно очень хорош, сначала играл на япе, но потом теста ради переключился и чёт мне прям зашло

вопрос, ГГ всегда ничего не будет говорить? вроде бы в одной или двух заставках я слышал его голос в коротких фразах, но хз, не уверен

на самом деле мне кажется это ошибка, так обезличивать его

ещё не очень то, что многие диалоги не озвучены

это из минусов, остальное всё просто суперохуенно

рисовка аниме вставок очень хороша, интерфейс просто НК, он великолепен, и вообще стиль игры что-ли, или как всё это нарисовано, анимации в боях, сложно это обобщить, но выглядит игра просто шикарно во всех планах

сюжет интересный, хочется играть и играть ради того, чтобы узнать, чё там дальше будет

а, ну сама боёвка мне тоже очень нравится, как она сделана и как это выглядит

теперь я понимаю слова "персона эт жизнь", т.к. по сути ты там реально жизнь проживаешь

музыка временами очень доставляет, особенно в велвет рум Игоря

мб ещё что-то забыл, но кроме тех минусов что я написал, в игре действительно всё просто прекрасно

и прошка ещё совершенно бесшумно работает и не греется, в отличии от моих похождений в дерьмаке, где она временами оторваться от земли хотела, ну польский код видимо не очень уживается с японской консолью, я вроде бы даже читал, что другие игры в 4к куда лучше работают  takpadazhi


Изменено пользователем Allfather
grandique и RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-166192.png?_r=1545137942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в персону уже 8 часов к ряду, впервые запустил сегодня

 

игра на 100 часов примерно - все озвучить это уж слишком будет

и особо я жалоб на это не слышал,довольно много там озвучено относительно, поиграешь в нино куни 2 и поймешь

 

а немой гг это фишка серии и очевидно для чего это сделано

Allfather понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл rope genius в одиссее через глитч с буквами и ни разу не жалею

 

Они там кукухой поехали такой челленедж хардовый делать обязательным для 100% прохождения???

Я часа 3 убил и ни разу больше 55 не выбивал

Пробовал через скутер — такое же говно

 

В итоге за 5 мин оформил с глитчем

 

Но я недоволен ппц

В казуальной игре про коллектеблсы делать такое это шок настоящий

 

Там итак некоторые луны добываются потом и кровью, формируя полноценное ощущение что играешь в дс какой нить

 

Но это просто woki4

Так они ещё и фиксили всякие баги с этой скакалкой апдейтами раньше совсем уже поехавшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять мужики не могу решиться с трофеями. Вот например играл в бб, сильно нравится игра, не нравится данжи, но из-за желания пройти на 100% пошёл их дрочить вместо того чтобы просто пройти игру и кайфовать от того что мне нравится.

 

Не понравилось разбираться какого оружия не было и переживать в длц что вдруг пропущу его где-то и нужно будет в нг+ уже его выбивать.

 

Но в то же время супер кайф словил от последних лвлов данжей когда я тупо боссов бил, имея мотивацию получить трофей. Или когда я нг++ бегал. Мне нравится + мотивация.

 

Щас прошёл детроит и не могу решиться хочу ли я делать платину в нем.

 

Я не могу переключить свой мозг в режим: делаешь ачивки только если нравится. У меня либо делаешь во всех играх, либо не делаешь ни в одной игре.

 

Без трофеев нет мотивации играть нг+, а так мне нравится обычно это. Нравится качать перса, чтобы сложные квесты пройти как в Nioh.

 

Думаю ок выбить ачивки в детроите не так уж и сложно, но а потом как в Персоне? Там и так часов достаточно. Но в том же дмк я захочу выбивать их...

 

Мы обсуждали это уже но я так и не смог перенастроить себя и щас не знаю. Выбивать платину в детроите или уходить в персону

 

Просто есть трофеи которые мне в кайф делать, а есть что горю с себя за потраченное время ради иконки трофея, на которую всем пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл rope genius в одиссее через глитч с буквами и ни разу не жалею

 

Они там кукухой поехали такой челленедж хардовый делать обязательным для 100% прохождения???

Я часа 3 убил и ни разу больше 55 не выбивал

Пробовал через скутер — такое же говно

 

В итоге за 5 мин оформил с глитчем

 

Но я недоволен ппц

В казуальной игре про коллектеблсы делать такое это шок настоящий

 

Там итак некоторые луны добываются потом и кровью, формируя полноценное ощущение что играешь в дс какой нить

 

Но это просто woki4

Так они ещё и фиксили всякие баги с этой скакалкой апдейтами раньше совсем уже поехавшие

100% только задры делают, для них и добавляют челенжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять мужики не могу решиться с трофеями. Вот например играл в бб, сильно нравится игра, не нравится данжи, но из-за желания пройти на 100% пошёл их дрочить вместо того чтобы просто пройти игру и кайфовать от того что мне нравится.

 

Не понравилось разбираться какого оружия не было и переживать в длц что вдруг пропущу его где-то и нужно будет в нг+ уже его выбивать.

 

Но в то же время супер кайф словил от последних лвлов данжей когда я тупо боссов бил, имея мотивацию получить трофей. Или когда я нг++ бегал. Мне нравится + мотивация.

 

Щас прошёл детроит и не могу решиться хочу ли я делать платину в нем.

 

Я не могу переключить свой мозг в режим: делаешь ачивки только если нравится. У меня либо делаешь во всех играх, либо не делаешь ни в одной игре.

 

Без трофеев нет мотивации играть нг+, а так мне нравится обычно это. Нравится качать перса, чтобы сложные квесты пройти как в Nioh.

 

Думаю ок выбить ачивки в детроите не так уж и сложно, но а потом как в Персоне? Там и так часов достаточно. Но в том же дмк я захочу выбивать их...

 

Мы обсуждали это уже но я так и не смог перенастроить себя и щас не знаю. Выбивать платину в детроите или уходить в персону

 

Просто есть трофеи которые мне в кайф делать, а есть что горю с себя за потраченное время ради иконки трофея, на которую всем пох

Оставляй одну ачивку до платины в каждой игре, вдруг нам подгон как америкосам сделают (10 платин=10 баксов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

играю в персону уже 8 часов к ряду, впервые запустил сегодня

 

игра на 100 часов примерно - все озвучить это уж слишком будет

и особо я жалоб на это не слышал,довольно много там озвучено относительно, поиграешь в нино куни 2 и поймешь

 

а немой гг это фишка серии и очевидно для чего это сделано

 

вообще да, такое кол-во диалогов было бы действительно сложно озвучить наверное

просто голос той же морганы офигенен, печально когда её диалоги с тишиной проходят

 

бтв, у меня откуда-то в инвентаре с самого старта была фул хилка на всю пати, которая стоила 50к  :trollface:

продал её офк 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять мужики не могу решиться с трофеями. Вот например играл в бб, сильно нравится игра, не нравится данжи, но из-за желания пройти на 100% пошёл их дрочить вместо того чтобы просто пройти игру и кайфовать от того что мне нравится.

Не понравилось разбираться какого оружия не было и переживать в длц что вдруг пропущу его где-то и нужно будет в нг+ уже его выбивать.

Но в то же время супер кайф словил от последних лвлов данжей когда я тупо боссов бил, имея мотивацию получить трофей. Или когда я нг++ бегал. Мне нравится + мотивация.

Щас прошёл детроит и не могу решиться хочу ли я делать платину в нем.

Я не могу переключить свой мозг в режим: делаешь ачивки только если нравится. У меня либо делаешь во всех играх, либо не делаешь ни в одной игре.

Без трофеев нет мотивации играть нг+, а так мне нравится обычно это. Нравится качать перса, чтобы сложные квесты пройти как в Nioh.

Думаю ок выбить ачивки в детроите не так уж и сложно, но а потом как в Персоне? Там и так часов достаточно. Но в том же дмк я захочу выбивать их...

Мы обсуждали это уже но я так и не смог перенастроить себя и щас не знаю. Выбивать платину в детроите или уходить в персону

Просто есть трофеи которые мне в кайф делать, а есть что горю с себя за потраченное время ради иконки трофея, на которую всем пох

Все просто

Нравится — дрочи

Не нравится хоть что то — не дрочи

 

Вот я например задрачиваю Марио на 100% хотя мне за это кроме ингейм контента какого то ниче не дадут

Никаких ачивок ничего

Просто для себя, потому что нравится

 

А если тебя только сам трофей привлекает, но при этом руинит экспириенс от трипл эй проекта — забудь про него

Просто это как с ммром в доте и других компетитив парашах — когда играешь кажется вау щас апну себе 100к ммр все будут охреневать вот в Реале пойду там с какими нить новыми чалами тусить скажу им вот мол 10к птс в дотке во офигеют

 

На деле всем абсолютно пох на любого рода твои ачивментсы в любой игре

И уж тем более в Реале и уж тем более на такие вещи как платина в псн

 

 

Просто осознай это и играй для того для чего игры и задумывались изначально


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не могу переключить свой мозг в режим: делаешь ачивки только если нравится. У меня либо делаешь во всех играх, либо не делаешь ни в одной игре.

хз, я почти сделал только в бладборне, потому что решил не заёбываться с получением всех концовок за одно прохождение, а пройти игру три раза

энивей собираюсь проходить все нг+ до последнего

 

и всё

в других играх не хочется делать

тем более в каком-нибудь рдр2, где нужно онлайн задрачивать, в который я даже не заходил ни разу 

 

в ГоВе почти сделал платину нецеленаправленно: чисто за прохождение собрал почти все коллекционые предметы

как-нибудь потом добью  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иногда приятен сам факт преодоления челленджа, даже если процесс не фонтан (или внутригровые награды как в бэтманце за загадки риддлера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...